Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Москва. Гомес-выезд 22..24 августа 2014 г.


Рекомендуемые сообщения


уважаемые вопрос можно присоедениться но только в субботу с работу освобождаюсь в 7 утра дорога до вас часа 2 вопрос следующий где вас там искать или номер телефона с кем можно на месте связаться .кратко машина роуд партнер при поднятый на 245/75 16 колесиках больше ни чего .как с вами можно сомтыковаться

 

уважаемые вопрос можно присоедениться но только в субботу с работу освобождаюсь в 7 утра дорога до вас часа 2 вопрос следующий где вас там искать или номер телефона с кем можно на месте связаться .кратко машина роуд партнер при поднятый на 245/75 16 колесиках больше ни чего .как с вами можно сомтыковаться

Ссылка на комментарий

Короче,собираюсь,надеюсь не потеряюсь.

Кстати,есть рация, вроде как 15 волна, кто использует, будьте на связи( на всякий).

Ссылка на комментарий

Супер, 22FM

Скорее выеду в 3-4 утра субботы.

А что будем чавкать?Может кто мяска заготовит, мы рассчитаемся на месте.

Остальное все по-желанию.

Ссылка на комментарий

Спасибо CHIKу, что ткнул меня носом в эту тему, а то я и не в куррсе был.)))

Тоже подтянусь! Буду или один, или с 5-летним сыном. Сам за рулем вряд ли куда полезу, а вот поштурманю у кого-нибудь с удовольствием. Правда когда точно подъеду сказать не могу, потому что мне надо будет как-то эту поездку совместить в одной небольшой радиалочкой по нижегородской и владимирской областям - давно сидит в голове у меня одна историческо-этнографическая задумка...

Ссылка на комментарий

Координаты лагеря: 55.995153 39.1841447

Точки: https://yadi.sk/d/R-aLvrW1a2WCQ

Гугл-17 данной местности для озика (127 МБ) https://yadi.sk/d/DD_R2ZTba2W8Q

 

В точке 1 в Покрове поворачиваем налево.

д.Перново обозначена точками Pernovo1 на въезде и Pernovo2 на выезде

Ну и далее по легенде

 

4. Съезд на грунтовую дорогу направо после километрового столбика с знаком 3км, далее знак остановка запрещена и примерно через 100м. съезд направо.

5.Примерно через 100м. после съезда на развилочке правее на поле по полю так-же правее до лагеря примерно 300 м.

 

s-306.jpg

 

s-305.jpg

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Привод починил,раздатку починил временно,готов ехать,но пока слишком много НО набирается,на 100% не уверен...

Ссылка на комментарий

Утром с работы убежать не выходит - выеду в районе 15:00

 

(Правда, с соскакиванием некоторых несознательных членов клуба есть подозрение, что вся встреча будет состоять из Веснина, меня, и приехавшей еще с утра Надежды - у нее между строчек читалось жесткое намерение ехать)

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

на старости лет.

 

Это сколько? :blush:

Ссылка на комментарий

О народ что-то мутит. Куда то едет. Что, не наездились еще, машины не наломались? Корандоводы, одумайтесь на паркетниках катать. Они не для ентого. Не ломайте машины. Вон у меня стоит припаркованная. Целая, ни чего не сломано. Красивая такая. Во B)

Ссылка на комментарий

В следующем году на пенсию.

5957379.jpg

Печкин: — Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...