Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Весна на севере 2013, 1-6 мая 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

А мою заднюю банку по дороге нигде не встретили? Отвалилась где-то.

 

Рекстон хорошая машина. Электронные имитации блокировок достаточно эффективны. Машина едет, даже если в баке половина солярки, а половина - воды после брода. Пороги крепкие, бампера живучие. Ничего особо не сломалось, вроде бы.

Надо брать.

Ссылка на комментарий

Рекстон ведь второй, xdi?

Не поверю что с водой в баке поедет, оффтоп, конечно. Может, заборник хитрый, не успел хапнуть воды снизу?

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

После "проезда" брода (на лебедке Стиза), владелец рекса отметил значительное увеличение кол-ва топлива в баке. Решили, что вода. Все переживали (владелец за машину, мы - за то, что придетца его тащить на себе), но рекс даже не чихнул.

Ссылка на комментарий

рекстон 2,7 дизель. Когда подъехал к ручью, указатель уровня топлива показывал пол бака. После ручья показывал полный бак :)

Ссылка на комментарий

Очень жаль.

0_8af73_4cd97314_XXL.jpg

Молния и последовавший за ней пожар превратил в пепел основную часть уникального храмового ансамбля в деревне Гавриловской Каргопольского района. http://arh.mk.ru/art...tnyiy-ogon.html

Получается мы были за 3,5 часа до пожара. Посмотрел по exif-у фоток, в 20:30 мы уже выезжали из Архангельской области по трассе Р1, гроза сильная была.

Ссылка на комментарий

Привет . Стиз , из каких соображений обратно не поехали через Шальский ? Горку реально взять самостоятельно ?

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Хотелось посмотреть обе дороги, поэтому возвращались через Каршево. Обычно все, кто едет в эту горку, проезжают до середины, а дальше на лебедке.

Ссылка на комментарий

А я этим летом хочу на Андом-гору заехать. Хочу уточнить: в каком месте после Вытегры поворот к Андом-горе. Есть какие-нибудь указатели?

Ссылка на комментарий

Про указатели не помню, после Вытегры примерно через 15 км поворот налево, там хорошая асфальтовая дорога, которая идет через населенные пункты Щекино, Климовская, Ольково.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Юра,отличное видео !!! Музыкальный ряд меня всегда радует ) Вобщем,добавил в избранное.

Хочу озвучить одно пожелание,как-то закрепить камеру,чтоб картинка получилась наполовину под водой,или ныряла-выныривала,будет ВАЩЕ крутяк !

Ссылка на комментарий

Юра,отличное видео !!! Музыкальный ряд меня всегда радует ) Вобщем,добавил в избранное.

Хочу озвучить одно пожелание,как-то закрепить камеру,чтоб картинка получилась наполовину под водой,или ныряла-выныривала,будет ВАЩЕ крутяк !

Гриша, спасибо за отзыв :) приятно, что кому-то нравится, и время не просто так трачу.

Про кадры в воде тоже думал, это хорошая идея, нужно будет сделать. Просто сложновато все в одни руки делать - и ехать, и штурманить, и видео с фото снимать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По пути к Бесов-Носу:

IMG_0596.jpg

 

Вечерело:

IMG_0601.jpg

 

Ищем дорогу:

IMG_0615.jpg

 

Колонна:

IMG_0620.jpg

Изменено пользователем urisan
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...