Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

27-28.09.14 г. на 11 точку (Тверская область, Кимрский район)


Рекомендуемые сообщения


Со вторым проблематик, лежит на ютубе:27-28.09.2014

Изменено пользователем Nadezda
Ссылка на комментарий

Упс. А вот стул раскладной зеленый я-то и забыл. У кого сейчас?

 

Неон :facepalm:. В воскресенье, когда ты к нам приезжал, мы тебе 4 раза про стулья говорили, но самый :facepalm: :facepalm: :facepalm: это то, что ты сам их и выгружал!!!

Ссылка на комментарий

интересно, сколько Димон выжрал? Не верю что трезвый рассекал бы :biggrin: так...

Классное видео - понравилось. Спасибо! Жаль не получилось с вами скататься... Надеюсь наверстаю осенью и зимой

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Оооо, давай давай...

Ну с богом, спаси и сохрани......

ВОТ СЦЫТ блин, а ФсЁ равно лезет....... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за занудство в уютном обсуждении, но...

... корозащитку альфа-джиперы принципиально не используют?

Стыдно, товарищи.

:facepalm:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Согласен про корозащитку,правда сам лебедился без нее,о чем жалею,никогда так не делал ранее и не буду.Штурман поленился,а я не проконтролировал.

Ссылка на комментарий

Наконецто посмотрел тО. что ребята выложили. Отвечаю :

2 Макс - граммов 100 коньяка с пепси. Правда, на вчерашнии дрожжы.

2 Urisan - колеса не крутятцца, когда в таких условиях стоит D, а не 1 или 2. Моя ошибка.И особенность моего "подпаленного" автомата.

2 Всем - под нагорузкой передний елокер включается именно так, с паузой в 2-3 оборота. Особенно в рваном режиме вкл-выкл.

2 Всем - поперся на "последний" ролик - специально, в честь CHIKA.

2 Всем - да с корозащиткой косяк вышел, признаю. До этого был на синтетике (щас металл), там как то глаже...

 

Всем ороменное СПАСИБО!

До новых встреч!

Ссылка на комментарий

2 Urisan - колеса не крутятцца, когда в таких условиях стоит D, а не 1 или 2. Моя ошибка.И особенность моего "подпаленного" автомата.

у меня все крутится. Пары меняй.

Ссылка на комментарий

Пары нипричем. 100 раз написано - подпаленные фрикционы. Опять не ясно?

А девченки- МОЛОдЦЫ!!!

Ссылка на комментарий

Пары нипричем. 100 раз написано - подпаленные фрикционы. Опять не ясно?

Машина у тебя не едет на больших колесах и с двумя блокировками. Не ясно? Видео пересмотри.

От того и фрикционы палишь.

Ссылка на комментарий

Вот ты упертый, а? Свои фрикционы я спалил еще той весной когда на ориентирах , когда сдуру дергал форд транзит с котлетой, севший поуши. И Чик и Гришаня махали мне руками- мол завязывай, но ведь мы непокобелимы, да? И дальнейшее вскрытие, масло и проч исеено это и подтвердило. Теперь ясно или опять мусолить будем? Насколько его бтра хватит- настолько и хватит , потом думать будем про mb шестерку и автомат. окей, Юра?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...