Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Москва. Гомес-выезд 22..24 августа 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Ну что, созвонился я с глубокоуважемым г-ном Весниным. Поеду к нему в гости через выходные, то бишь 22-24 августа, ну если форс-мажора не будет, конечно.

 

Место: окрестности г.Покрова (посередине между Москвой и Владимиром, горьковское шоссе).

 

Культурная программа:

1. Пятница вечер - лайт-проезд до лагеря с одним бродиком по фары и твердым дном. Лагерь на берегу озера, возможно небольшое кол-во местных пешеходов в пределах видимости.

2. Суббота - три трассы на выбор от ТР-1 до ТР-3. Ориентируюсь на ТР-1, ессно.

3. Суббота вечер - ночевка

4. Вск - закрытие мероприятия.

 

Приглашаются/ожидаются все больные и сочувствующие.

 

Внимание! Выезд не полирольный!

 

Кто бы из Модераторов еще бы тему переименовал, случайно "г.в." написал на автомате

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Культурная программа:

2. Суббота - три трассы на выбор от ТР-1 до ТР-3. Ориентируюсь на ТР-1, ессно.

 

В ТР-1, не может быть культуреной программы!!! (приехать ночью, нажраться, встать с утра с больной головой.... и т.д., мать перемать на трассе и т.п.)

если звезды сойдуЦЦО. я постараюсь... (надож все испытит...)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

блин. На эти выходные Джип Фест намечается. Приглашали. Хоть разорвись.

 

2 КисКис.

"Ох уж эти сказочники" ©

Ссылка на комментарий

А точное место известно?

Если это унылые мрачные шатруские болото - то сугубо гомес-эвент.

Если красивые радостные места типа тех, куда нас возил Трансформатор и Ко - то не стыдно и других звать.

 

Я за.

Ссылка на комментарий

Лагерь будет не в болоте. На сухом живописающем берегу. Сам не видел, посмотрим.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Туда надо ехать ночью. Особенно, если по горьковке. Народу... убиться можно. Более-менее движение открывается часов с двух ночи. Тем более в пятницу.

 

Если соберусь, то не один.

Скорее или с женой или с подругой.

Слав, жена форум не аллё, случайно? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Здрасьте!Я пока не очень понимэ всю краткую аббривеатуру, но очень хоцца попробовать по- взрослому, в смысле покататься по грязюке.Возьмите меня пожалуйста!!!!! Единственный начальный опыт на д.р. Команданте, да и то песочек.Не плачу, рушась матом, не курю.

Ссылка на комментарий

Игорь, выкладывай пока координаты лагеря и прочее, что полагается в этом случае. А там, по возможности и желанию народ будет выбирать, ехать или нет.

 

рушась матом,

 

Это как? :blink:

Ссылка на комментарий

б,на,ёб.в.р

это.

я слежу за вами.

еже ли чё.

гады.

я вам на спину плюнул.

Игоряш координаты плиз.

Изменено пользователем CHIK
Ссылка на комментарий

Для тех, кто в танке и не очень. Это не клубное мероприятие, где ОРГ-и козлы за всех все продумали, прокатали и спланировали.

 

Координат нет. Будут 22 августа вечером, когда я туда приеду. Планирую взять 1 день отпуска 22-го в тяпницу и поехать к Борису уже утром или днем.

 

Новичкам и владельцам не шибко подготовленых аппаратов: мы рады видеть всех. В колее не бросим, продернем, оторвав пару ненужных деталей от машины. Также выдеренем заглохшую в речке машинюху и отбуксируем в Москву, где она попадет под замену нескольких электронных блоков, залитых водой.

 

К слову, вспомнилось:

http://www.off-road-drive.ru/archive/47/Bolotnyy_drift

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Апдейт. Думаю, Борис сможет в течении недели опубликовать координаты лагеря, но за него я обещать не могу.

Ссылка на комментарий

Просто опечатка, ругаюсь , очень сильно, если к месту.

Мне бы тоже адрес и все чем обозначается место встречи.Машину брала в Команданте, у Олега. Вроде как должно получиться.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто в танке и не очень. Это не клубное мероприятие, где ОРГ-и козлы за всех все продумали, прокатали и спланировали.

 

Координат нет. Будут 22 августа вечером, когда я туда приеду. Планирую взять 1 день отпуска 22-го в тяпницу и поехать к Борису уже утром или днем.

 

Новичкам и владельцам не шибко подготовленых аппаратов: мы рады видеть всех. В колее не бросим, продернем, оторвав пару ненужных деталей от машины. Также выдеренем заглохшую в речке машинюху и отбуксируем в Москву, где она попадет под замену нескольких электронных блоков, залитых водой.

 

К слову, вспомнилось:

http://www.off-road-.../Bolotnyy_drift

Чего-то Шатура вспомнилась...
Ссылка на комментарий

Супруга брать не хочу, надеюсь отпустить. Сестрелу приглашу, пусть поспорит на настоящих парней.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

На обсуждение 2 места:

1. На берегу Черного озера N 55.933587, E 39.14844. Плюсы- большое озеро, живописное место, можно купаться. Минусы- весьма людно. От посторонних машин будем отделены бродом 80-100см. Пешеходы будут.

2. На берегу речки Вольга. N 55.998365 E 39.186678. Плюсы-безлюдное место. Минусы- речка больше похожа на ручей, умыться можно, искупаться проблематично. Так-же брод 80-100см.

До грязи от любого места рукой подать. Она везде. И на любые запросы.В ближайшее время прокачусь по предполагаемым маршрутам, отпишусь. Все проезжаемо. Стандарт немного полебедится. Никого в лесу не бросим. Приезжайте!!!

Ссылка на комментарий

или с подругой.

 

Эдо как...

 

Ты мне тут БЛАЕТЪ :mad: звезды не путай....

Я должен жА блоку опробовать и ХТшки....

Ссылка на комментарий

Всем привет!

На обсуждение 2 места:

1. На берегу Черного озера N 55.933587, E 39.14844. Плюсы- большое озеро, живописное место, можно купаться. Минусы- весьма людно. От посторонних машин будем отделены бродом 80-100см. Пешеходы будут.

2. На берегу речки Вольга. N 55.998365 E 39.186678. Плюсы-безлюдное место. Минусы- речка больше похожа на ручей, умыться можно, искупаться проблематично. Так-же брод 80-100см.

До грязи от любого места рукой подать. Она везде. И на любые запросы.В ближайшее время прокачусь по предполагаемым маршрутам, отпишусь. Все проезжаемо. Стандарт немного полебедится. Никого в лесу не бросим. Приезжайте!!!

 

Лично я за безлюдность, спасибо! )

Ссылка на комментарий

Плюсую за безлюдность. Более того, мелкая речка приятнее для глаз, чем озеро. Люблю текущую воду.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером прокачусь по предполагаемым маршрутам. Не был там с весны. Завтра отчет. Надеюсь не все высохло.

Ссылка на комментарий

В лесу сухо. Даже болота высыхают. Проехал одну из трасс. 90% трассы для стандарта. Грязь есть местами. В 2-3 местах придется полебедиться. Бродики 70-80 см. Машины точно не затопим. Если пройдут сильные дожди будет на порядок интереснее. Впереди еще неделя.

В выходные посмотрю еще несколько маршрутов. По любому без грязи не останемся. Посмотрел места для лагеря. Везде нормально. Кто приедет первым с тем и выберем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...