Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Собрался в Крым.


Рекомендуемые сообщения

были и там,Крым ВЕСЬ  нравится,но...зарплату не повысили хотя обещали......."всё ушло в Крым"

Ссылка на комментарий

Где на трассе М4,  можно остановиться с ночевкой? Нормальный мотель, с душем, столовкой ..., ну и прочим? По дороге к Черному морю.

Лучше парочку мест.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Где на трассе М4, можно остановиться с ночевкой? Нормальный мотель, с душем, столовкой ..., ну и прочим? По дороге к Черному морю.

Лучше парочку мест.

М4 большая

Везде можно останавливаться

И в Ворониже и в Ростове и в Краснодаре

По всей трассе мотели на любой вкус и кошелек

Изменено пользователем MaximSt
Ссылка на комментарий

По всей трассе мотели на любой вкус и кошелек

Понятно. Это хорошо. Спасибос. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Где на трассе М4,  можно остановиться с ночевкой? Нормальный мотель, с душем, столовкой ..., ну и прочим? По дороге к Черному морю.

Лучше парочку мест.

Олег, ты это... как поедешь, сразу звони, встретим, накормим, покажем короткий путь...))

Ссылка на комментарий

Олег, ты это... как поедешь, сразу звони

Я напишу. :)

Ссылка на комментарий

Где на трассе М4,  можно остановиться с ночевкой? Нормальный мотель, с душем, столовкой ..., ну и прочим? По дороге к Черному морю.

Лучше парочку мест.

Олег,ездили семьёй раза 4,всегда ездили "за один раз"нормально,выехать пораньше и всё,желательно только ехать "куда то"что бы приехать и сразу расслабиться,а не заморачиваться поиском жилья:br:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пишу заранее! Может кто надумает? Во второй половине марта, деньков на 10 (с дорогой 12) (Обсуждается от 7). Или Крым (предпочтительно, очередей на паром по прошлому году в это же время - 0) Или Кавказ - Абхазия. Программа: экскурсии, подводная охота, умеренное пьянство, позагораем ессно. Я с палаткой люблю, можно и комнату снять, в это время - сущие копейки. В общем, кто надумает - в личку пишите. Еду скорее всего один, могу  с собой пассажиров взять, дорога тогда совсем дешево выйдет.

Ссылка на комментарий

Если любите степной Крым (я про Саки), то уж Севастополь вам 100% понравится.

 

Был в этом году в Крыму...Начиная с Керчи и заканчивая Севастополем (конечно же заехал в Саки на лечебные грязи), но отдыхал за Судаком (пляж Меганом), жил в палатке....вообщем мне очень понравилось. Привез коробку вина, коньяка, сувениров ...есть желание еще поехать, но вот пока думаю...Крым или Абхазия? Накатал 14 000 км. :biggrin:

Изменено пользователем SAMSON
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

1943

Канатная-подвесная дорога над керченским проливом.

Какие-же немцы деловые были!

Ссылка на комментарий

они такими же и остались....

 

не чета разным болтунам форумным.

Ссылка на комментарий

Кто в августе туда? Планирую 20 августа выезд из Уфы.

 был там в прошлом году..запасись билетом  на паром для лучшего проезда..

Ссылка на комментарий

 

Кто в августе туда? Планирую 20 августа выезд из Уфы.

 

 был там в прошлом году..запасись билетом  на паром для лучшего проезда..
Спасибо.куплю заранее электронный
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
они такими же и остались....

 

не чета разным болтунам форумным.

Болтун форумный - это хорошее погоняло для вашей персоны, что ни пост-то перл, мля, просто вписывать золотыми буквами.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

По сабжу:Привет из Крыма! Живем под Ялтой, сняли дом. Прикатил на Тагере. 04.07.2016 стартовали из Пушкино мос. обл. в 4:00, на М4 к нам примкнули родственники на логане (молодая пара).Я заранее спланировал остановку на ночлег в Азове (город за Ростовом-на-Дону), чтобы отдохнуть и со свежими силами дернуть по утряни в порт Кавказ.Электронные билеты на паром (туда и обратно куплены были еще в 20х числах июня, в Тагере я, жена, ребенок 19 лет и ребенок 7 мес.)Ох... с мелким тяжко в дальней дороге. Электронные билеты были на 05.07 на период 11:00 - 17:00, прибыли в порт около 13:00Ждали не более 1,5 часа. Паромы ходят один за одним.Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Крым - красотища неописуемая! Край буиства природы и пропитан историей.Позже выложу фоты.Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кому интересно наш отчет о июньской поездке в Крым. http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1194  Тарханкут-Бахчисарай-Инкерман-Балаклава-Ай-Петри-Алушта. По мне так Крым г..но. Жара и воды нет. СЕВЕР НАШЕ ВСЁ!!! Намного богаче и круче!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Кому интересно наш отчет о июньской поездке в Крым. http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1194  Тарханкут-Бахчисарай-Инкерман-Балаклава-Ай-Петри-Алушта. По мне так Крым г..но. Жара и воды нет. СЕВЕР НАШЕ ВСЁ!!! Намного богаче и круче!

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." ... Во как...

Ссылка на комментарий

Кому интересно наш отчет о июньской поездке в Крым. http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1194  Тарханкут-Бахчисарай-Инкерман-Балаклава-Ай-Петри-Алушта. По мне так Крым г..но. Жара и воды нет. СЕВЕР НАШЕ ВСЁ!!! Намного богаче и круче!

 + мильен! Чо там может быть хорошего! Зассанная лужа и куча толстых дебилов в ней купаются. И все! Да еще и с водой проблемы.

 

https://ssl.panoramio.com/photo_explorer#user=5966480&with_photo_id=114612940&order=date_desc

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Кому интересно наш отчет о июньской поездке в Крым. http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1194  Тарханкут-Бахчисарай-Инкерман-Балаклава-Ай-Петри-Алушта. По мне так Крым г..но. Жара и воды нет. СЕВЕР НАШЕ ВСЁ!!! Намного богаче и круче!

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." ... Во как...

 

Нормальная ссылка. У меня всё открывается.

Ссылка на комментарий
Кому интересно наш отчет о июньской поездке в Крым. http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1194 Тарханкут-Бахчисарай-Инкерман-Балаклава-Ай-Петри-Алушта. По мне так Крым г..но. Жара и воды нет. СЕВЕР НАШЕ ВСЁ!!! Намного богаче и круче!

+ мильен! Чо там может быть хорошего! Зассанная лужа и куча толстых дебилов в ней купаются. И все! Да еще и с водой проблемы.

 

https://ssl.panoramio.com/photo_explorer#user=5966480&with_photo_id=114612940&order=date_desc

С водой проблем не испытываем, душ, сортир функционируют исправно, готовим и пьем только бутилированную (также бы делал и в любом другом месте, кроме дома).

Ссылка ваша г....но не работает. Крым прекрасен, в нашем месте море чистое, когда море не спокойно, да, прибивает медуз и немного шняги типа бумажек и оберток от каких-нибудь "сникерсов".

Край насыщен памятниками культуры с древнейших времён.

На дорогах местные носятся как ужаленные.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

Кому интересно наш отчет о июньской поездке в Крым. http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1194  Тарханкут-Бахчисарай-Инкерман-Балаклава-Ай-Петри-Алушта. По мне так Крым г..но. Жара и воды нет. СЕВЕР НАШЕ ВСЁ!!! Намного богаче и круче!

 + мильен! Чо там может быть хорошего! Зассанная лужа и куча толстых дебилов в ней купаются. И все! Да еще и с водой проблемы.

 

https://ssl.panoramio.com/photo_explorer#user=5966480&with_photo_id=114612940&order=date_desc

 

 

+100500. 

Ссылка на комментарий

Не очень понятно, зачем нужен крым, если черногория с авиаперелетом и проживанием обходится раза в два дешевле.

 

При этом дебилов меньше раз в 10, море чище раз в 5, еда шикарная и дешевая и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Жена вроде выбрала Крым на сентябрь.

При этом, будучи "местной" (Севастополь) выбрала какое-то дикое и чистое место между Севастополем и ЮБК.

До ближайшей шоссейки 5 км партизанскими тропами.

Я почитал отзывы - все приезжают на машинах, с трудом находят, вообще - с трудом едут, если не на лифтованных кроссоверах или внедорожниках.

Так там нет магазинов (киоск со сникерсами и вагончик с деревенским набором), аптек нет, кафе одно, без выбора в меню почти и дорогущее.

Там здание с аппартаментами, кухоньки есть.

Можно по-сути только с машинами, т.к. ездить закупаться (хотя бы воду - пить и готовить) реально далеко и непросто.

 

Так моя половина тупо и упрямо не хочет на машине. Самолётом и на такси от Симферополя/Севастополя.

Я говорю ей - "а там, на месте...? Давай ты - самолётом, а я пару дней выклянчу на работе и один - на машине через паром ...?"

Тоже не хочет, боится.

 

Сдался ей этот ЮГ вообще.

В сентябре комаров в Мещёре нет, я бы в "...адцатый" раз скатал бы пошляться по берегам Пры.

Или на Северо-Запад - туда тоже можно хоть машиной, хоть поездом...и комаров тоже уже не должно быть!

 

Не хочет.

:ak::facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...