Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Дык мы в то же место, куда ты с Гришей ездил)))

 

Буду я, КУАЗ и Строри. Может еще кто. Встреча в Лисинцево, на съезде с бетонки, в 11.

Ссылка на комментарий

Дык мы в то же место, куда ты с Гришей ездил)))

 

Буду я, КУАЗ и Строри. Может еще кто. Встреча в Лисинцево, на съезде с бетонки, в 11.

Ну тогда я точно пас. Если конечно Андрею я в малинках не надоел сзади на шнурке болтаться. Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

предложение в вопросе  -  покататься по грязи в пределах 150 км от Москвы,  1 днем,  без всяких пикников и прочего.

набирается хотя бы 3 машины  - определяем вместе конкретное направление.

(лично мне не принципиально куда  - мо не маленькая)

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

печалька :(....а я как раз сижу мечтаю куда бы можно было скататься .....

 

граждане подготовленные ...неужели всех настолько старческий ревматизм замучал ? (что кроме нас и Феликса, все хотят теплый пледик и домашний чай)

Ссылка на комментарий

Согласен, печалька. Сильно влетела? Какие обстоятельства и место  дтп? Есть ли фото и чем помочь? 

Ссылка на комментарий

Крыло,бампер ушёл на сантиметр.накладка в вдребезги.глушители сместились на 30 см и погнуты.

А от Матиза вообще что-то осталось???)

Ссылка на комментарий

печалька :(....а я как раз сижу мечтаю куда бы можно было скататься .....

 

граждане подготовленные ...неужели всех настолько старческий ревматизм замучал ? (что кроме нас и Феликса, все хотят теплый пледик и домашний чай)

Может ещё кто созреет...

 

 

 

Кирюха истребитель матизов, наклейку клей на крыло ☺

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий

Я бы с радостью Саш с Вами бы помесил, но спланировали 11 туристическую двухдневную поездку в Старицу и окрестности и в пещеру. Слежу за темой, может в следующий раз

Ссылка на комментарий

Да мне уже можно 22 крестика на двери изобразить.22я авария за 3 года владения тагазом.

Антистатик повесь, чтоб аварийный магнит размагнитить и не притягивать идиотов к кузову авто.. 

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью Саш с Вами бы помесил, но спланировали 11 туристическую двухдневную поездку в Старицу и окрестности и в пещеру. Слежу за темой, может в следующий раз

Привет☺. Ну как видишь собрать тут всех стало тяжко, но реально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...