Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Умер Андрей Барлак


Рекомендуемые сообщения

Первый слет Корандоводов. г. Красноярск 2008.

Здесь мы впервые все встретились и познакомились

 

gallery_13_2601_312074.jpg

 

"Первая грязь"

gallery_13_2601_163930.jpg

Изменено пользователем дмитрий72
Ссылка на комментарий

Всю ночь вытаскивали Корандика из болотины при помощи веревки и ручной лебедки!

gallery_13_2601_138792.jpg

 

Красноярск 2008г.

Помню мы всю ночь прокатались по лесам и болотам, а потом пол дня проспали у Андрюхи в машине

gallery_13_2601_69103.jpg

 

Проснулись только ближе к обеду.

Как говорил Андрюха об этой фотки - "Глаз узкий, но все-таки русский!"

gallery_13_2601_138092.jpg

 

Караколы 2009 год

gallery_13_2601_16746.jpg

 

А это, если я не ошибаюсь, тот самый конь, который потом долго жил у нас в лагере

gallery_13_2601_11575.jpg

 

Андрюха в Тюмени. 2009год

gallery_13_2601_135213.jpg

Ссылка на комментарий

Снова Алтай. Свадьба на Караколах. Сын у меня все время вспоминает эту поездку, впрочем как и все остальные вылазки в компании с Андрюхой!gallery_13_2601_140688.jpg

 

gallery_13_2601_256194.jpg

Ссылка на комментарий

gallery_13_2601_161500.jpg

 

gallery_13_2601_198226.jpg

 

gallery_13_2601_9034.jpg

 

gallery_13_2601_86833.jpg

 

Очередной радушный прием в Новосибирске!

gallery_13_2601_177892.jpg

 

Поехал я как то на Алтай, на плато Укок, а машинка поломалась. Так вот Андрюха с Олеськой примчались из Новосиба и привезли запчасти

gallery_13_2601_257449.jpg

 

gallery_13_2601_105082.jpg

 

Одна из недавних встреч в Новосибирске. Возвращение с мыса Челюскин 2013г.

gallery_13_2601_5101.jpg

 

gallery_13_2601_5170.jpg

 

gallery_13_2601_126619.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий

А еще этим летом встречались. 5 июня мы с женой проезжали через Новосибирск, возвращаясь из Иркутской области. У Лены как раз был день Рождения и мы торопились домой. Так он выехал на трассу с цветами и конфетами, чтобы поздравить!

Ссылка на комментарий

Дима, спасибо. Многие фото я не видела.

Через неделю 11 февраля будет 40 дней, кто сможет приехать - приезжайте, для всех двери открыты.

Ссылка на комментарий

Эх....11 февраля..БрАтка, ну как так тоне злоупотребляй ?!

 

з.ы. я до сих пор не могу в ЭТО поверить :(

Ссылка на комментарий

.....народ, я в ауте, в ахуе и прочем, что словами выразить не в силах. Не должно такого быть, и не может. Олеся - наши с супругой глубокие соболезнования. С Андреем, к огромному сожалению, лично не столкнулись, всё откладывали на потом. То я не ехал, учёба, дела, работа.....то Андрей строил бизнес, обустраивал семейные дела, работа....Всегда пытался заманить его зимой - на погреться, не судьба теперь. Поддерживали связь виртуально, были в курсе друг друга, делились за жизнь. Андрея я знаю ещё со старого форума, уже потом подняли *корандовод*. Прекрасно помню, как вместе с Андреем строили практически одновременно своих монстров. Пугали народ картинками радикального дизайна. Строили планы, как покатаемся вместе на своих корандах по Ближнему востоку....местные войны снова внесли свои поправки. Не судьба. Стоит заметить, месяц назад, наш местный клуб тоже понёс точно такую же утрату - ушёл из жизни здоровый, молодой, прекрасный парень. Был успешный в делах, хороший семьянин - оставил жену и двоих детей. Всему вина - нелепая авария возле дома. Почему так происходит, может узнаем в следующей жизни, значит там они кому-то очень нужны, хорошие люди.

Ссылка на комментарий

сто лет не был.

Виделись на 1слете...... один из первых активных форумчан.

В прострацию впал.

Мои искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий

Дима, спасибо за отличные фото. Вспоминаю, как был у Андрея с Олесей в Новосибе вначале в Заельцовском районе, потом в Оби. Есть одна фотография, мне очень нравится, хотя лиц не видно, но суть отражает. Снимал Минлегали. По дороге из Новосиба в Красноярск, 2008. Столько еще было впереди... Я тогда ночью посчитал, что ехали медленно, уехал вперед. А утром меня разбудил стук в стекло машины. Оказалось, что ночью Алексей из Омска попал в серьезную аварию. Тем не менее, под руководством Барлака ребята поставили машину на ход, еще и в слете участвовали ребята. Немного безграмотный я, не знаю, как нормально фото вставить, если можно, поправьте. Время идет, но нет чувства, что Андрей ушел...

 

gallery_16_2571_174294.jpg

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Душа-человек был. Вспоминаю как в 2010 году обратился к Андрюхе с просьбой машинку глянуть в Новосибе. Андрей тут же организовал смотрины и на следующий день я уже летел из Красноярска в Новосиб... Очень отзывчивый был парень!

Ссылка на комментарий

да не ушел Он, Андрей с нами, в наших душах и сердцах

Ссылка на комментарий

а камрад какую музыку слушал? (сам его не знал, если что==звиняйте..) могет сделать "кучу фоток и видео" на эту музыку?

Ссылка на комментарий

куча фоток..но бука сломан..попытаемся вытащить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

куча фоток..но бука сломан..попытаемся вытащить

 

Если не получится, давай к нам, в Кемерово... Есть человек-реаниматор жестких дисков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...