Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net "Осень 2013" 19 октября 2013


Рекомендуемые сообщения

ORIENTIRoff.net "Осень 2013"

 

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»

Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев

тел +7 903- 257-98-09

 

Дорогие камрады и камрадессы!!!

Мы рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием, "Осень 2013" которое состоится 19 октября в северо-восточном направлении в окрестностях города Переславль-Залесский.

Как всегда мероприятие бесплатное!

ВНИМАНИЕ!!!

Как уже вошло в привычку будет возвращаемый экологический взнос в размере 1000 рублей с экипажа, он будет приниматься вместе с заявкой (прием заявок начнется в конце августа), после чего заявка считается официально принятой, взнос возвращается после сдачи места стоянки ответственному организатору в субботу или в воскресенье.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, после закрытия лагеря.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, в ночное время суток (с 23 00 и до 07 00).

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, если участник не предупредил организаторов о своем отсутствии до 21 00 часа 18 октября.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, если участник сошел с трассы, уехал домой и не предупредил ОРГов.

И изменение в регламенте по классам.

Стартовые взносы КАК ВСЕГДА ОТСУТСТВУЮТ!!!

Более точную информацию можно посмотреть здесь:

http://www.orientiroff.net/

Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!

 

Разделение на классы

 

ТР-0: автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, разрешены: силовой обвес, шнорхель, экспедиционный багажник.

 

ТР-1: автомобили с изменениями в конструкции (лифт кузова и подвески), без изменений кузова, исключение резаные арки, оснащенные 1 лебедкой, с резиной размерности до 33.

 

ТР-2: автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова (допускается только резка арок и порогов), с использованием штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками.

 

ТР-3: автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова, с изменением штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками.

 

Регламент:

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1253

 

Бланк заявки:

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?p=29058#29058

 

Регистрация участников:

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1251

Ссылка на комментарий

Ну вот, я скорей всего с осенью пролетаю. У 4х4тут будет мероприятие связанное с ДР клуба. И по всем приметам попадет именно на эти числа. Вот ведь беда. :ak::facepalm::(

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Еду штурманом на ужазе Лисандра. Если ужаз доделать успеет :blush:

В лагерь еду, скорее всего, с женой на паркетнике.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Что-то нет активности в этом сезоне :)

Я, как обычно, со своими 34+ дюймами, на соревнованиях - ни то ни се. Поэтому, за компанию с донами могу съездить, если соберемся.

Ссылка на комментарий

планирую ...кинул заявку на форуме ориентирофф под 111 номер, но классы малость другие прописаны:

ТР-0: автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, разрешены: силовой обвес, шнорхель, экспедиционный багажник.

ТР-1.1: автомобили с изменениями в конструкции (лифт кузова и подвески, блокировки, главные пары, передаточные числа в раздаточной коробке и КПП, форсировка двигателя), без изменений кузова, исключение резаные арки, оснащенные 1 лебедкой, с резиной размерности до 33 с полной массой по СТС до 1600 кг (Нивы и им подобные), в случае особого эксклюзива авто или невозможности установить данный параметр решение принимает техкомиссар

ТР-1.2: автомобили с изменениями в конструкции (лифт кузова и подвески, блокировки, главные пары, передаточные числа в раздаточной коробке и КПП, форсировка двигателя), без изменений кузова, исключение резаные арки, оснащенные 1 лебедкой, с резиной размерности до 33 с полной массой по СТС более 1600 кг (УАЗы и им подобные), в случае особого эксклюзива авто или невозможности установить данный параметр решение принимает техкомиссар

ТР-2: автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова (допускается только резка арок и порогов), с использованием штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками

ТР-3: автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова, с изменением штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками

Ссылка на комментарий

планирую, поеду на 34-х, но битцца всмерть за точки не буду, коробку еще не сделал.

Покататца, пасмеятца, паабщатца - это ДА !

Ща заявку кину.

Ссылка на комментарий

Гы...

А мну тоже наверное поедет (если сессия не начнется в этот период), я теперича с лебедью, тааак, может прокатиЦЦа)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Заявку отправил.

Парни Mortalle, CHIK, StarOFF, давайте все дружно заявимся в ТР-2, и поедем точки собирать.

Ну их, этих ТР1 на их 33-х :)

Ссылка на комментарий

Заявку отправил.

Парни Mortalle, CHIK, StarOFF, давайте все дружно заявимся в ТР-2, и поедем точки собирать.

Ну их, этих ТР1 на их 33-х :)

да так и вырисовывается....
Ссылка на комментарий

Удачи вам....

Ну а ты чего? Нам штурман не помешает, если что ;)

 

Диман, я тебе еще должен все еще за трос.. )

Ссылка на комментарий

Удачи вам....

Ну а ты чего? Нам штурман не помешает, если что ;)

 

Диман, я тебе еще должен все еще за трос.. )

Нет уж,я как-нибудь в ТР1 пилотом .

Ссылка на комментарий

Удачи вам....

Ну а ты чего? Нам штурман не помешает, если что ;)

 

Диман, я тебе еще должен все еще за трос.. )

УЖОС! а я думаю - от чего я такой бедный :ak:
Ссылка на комментарий

... давайте все дружно заявимся в ТР-2, и поедем точки собирать.

Ну их, этих ТР1 на их 33-х :)

я понял, ты хочешь мое стремление к 33 хт убить на корню))
Ссылка на комментарий

я понял, ты хочешь мое стремление к 33 хт убить на корню))

Совершенно верно :) Не надо тебе всего этого, езжай на своих ) А еще лучше - 34-36" ХТ ;)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Мда, я точняк не с вами. Вчера решилась судьба ДР 4х4тут. Ну так и не последней раз Ориентиры проводятся.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Заявку и косарь отправил. Даже штурмана нашел.

Поактивнее, Мужчины !

Ссылка на комментарий

Заявку и косарь отправил. Даже штурмана нашел.

Поактивнее, Мужчины !

А куда косарь отправил? Я тока заявку пока.

Ссылка на комментарий

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1251

 

штурман доложил что поедет в понед банковать. Уточню.

 

Блин, хочу с Вами, но надо к Павло попасть, сильно пообщаться.

У тебя месяц есть.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...