Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, maks1978 сказал:

Я кроме тагера Кичыча вообще ниодного тагера в Москве не знаю...

Не, ну так то ездят по городу, но хз что за люди. Поморгаешь кому, бывает, поздороваешься - а в ответ хорошо если у виска не покрутят...

Делаю вывод, что форумных машин не более 5-10%, остальные слыхом не слыхивали о корандоводе...

Ты же видишь тенденцию - народ с выпучеными глазами прибегает сюда только тогда, когда какая то жопа с машиной. А так, пока ездит и работает - нах никому этот форум не уперся, походу.

А Кисыч то куда пропал? Увидешь его, привет передавай.

А эти, да, даже лень почитать, бегом по десять тем создавать. 

Ссылка на комментарий

Кисыч как продал Тагера, так и не появлятся почти тут...
Привет передам обязательно. Увижу полюбас - мы с ним соседи почти по даче.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maks1978 сказал:

Кисыч как продал Тагера, так и не появлятся почти тут...
Привет передам обязательно. Увижу полюбас - мы с ним соседи почти по даче.

О как... И Ярославль Кисычу привет передаёт.

Ссылка на комментарий
В 10.11.2021 в 21:08, kap1972 сказал:

Московские клубни вымерли? 

Андрюха, привет! 

Могу Ивантеевского глянуть. 

Блин случайно увидел твой пост. 100 лет не заходил уж на форум... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Leshijj сказал:

Андрюха, привет! 

Могу Ивантеевского глянуть. 

Блин случайно увидел твой пост. 100 лет не заходил уж на форум... 

Лёха привет! Скинь телефон в личку, девочку обрадую, пусть решит какой ей интереснее или оба рассматривать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

Лёха привет! Скинь телефон в личку, девочку обрадую, пусть решит какой ей интереснее или оба рассматривать. 

Отправил

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Leshijj сказал:

Отправил

Лёша, спасибо огромное за помощь. Второй отмели сразу, по первому пока принимается решение. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, kap1972 сказал:

Лёша, спасибо огромное за помощь. Второй отмели сразу, по первому пока принимается решение. 

🤝 ок, на связи дружище. 

Тёмный реально живой.... Я даже его захотел... 😁

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 11.11.2021 в 20:28, maks1978 сказал:

Я кроме тагера Кичыча вообще ниодного тагера в Москве не знаю...

Не, ну так то ездят по городу, но хз что за люди. Поморгаешь кому, бывает, поздороваешься - а в ответ хорошо если у виска не покрутят...

Делаю вывод, что форумных машин не более 5-10%, остальные слыхом не слыхивали о корандоводе...

Ты же видишь тенденцию - народ с выпучеными глазами прибегает сюда только тогда, когда какая то жопа с машиной. А так, пока ездит и работает - нах никому этот форум не уперся, походу.

Макс, ты же на Муське, а если моргаешь Корандосу или Тагеру, то понятно, что не ожидают. Другое дело, когда Тагер моргнет Тагеру или Корандо - тут можно ждать более адекватного ответа : типа "свой". 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, volchara сказал:

Макс, ты же на Муське, а если моргаешь Корандосу или Тагеру, то понятно, что не ожидают. Другое дело, когда Тагер моргнет Тагеру или Корандо - тут можно ждать более адекватного ответа : типа "свой". 

 

Ха, я сейчас на солярисе езжу, при встрече тагеров и мусек с рп рука тянется помогать, но потом понимаю, что я не на тагере и рука с мигалки отступает :)

Ссылка на комментарий

Добрый день, земляки. Поделитесь "хорошим" сервисом в Москве для ТАГеров пожалуйста. Интересуюет больше внедорожная подготовка.

Можно гаражного мастера, но хотелось бы с Вашей рекомендацией, спасибо.

Прошу прощения, нашел тему с сервисами, но опять же далеко не новая, может чего нового есть?

Изменено пользователем Andrey_Balu
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Andrey_Balu сказал:

Добрый день, земляки. Поделитесь "хорошим" сервисом в Москве для ТАГеров пожалуйста. Интересуюет больше внедорожная подготовка.

Можно гаражного мастера, но хотелось бы с Вашей рекомендацией, спасибо.

Прошу прощения, нашел тему с сервисами, но опять же далеко не новая, может чего нового есть?

в команданте постучись... Подготовят очень даже, но придётся и "отслюнявить" :) 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 28.07.2022 в 11:02, Andrey_Balu сказал:

Кого то видел сегодня по дороге на работу.

https://disk.yandex.ru/i/tGxbMhi0cteA6A

Сугубо моё личное мнение - наверно не совсем корректно номерные знаки "высвечивать" на всеобщее обозрение... (но может я ошибаюсь, повторю, что это моё сугубо-личное :) )

Ссылка на комментарий
19 часов назад, alex_r27 сказал:

Сугубо моё личное мнение - наверно не совсем корректно номерные знаки "высвечивать" на всеобщее обозрение... (но может я ошибаюсь, повторю, что это моё сугубо-личное :) )

А на море с Москвы,ты чё с замазанными номерами едешь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fiksa56 сказал:

А на море с Москвы,ты чё с замазанными номерами едешь.

Не! На море с Москвы я либо "самолем", либо "паравозом" :) , но у них совсем другие "бортовые" номера :) 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2022 в 16:17, alex_r27 сказал:

Сугубо моё личное мнение - наверно не совсем корректно номерные знаки "высвечивать" на всеобщее обозрение... (но может я ошибаюсь, повторю, что это моё сугубо-личное :) )

Удалил. Если кому то не нравится пусть не будет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Andrey_Balu сказал:

Удалил. Если кому то не нравится пусть не будет.

Да не... У нас тут и раньше выкладывали "встречи", но только номера замазывали... Я вот о чём! Ну мало ли по каким причинам "борт" в этих координатах оказался 😜

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...