Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Умер Андрей Барлак


Рекомендуемые сообщения


сегодня вроде как прощание.если я не ошибаюсь.

что произошло то.толком ничего не говорят

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования...корандик сохраню в память об Андрее...на карту Олесе перевел

Ссылка на комментарий

Светлая, Вечная память Андрею - настоящему Мужчине, верному товарищу....Соболезнования родным и близким.....

Ссылка на комментарий

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким...

Ссылка на комментарий

Наши глубочайшие соболезнования родным и близким из Кемерово.....

Ссылка на комментарий

Вчера простились с Андреем... Спасибо всем откликнувшимся, спасибо за соболезнования, Андрею было бы приятно знать о том, что его здесь помнят. На карту поступило много денег, не могу всех идентифицировать и каждого поблагодарить отдельно, всем огромнейшее человеческое спасибо. Спасибо кто смог приехать - Проходимец, Серега Даф, Мастер - ваше присутствие сильно меня поддерживало. Дима Тюменец, дорогой мой человечек, я все понимаю, ехать далеко, но твои звонки и слова греют мне душу. Мне много кто звонил, писал - без вас было бы тяжелее.

Этот форум мне дорог вдвойнее, что здесь мы познакомились с Андреем виртуально, реально - на первом слете в Красноярске, после Карандоводского прорыва на каракольские озера уже появилась семья.

Гостем я останусь частым, держитесь мужчины))) будет много блондинистых вопросов, Андрей меня сильно расслабил в решениях технических вопросов, буду вспоминать по новой.

Много спрашивают о причинах, напишу кратко - неудачное падение на камень спровоцировало развитие очень тяжелых болезней, которые он пытался перетерпеть, 2,5 недели пролежал в реанимации, организм не выдержал. Это было в его характере - не обращать внимания на какие то болячки...

Я останусь жить в горном алтае, турбаза работает и будет продолжать работать в прежнем режиме, постараюсь воплотить в жизнь все что задумали.

Андрей очень хотел устроить встречу друзей, в память об этом я планирую в 20-х числах июня на пару дней освободить базу от коммерческих туристов, двери будут открыты только для друзей, позже более конкретно оформлю свои мысли по этому поводу.

Ну и на последок, Логик, спасибо за форум.

Ссылка на комментарий

Ехал в Бийск с уверенностью что это не правда...

Оказалось правда

Простились с Андреем...

Уходят братья как с вещами, иногда не уточнив, что они завещали

Ссылка на комментарий

Нашел несколько старых фотографий, осень 2008 года, Обское Море. Одна из машин - Олесина.

gallery_16_2571_13087.jpg

 

gallery_16_2571_819902.jpg

 

gallery_16_2571_740353.jpg

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

вчера единогласно решили что будем выкладывать фотокарточки, ктото предложил в отдельной теме.

Костя начал в этой значит в этой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...