Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Форум Корандоводов объявляет о проведении СЕДЬМОГО Всероссийского слета корандоводов.

Слёт будет проходить на юге Кузбасса под лозунгом: «В Поисках Йети»

 

5.6. Организатор оставляет за собой право, в случае форс-мажорных обстоятельств, изменить место и время проведения слета, о чем все Участники будут заблаговременно предупреждены.

Про время слета, которое можно изменить, я не понял.

Получить отпуск на конкретную дату не так просто, но решаемо. Весь ноябрь этим занимаемся, отпуска делим. После этого поменять время летнего отпуск на другое нереально в принципе.

Убирайте этот пункт добровольно.

 

Дядь Женя, поддержу Хомяка...

 

там же нет слова "дату"... а только "время" , например начало заезда не 09:00 а в 12:00 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Или на оборот начнем пораньше и закончим по позже, что бы побыть вместе дольше.

 

Дядя Женя, успокоили тебя? :ad:

Ссылка на комментарий

а питьём,нужно :biggrin:

C вами так опять пить начнешь. :bw:Мля.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

а питьём,нужно :biggrin:

C вами так опять пить начнешь. :bw:Мля.

раз в год по такому поводу можно себе позволить
Ссылка на комментарий

в горной шории должны же быть горные бараны

Еще разок уточним:

1. Базы рядом это просто базы никакого отношения кк слету не имеют, участники слета принимают решение и ведут переговоры с администрацией сами?

2. Расположение баз в 200 метров через речку немного напрягает, это как? я со шнорхом от БЛ до базы доеду или мне надо катер заказывать?

3. ну и трассу до бл неплохо бы выложить мсо временем для расчета времени на дорогу.

 

 

ПЫСЫ: Про форс-мажер ребята малацы, уважаю людей которые учатся на чужих ошибках и подстраховывают свою.. :biggrin: :biggrin:

Да и формат вы выбрали безпроигрышный. Желаю оргам , чтобы все получилось. По возможности будем.

 

ах да про баранов :biggrin: если слет состоиться то их будет много :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну раз адресовано мне то отвечу

1 сами, чтобы не обвинять потом оргов в отсутсвии логистики

2 судя по картам (штабные две колоды) там определенно есть мост

3 будет ближе к слету

Да ведь? :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Cаша,что касается 200-300м это вброд по щиколотку по пызасу, можно без шноркеля но на машине там въезда нет.Вариант на машине это объезд по дороге 1 км через мост. Другой вариант машина на базе или в лагере и передвижения вброд через пызас без шноркеля. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Cаша,что касается 200-300м это вброд по щиколотку по пызасу, можно без шноркеля но на машине там въезда нет.Вариант на машине это объезд по дороге 1 км через мост. Другой вариант машина на базе или в лагере и передвижения вброд через пызас без шноркеля. :biggrin:

Ок теперь понял, спасибо,. устраивает :biggrin: шнорхель , кстати, нужен будет каждому участнику хорошо погулявшему в БЛ т.к по щиколотку для ползущего корандовода это уже порядочно :biggrin:

 

Ну раз адресовано мне то отвечу

....

Andre запутался я, хотел про баранов сюморить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Камыш нарубим и вдоль реки положим, пополз воспользовался.

Ссылка на комментарий

в горной шории должны же быть горные бараны

Еще разок уточним:

1. Базы рядом это просто базы никакого отношения кк слету не имеют, участники слета принимают решение и ведут переговоры с администрацией сами?

2. Расположение баз в 200 метров через речку немного напрягает, это как? я со шнорхом от БЛ до базы доеду или мне надо катер заказывать?

3. ну и трассу до бл неплохо бы выложить мсо временем для расчета времени на дорогу.

 

 

ПЫСЫ: Про форс-мажер ребята малацы, уважаю людей которые учатся на чужих ошибках и подстраховывают свою.. :biggrin: :biggrin:

Да и формат вы выбрали безпроигрышный. Желаю оргам , чтобы все получилось. По возможности будем.

 

ах да про баранов :biggrin: если слет состоиться то их будет много :biggrin: :biggrin:

Базы ни какого отношения не имеют к слету. Это на тот случай, если кто то приедет с маленькими ребятишками. Судя по Алтаю, ребятишкам было комфортно и в палатках. Хотим что бы все были в одинаковых условиях и вместе.

Ссылка на комментарий

Да чтож опять то так далеко!

Ни в Алтае и не на Байкале..... Опять меж двух "огней" ....

Очень буду стараться попасть на данное мероприятие...

В список пожалстА!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Да чтож опять то так далеко!

Ни в Алтае и не на Байкале..... Опять меж двух "огней" ....

Очень буду стараться попасть на данное мероприятие...

В список пожалстА!

Поверь, отдохнешь не хуже, чем на Алтае. Ну и кстати, до него там недалеко - каких-то пару сотен км.

Ссылка на комментарий

Да чтож опять то так далеко!

Ни в Алтае и не на Байкале..... Опять меж двух "огней" ....

Очень буду стараться попасть на данное мероприятие...

В список пожалстА!

 

О как!

Вот и здорово!!! Ждём-с

Мы Вас все в горы вытягиваем, что бы найти единение с природой.

 

Да чтож опять то так далеко!

Ни в Алтае и не на Байкале..... Опять меж двух "огней" ....

Очень буду стараться попасть на данное мероприятие...

В список пожалстА!

Поверь, отдохнешь не хуже, чем на Алтае. Ну и кстати, до него там недалеко - каких-то пару сотен км.

От Кемерово около 450 км. Из них 44 грунтовки.

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело что не был на Алтае и Байкале....

Оставшиеся два места в которых я мечтаю побывать!

Было три, в Карелию уже влюблен! :wub:

Там и до Байкала то, не Очень далеко!

Ссылка на комментарий

Вот-вот, бросай все и на слет. С Горной Шории до Алтая рукой подать. Покажу короткую дорогу.

Ссылка на комментарий
Да в том то и дело что не был на Алтае и Байкале....Оставшиеся два места в которых я мечтаю побывать!Было три, в Карелию уже влюблен! :wub:Там и до Байкала то, не Очень далеко!
Да, Карелия - это просто СУПЕРМЕСТО!!! (почти что моя Родина - я в Североморске родился, всю карелию объездил, скучаю, шо пипец!!!)Байкал - тоже места отличнейшие, 2 года там прожил, жаль, что не получилось остаться на ПМЖ :(Но и у нас в Кузбассе свои красивейшие места есть, там как раз и будет слёт.Приезжай обязательно! Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Да в том то и дело что не был на Алтае и Байкале....

Оставшиеся два места в которых я мечтаю побывать!

Было три, в Карелию уже влюблен! :wub:

Там и до Байкала то, не Очень далеко!

выезжаешь заранее заезжаешь на алтай до слета а после на байкал 3 зайца за один заезд :biggrin:
Ссылка на комментарий

выезжаешь заранее заезжаешь на алтай до слета а после на байкал 3 зайца за один заезд :biggrin:

 

Не хочешь посчитать, сколько это будет стоить... :unsure: Из Москвы то!

Ссылка на комментарий

ну алтай по пути :bw:

 

тогда 2 зайца :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

выходишь на канал дальнобоев,договариваешся и грузишь машину,довозят до новосиба,выгружаешся и продолжаешь путешествовать на машине,обратно таким же макаром и даже дешевле получится :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

москва носиб автовоз 65т стоит своим дешевле либо с водилами договорится но гарантии не будет что доедет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...