Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мошенничество при оценке ущерба. Как бороться.


Рекомендуемые сообщения

Я не буду.

1. Я только отмотался от Следствия по обвинению меня в грабеже гаражей в пос.Томилино.

Шизик один заявлял.

Видел меня постоянно проезжающим по свалке строительного мусора за ГСК, написал заявление,

что я подъехал к его гаражу и отнял у него стройматериалы. Лично у него. Погрузил в Санта-Фе номер такой-то и с угрозами увёз всё....

Это зимой ещё длилось....

2. Я выиграл в конце апреля суд у риэлтеров как обманутый вкладчик-соинвестор строительства. Без адвоката, сам. Теперь - в рег.палату и "вернуть" потраченное.

(Хоть квартира-то "на руках", хоть и без собственности - другим ещё хуже.)

3. Провожу газ. В снт. Кто делал - тот знает сколько и чего стоит, в т.ч. нервов.

4. Подработки как проектировщику коттеджей мне почти не удаётся найти. Живу на оклад "ведущего архитектора".

 

Вот - просто ОЧЕНЬ устал.

Ссылка на комментарий

Вилли,мои поздравления и уважение!

 

Молодец что не сдался и пошёл до логического окончания!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Надеюсь мой опыт пригодится всем.

Хотя...

Тьфу, тьфу, тьфу...

 

P.S.

Если бы все аварии как у меня были про "притёрлись бамперами"...то и на деньги наплевать.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

я бы обделался, увидев бампер залезший в моё окно. надеюсь водителю повреждений не нанёс бампер?

Ссылка на комментарий

я бы обделался, увидев бампер залезший в моё окно. надеюсь водителю повреждений не нанёс бампер?

Супруга в рубашке родилась. На шее ссадина от бампера и вся в стекле была, но не порезалась и в сухих джинсах. (кому принадлежат 2 лужи установить не удалось)

Особая Благодарность водителю синего "американца", бежавшего навстречу и отчаянно "сигнализируя"!!! Если бы не он, то наверно затёрло бы...

Виновник, водитель из Нового Уренгоя, свою вину сразу признал. Супруга ещё и схему составляла, на Джильке всю компанию на оформление и обратно свозила....

post-6333-0-27209800-1374216641.jpg

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Москве экспертам оказывается по фотографиям ущерб лучше видно, чем своим же сотрудникам в Сургуте вживую. Все сходятся к тоталу, но для Москвы нужна дополнительная экспертиза с разборкой и выявление скрытых дефектов ( грубо нехватает на 60 тыр...)

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сдал Кросса в страховую по тоталу. За 10 месяцев насчитали износ 17% Компенсацию получил 23 декабря. Такая вот эпОпия....

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

....................

Судьба владельца Кадиллака и его новой машины - его проблемы. Зря он "так" решил поживиться у нас "на районе". :biggrin:

...................

 

Я езжу там по будням ежедневно.

Проезжаю мимо того Кадилака.

Ммда...

Похоже он меня не нарочно...не нарочно подставился...

С тех пор виел как его отремонтированный бампер превращался в треснутую бахрому. Часто помалу... Но постоянно...

А сегодня увидел вмятую заднюю дверь...!

Может бог его накажет...наказывает?!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я в такой же ситуации заплатил за независимую экспертную оценку и в суд.

В суде была еще 1 судебная экспертиза, которая соответствовала примерно 85% процентов от той, которую я делал за деньги...

Страховая же изначально выплатила 10%!!!.

Как-то так. Выводы для себя сделал...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...