Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Москва. Гомес-выезд 22..24 августа 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

 

Петр я вам сочувствую, но:

"Франкеннога" по-чесноку прям обидели. У меня НЕ ПУЗОТЕРКА!!!!!!!!! А если у Вас и лифт и боди, то всяко разно не катить балон.Фирштейн?

 

Пузатёрка, что бы Вы говорили. SPVшка прав.

Ссылка на комментарий

 

Петр я вам сочувствую, но:

"Франкеннога" по-чесноку прям обидели. У меня НЕ ПУЗОТЕРКА!!!!!!!!! А если у Вас и лифт и боди, то всяко разно не катить балон.Фирштейн?

 

Пузатёрка, что бы Вы говорили. SPVшка прав.

Пузотерки и паркетники мотыляютя по граду и по заповедным местам не шастают и даже в канавки не окунаются.Вот так вот, я тоже в деле.

Ссылка на комментарий

Нога истину глаголит :) это форум пузотерко-клуба :)

Вы наверно много прошли и повидали на своем веку, и теперь это для вас вовсе не интересно и так называется.

Это вовсе не означает, что нужно осквернять мое состояние и настроение!Зы

Ссылка на комментарий

Это не тлен, это текущее состояние моей души, я поздновато пришла к такому интересу и мне это доставляет большое удовольствие.(короче такая фигня- что-то смайлики не находятся, подскажите?)смех и только.

 

:tongue: пузотёрко-клуб,а что -звучит,я в клубе

"Розовая грязь" против!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

..

"Розовая грязь" против!!!!!!!!!

Надежда, не огорчайтесь.

Видимо отсутствие андреналина от героического преодоления колеи от местной Нивы с пацанами у некоторых МегаГомесЖипперов компенсируется обострением брутальности, выражающейся в дискриминации по половому признаку.. :bw:

Впрочем, для некоторых из них и ранее поездка считается несостоявшейся, если не было рубилова. Причём рубилом считается не фактическая сложность/ситуация, а конкретно их участие.

Ссылка на комментарий

Вы наверно много прошли и повидали на своем веку, и теперь это для вас вовсе не интересно и так называется.

Это вовсе не означает, что нужно осквернять мое состояние и настроение!Зы

да не слушай ты их, они стёбные посоны :)
Ссылка на комментарий

Эээээ....

товарисчи....

давайте на вторую половину сентября ток мутить...

Уж ОчьенЬ как охота сЪездить то куда нить)... а на 11 точЬку уж тем более......

Ссылка на комментарий

Эээээ....

товарисчи....

давайте на вторую половину сентября ток мутить...

Уж ОчьенЬ как охота сЪездить то куда нить)... а на 11 точЬку уж тем более......

Ну што, Лександер, шары залил с утра? :-)

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=24229

Ссылка на комментарий

Эээээ....

товарисчи....

давайте на вторую половину сентября ток мутить...

Уж ОчьенЬ как охота сЪездить то куда нить)... а на 11 точЬку уж тем более......

Ну што, Лександер, шары залил с утра? :-)

http://korandovod.ru...showtopic=24229

 

Вот и всЁ... :unsure:

Я тут пыхтю, крайний день перед отпуском.... а он оБо мне так... :ak:

 

пойду тама пофлудю...

Ссылка на комментарий

на 11 точку приеду.

Карелия выдалась безгрязевая.....

Ссылка на комментарий

Надежда, не обижайтесь я ж не о вас конкретно. Я вааще о корандоводах. Вы есче кубу не слышали. А вообще приезжайте все на НФ-трофи фестиваль. Я вас с оргами познакомлю. Посмотрите на соревнования. Жалко сам не смогу пока поучаствовать. А то триал мне нравится. Места даже занимал. Да и трасс кучу готовил. Ну и всех остальных приглашаю. А то как-то мало кто приезжает.

Ссылка на комментарий

Карелия выдалась безгрязевая.....

Дим, а не ты ли в четверг утречком по ленинградке к Москве подъезжал? Или кто это был? Белый Тагер подготовленный с загруженным багажником.
Ссылка на комментарий

Да, Саш, именно я....жаль, что познакомитцца лично не срослось....

Ссылка на комментарий

Надежда, не обижайтесь я ж не о вас конкретно. Я вааще о корандоводах. Вы есче кубу не слышали. А вообще приезжайте все на НФ-трофи фестиваль. Я вас с оргами познакомлю. Посмотрите на соревнования. Жалко сам не смогу пока поучаствовать. А то триал мне нравится. Места даже занимал. Да и трасс кучу готовил. Ну и всех остальных приглашаю. А то как-то мало кто приезжает.

Спасибо!Очень заманчивое предложение, надо подумать, куда смотыляться.

Ссылка на комментарий

Петь,а ты там был?Если был что не выступил что б все ахнули?А если не был ху...и выступать?Я не был,о чём жалею,а судя по всему всем понравилось

Не был, но ведь пузотерки снимали - снимали, ужаз ездил - ездил. Остальных, кроме как в лагере, не видно.

А вообще я от зависти. Мне пока еще месяца 3 ни куда не ездить. Я теперь франкеннога.

А вообще люди собирались не для того чтобы выяснить кто пузотер, а кто нет - для этого другие мероприятия есть. Здесь люди собирались чтобы поездить по бездорожью - для каждого оно "своЁ", оценить возможности машины, отдохнуть, пообщаться с единомышленниками в дружеской обстановке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...