Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Умер Андрей Барлак


Рекомендуемые сообщения


Саша Логик! У меня к тебе просьба. Я потерял сим-карту, а на ней были телефоны всех, кого знал по клубу: твой, Минлегали, ДАФа,, Алекс+, Димы Тюменского. Если не сложно, напиши в личку, мне кажется, ребята не будут против. А то вон как... У Андрея был не один раз, надежный, скромный, порядочный человек.. Запомнилась его фраза: "Костян, мы могем все". (е с точками сверху).

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования родным и близким Андрея. И ещё хотел бы попросить одноклубников НЕ ПЕРЕВОДИТЬ деньги на карту покойного: после его кончины операции по ней проводить нельзя. Я не знаком с Андреем и его родственниками, но ситуации могут возникнуть разные. В том числе и споры между наследниками. В результате, вместо того, чтобы помочь вдове Андрея, мы можем ей нечаянно повредить. Поэтому, имхо, лучше будет если (понимаю, что Олесе сейчас не до того) кто-то из проживающих рядом его друзей откроет такую карту на себя, а потом все деньги с неё передаст по назначению.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы кто из тех, кто поближе к Алтаю живет, открыл какой счет, мы могли бы что-то перечислить, а потом можно было бы передать Олесе. Самой-то ей, понятно. не до этого.

Я думаю, у Олеси есть сберовская карта. Узнаю, напишу.

Олеся думает Боневура продавать. Может кто поможет?

Ссылка на комментарий

Олеся Брызгалина (Ведмедь)

21:01

4276 **** **** 0916

 

Это Олесина карта СБ. Еще раз.... о продаже машины.... мужики, помогите.

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Олеська, просто нет слов чтобы выразить всю горечь утраты.

Я сегодня целый день сам не свой. Ничего делать не могу.

Ни думать больше ни о чем не могу, все вспоминаю Андрюху...

Нет больше БрАтки...

Но ты крепись, мы с тобой.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, за теплые слова.

Галь, я не знаю пока чего с машиной делать, Боневур сильно мне дорог. Пока еще подумаю, ему мужик все же нужен... но и замену ему не могу придумать.

Ссылка на комментарий

 

Галь, я не знаю пока чего с машиной делать, Боневур сильно мне дорог. Пока еще подумаю, ему мужик все же нужен... но и замену ему не могу придумать.

Да, это понятно. :(

Ссылка на комментарий

Совсе недавно на форуме но понял что человек был в центре. Всегда очень жаль кода люди уходят навсегда. Искренние соболезнования.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мои соболезнования родным и близким.Лично не знал но он помогал советами.Очень жаль такого человека.Если чем то помочь смогу то постораюсь помочь ,живу в Новокузнецке.

Ссылка на комментарий

мои соболезнования.хороший человек был.сам когда тока взял коранду.дак просто звонил ему.рассказывал без проблем.

если мой тормознутый инет позволит то переведу на Олесину карту.если нет то после смены с дома.

Олеся держись.поможем чем можем.тут своих не бросают.по собственной шкуре знаю

еще раз мои соболезнования.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...