Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Умер Андрей Барлак


Рекомендуемые сообщения


:wacko::ohmy::mad: Что случилось??? Он же молодой совсем! Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Недавно с ним общался, только все налаживаться стало. Идея проведения съездов его, кстати. Надо подлумать, может, нужно как-то промочь Олесе, тоже наша одноклубница. Пишу, а самому не верится, что так случилось.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы кто из тех, кто поближе к Алтаю живет, открыл какой счет, мы могли бы что-то перечислить, а потом можно было бы передать Олесе. Самой-то ей, понятно. не до этого.

Ссылка на комментарий

Сейчас я сброшу номер карты сбербанка Варламова Сергея ... Он все примет и передаст жене Андрея

 

Варламов Сергей это наш модератор и друг Барлака

daf1971

 

Завтра будут еще реквизиты альфа-банка

Ссылка на комментарий

Какой ужас. Мои глубочайшие соболезнование. Андрея видел один раз когда мы с Омского слета ехали, заезжали к ним в Новосибирске

Земля пухом

Скинул на карту

Ссылка на комментарий

сейчас звонил daf1971 ... сообщил что похороны будут 6-го числа в Бийске. Более подробно он отпишет завтра

Ссылка на комментарий

Вот это да!!!

Лично знаком не был. но человек точно из нашей песочнице.

Соболезную.

 

на карту скинул.

Ссылка на комментарий

Етить колотить...

Один из первопроходцев форума.

Я из-за постов этого человека в далеком 08 году, можно сказать, машину выбрал....

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Соболезную, лично не знал, но уважал человека за его поступки

ОЛЕСЕ: чем можем поможем держись.

Ссылка на комментарий

пришла смс от daf1971

 

Прощание состоится 6 числа

г. Бийск, Мурамцевский 15 кв 59

ориентировочно с 12-00 по местному времени

Ссылка на комментарий

как такое произошло?

 

Это был единственный человек с форума, с которым лично встречался и познакомился, в начале 2009 покупал у него рейку, встречались на карла маркса площади у обувного магазина, лихо он тогда перемахнул через снежные навалы на нем)) Андрей произвел впечатление настоящего здорового сибирского мужика, кажется тогда еще сказал о намерении продавать машину в связи с хорошими семейными обстоятельствами, кажется собрался решать квартирный вопрос в связи с пополнением семье..

Второй одноклубник в Москве 2012летом на сущевке в пробке стоял, а я был на белом рейнжровере. перебросились парой слов.

 

Соболезную родным..

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...