Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сохрание гарантии


Рекомендуемые сообщения

Прошлый владелец обслуживал Тагер в Москве, я хочу в Твери у другого дилера...достаточно просто приехать с сервисной книжкой?и насколько можно превысить интервал пробега?

Ссылка на комментарий

Прошлый владелец обслуживал Тагер в Москве, я хочу в Твери у другого дилера...достаточно просто приехать с сервисной книжкой?и насколько можно превысить интервал пробега?

 

У меня перепробег был в 1500 км, ТО сделали. Но когда я обратился с неработающим подогревом сидений сказали, что завод снял автомобиль с гарантии.

Ссылка на комментарий

Прошлый владелец обслуживал Тагер в Москве, я хочу в Твери у другого дилера...достаточно просто приехать с сервисной книжкой?и насколько можно превысить интервал пробега?

Ни на сколько...в "гарантийных обязательствах" сказано - не более 500 включительно. Если будет х0 000 + 499 км. - еще можно, а +500 уже нельзя. ТО вам сделают сколько угодно раз, но при возникновении гарантийного случая откажут. Если "никак" - пройдите ТО раньше положенного срока. Мы ведь его делаем у дилера только ради "галочки", причем не в книжке, а в компе на сайте завода. Где располагается дилер - без разницы, хоть в Африке. Проверьте только, что это правда "дилер", а не "сервис Тагаз".

Ссылка на комментарий

Прошлый владелец обслуживал Тагер в Москве, я хочу в Твери у другого дилера...достаточно просто приехать с сервисной книжкой?и насколько можно превысить интервал пробега?

Хочу напомнить еще про одну фишку...чтоб дилер "не забыл" отметить пройденное ТО на сайте Тагаза.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А что можно со своими расходниками на ТО ездить?какова экономия на круг?

Ездить то можно, но только с разрешёнными заводом изготовителем и указанными в сервисной книжке. Ну 1000 может и сэкономишь, если не меньше.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

а подскажите пожалуйста коды официальных расходников

2319005322 фильтр воздушный

6923005400 фильтр конд-ра

1621803009 фильтр масл. бенз

22410050402 фильтр топливный

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

а топливный?и масло az

и ещё где то на форуме писали, что салонный фильтр какой то подходит, какой то нет

Изменено пользователем Снайперъ21214
Ссылка на комментарий

а топливный?и масло az

и ещё где то на форуме писали, что салонный фильтр какой то подходит, какой то нет

Артикул топливного в свой пост добавил, коды тагазовские (о чём Вы и просили) - в чём сомнение? Беспричинная тревога? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...