Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net "Осень 2013" 19 октября 2013


Рекомендуемые сообщения

Весной на месте собрали, а опосля на месте же и раздали.

Ссылка на комментарий

Если взнос уплочен заранее, то номер и место за Вами закреплено и никуда не денется. А если взнос не уплочен, то если вдруг будет нехавтка номеров, Ваш номер могут кому-то отдать. Взнос можно кинуть мне на сберовскую карточку, а получить обратно наличными после сдачи лагеря.

Ссылка на комментарий

Если взнос уплочен заранее, то номер и место за Вами закреплено и никуда не денется. А если взнос не уплочен, то если вдруг будет нехавтка номеров, Ваш номер могут кому-то отдать. Взнос можно кинуть мне на сберовскую карточку, а получить обратно наличными после сдачи лагеря.

 

Давай номер сберкарты (можно в личку) - это многим упростит оплату.

Ссылка на комментарий

Если взнос уплочен заранее, то номер и место за Вами закреплено и никуда не денется. А если взнос не уплочен, то если вдруг будет нехавтка номеров, Ваш номер могут кому-то отдать. Взнос можно кинуть мне на сберовскую карточку, а получить обратно наличными после сдачи лагеря.

Отлично, и мне тоже пришли плз номер карты, я переведу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Блин, хочу с Вами, но надо к Павло попасть, сильно пообщаться.

А что мешает попасть к Павло? Телефон есть - набери. Мы к субботе готовимся - на прокатку едем. Может удастся Пашку выдернуть.

Ссылка на комментарий

Блин, хочу с Вами, но надо к Павло попасть, сильно пообщаться.

А что мешает попасть к Павло? Телефон есть - набери. Мы к субботе готовимся - на прокатку едем. Может удастся Пашку выдернуть.

 

Нет, что бы сказать :Поехали с нами на прокатку.

:aq:

Ссылка на комментарий

У кого совсем тяжко с резей (Петя?) - может обуться в мой 33 геркулес на ориентироFF

(в личку)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гер, - завтра всЁ будет у тебя.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гер, - завтра всЁ будет у тебя.

Дима, а вы командой пойдёте?

вовсе не факт. Я как раз просто покататца хочу - без порванных шрузов и горелых акпп...... :br:
Ссылка на комментарий

Mortalle и urisan, отправил вам номер карты.

Вечером, отправлю. Заявку отправлял ранее, мой номер - 100.

 

вовсе не факт. Я как раз просто покататца хочу - без порванных шрузов и горелых акпп...... :br:

Поехали без фанатизму в ТР2 поковыряемся :) Вдвоем веселее. Ну а если и дон CHIK изволит на ТСЛ-ках приехать с нами - то вообще круть)

Ссылка на комментарий

А меня полюбас в ТР1.2 на 34 тапках не пустят.....

Ссылка на комментарий

Mortalle и urisan, отправил вам номер карты.

 

И мАне номер карты даваЙ!))) Плиз!

Ссылка на комментарий

Mortalle и urisan, отправил вам номер карты.

 

И мАне номер карты даваЙ!))) Плиз!

личку смотри

 

Дим, я тогда сам деньги переведу, спасибо!

ок
Ссылка на комментарий

У кого совсем тяжко с резей (Петя?) - может обуться в мой 33 геркулес на ориентироFF

(в личку)

У меня только ат. Геркулес в каком размере ?

Ссылка на комментарий

Ура, сессия перенесена на январь.

Осталось токо за супругой дело, если что, штурмана нуВно будет искать))) :bw::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ура, сессия перенесена на январь.

Осталось токо за супругой дело, если что, штурмана нуВно будет искать))) :bw::biggrin:

Сань, если никуда не сорвусь, могу вспомнить как это было.

Ссылка на комментарий

Ура, сессия перенесена на январь.

Осталось токо за супругой дело, если что, штурмана нуВно будет искать))) :bw::biggrin:

Сань, если никуда не сорвусь, могу вспомнить как это было.

Ну отличненько, Слав, а тебе в ТР - 1.2 интересно будет!? (с тем учетом, что ЭТО, у меня будет в ПЕРВЫЕ! :blush: )

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...