Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Москва. Гомес-выезд 22..24 августа 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Так парни,два вопроса.

Место пятничной стоянки на обе ночи или в субботу другое место?

С Коврова 1 или 2 машинки к нам подъедут,никто не против?

Ссылка на комментарий

Андрюх, ты самое главное Николаеча и "Мотыля" бери! :)

А талдомскую Лесавку, не надо :D

Ссылка на комментарий

Что с лагерем? Лучше, если ночевка будет на одном месте. И первая ночь и вторая.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

А почему это важно?

У меня палатка кемпингового типа. Хочется разбить ее на одном месте и просто пожить пару дней . А не заниматься разборкой-сборкой-разборкой. Можно, конечно, но суетно все это.

Ссылка на комментарий

Я на заднем приводе проеду ? Полный не починил,раздатку и шрус...

На заднем не проедешь, В нескольких местах на веревке. Но 90% своим ходом!!!

Ссылка на комментарий

 

оу, все серьезно :)

Не, ну я так, типа спросил... :blush:

Ссылка на комментарий

У меня палатка кемпингового типа. Хочется разбить ее на одном месте и просто пожить пару дней . А не заниматься разборкой-сборкой-разборкой. Можно, конечно, но суетно все это.

 

Гы...

Упочевания в колеснице, имеет свои плюсы в данном случае :P

Ссылка на комментарий

мы в прошлый раз туда добрались только к утру, так что было не до палаток) где упал там уснул

 

Ну, собственно да, так и получится, если ехать. Первая ночь в пролете, если не ехать в пт. рано утром. А я, если поеду, то только в ночь с пт. на субботу. Так что остается только одна ночь. С суб. на вск. Пичалька. Если стоять лагерем, я даже согласен остаться там, типа сторожем.

Все просто. Со мной поедет чел., который ни разу не ночевал в палатке. Очень хочет "пожить" там хоть пару деньков. :ad: Надо уважить.

Ссылка на комментарий

мы в прошлый раз туда добрались только к утру, так что было не до палаток) где упал там уснул

 

Ну, собственно да, так и получится, если ехать. Первая ночь в пролете, если не ехать в пт. рано утром. А я, если поеду, то только в ночь с пт. на субботу. Так что остается только одна ночь. С суб. на вск. Пичалька. Если стоять лагерем, я даже согласен остаться там, типа сторожем.

Все просто. Со мной поедет чел., который ни разу не ночевал в палатке. Очень хочет "пожить" там хоть пару деньков. :ad: Надо уважить.

Выезжай в пятницу после работы. Вечером гарантированно будешь на месте. Две ночи в палатке твои. Чел. будет доволен. Палатки можно на день оставлять. Их никто не тронет. Все ценное(спиртное) с собой, в машины.

Ссылка на комментарий

На сл. неделе я работаю с 13 до 21 часа. Так , что пока доеду...

Вы хоть дайте или координаты, или на карте покажите , куда надо ехать. А там, найдем друг друга.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

На сл. неделе я работаю с 13 до 21 часа. Так , что пока доеду...

Вы хоть дайте или координаты, или на карте покажите , куда надо ехать. А там, найдем друг друга.

по горьковке прямо за Покров. А там на право. И на месте.

Ссылка на комментарий

Кат то не очень ссылка получилась... Это точки для проезда к лагерю назовем "ОЗЕРО" Точка 1-съезд с Горьковки с Москвы налево, указатель г.Киржач. Точка 2- съезд с асфальта на грунтовку налево, примерно 1,5 км. от точки 1,

Точка 3 -на Т-образном грунтовом "перекрестке" направо до озера. Точка4- Направо по берегу озера . Точка 5-налево в воду-брод. Точка6- лагерь. Чуть позже выложу схему проезда к второму предполагаемому месту. Где остановимся- вам решать.

Ссылка на комментарий

Проезд к лагерю "РЕЧКА"

http://maps.yandex.ru/?um=1FJpKVuIl3tnSjE2c4kJqu7U9xmVIRlU&l=sat%2Cskl%2Csat

1.Налево.

2. Направо (дер. Перново)

3.Перекресток прямо.

4. Съезд на грунтовую дорогу направо после километрового столбика с знаком 3км, далее знак остановка запрещена и примерно через 100м. съезд направо.

5.Примерно через 100м. после съезда на развилочке правее на поле по полю так-же правее до лагеря примерно 300 м.

6. Предполагаемое место лагеря.

 

http://maps.yandex.ru/?um=1FJpKVuIl3tnSjE2c4kJqu7U9xmVIRlU&l=sat%2Cskl%2Csat

 

http://maps.yandex.ru/?um=1FJpKVuIl3tnSjE2c4kJqu7U9xmVIRlU&l=sat%2Cskl%2Csat

 

реши ли же. Никакого озера, едем на речку. Там нет народу!

Слав, привет!

Тебе тут все знакомо. Предлагай любое место. Решать Вам. Смотрите погоду. Если тепло, то на озере можно купаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...