Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Господа автолюбители, прошу меня простить, не был на форуме уже несколько месяцев, а тут столько нового.

Я, как и все, одобряю и всячески поддерживаю идею о встрече и обеде (для начала), а в дальнейшем и о марше на просторы нашей страны в любом направлении.

Скажите только когда и где? :)

Ссылка на комментарий

Ну так может быть определимся уже? az А то ходим вокруг да около...

 

Предлагаю дату "встречи на обед" - Понедельник 9 февраля.

На "за" и "против" расчитайсь! :)

Ссылка на комментарий
Второй СиньЗянь на сатпаева держинского, тоже кстати очень даже нецего

А где именно там?

Ссылка на комментарий

Может лучше на выходных, но в принципе не против, мой тел. 8-701-768-08-62 скидывайте-перезвоню!

 

Shizz оставь свои координаты.

Ссылка на комментарий
Может лучше на выходных, но в принципе не против, мой тел. 8-701-768-08-62 скидывайте-перезвоню!

 

Shizz оставь свои координаты.

На выходных не все могут, а вот в рабочие дни в обед нормалек

Ссылка на комментарий
Это не на Балхаше случаем?:) С другой стороны было бы желание, а 700 км не расстояниеaz

 

 

Да расстояние не помеха, можно раз в году попасть В прошлом году в Алмате брал своего Корандо в КримАвто. Со временем определюсь и к вам приеду, я из Шымкента

Ссылка на комментарий

Я непротив насчет обеда.Только конкретней, у нас еще на работе неустановили нет., так что звоните завтра по т.87017955168.

Ссылка на комментарий
Shizz оставь свои координаты.

 

Степан, мои контакты есть на 1-й странице. Повторю еще мобилку: +7-701-411-55-75

 

Всем:

 

По решению Малого Совета алматинских корандоводов ( az ) было решено сегодня собраться таки на обед! ;)

Место встречи: Кафе СиньДзянь, расположенное по улице Сатпаева между Сейфуллина и Наурызбай батыра.

Время встречи: 13:00

 

По всем вопросам обращаться по телефону или Асе. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики. Я чего-то не понял... Я на неделю выпал из Интернета, думаю, там сейчас столько написали, что часа два читать буду. А тема-то заглохла вообще.

АбЫднА, слЮшай, да!

Ссылка на комментарий
Мужики. Я чего-то не понял... Я на неделю выпал из Интернета, думаю, там сейчас столько написали, что часа два читать буду. А тема-то заглохла вообще.

АбЫднА, слЮшай, да!

Можно повторить обед, на той неделькеB) А вообще я выезжал на выходные в горы, скажу стремно на не специализированной резине ездить... Правда вот поднял машину на 5 см, уже счастье полное:)

Ссылка на комментарий
Мужики. Я чего-то не понял... Я на неделю выпал из Интернета, думаю, там сейчас столько написали, что часа два читать буду. А тема-то заглохла вообще.

АбЫднА, слЮшай, да!

Можно повторить обед, на той неделькеB) А вообще я выезжал на выходные в горы, скажу стремно на не специализированной резине ездить... Правда вот поднял машину на 5 см, уже счастье полное:)

Сегодня еду на рыбалку с ночевой, в сторону Балхаша, поезжу по местности посмотрю как себя ведет Карандаш.Всем привет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
allaman ДРУЖИЩЕ, ну где продолжени е твоей поездки на рыбалку??? Очень хотелось бы послушать её...

Так вот выехал по направлению п.Топар, дорога нормальная до Куртов, после ужас, колдобина на колдобине, неспеша доехал до Орловских озер(песок мерзлый) даже невключал передок.На озере познакомился с форумчанинами(ЦТ- рыбалка и охота).Выпили закусили, забурились, поставил 4 жерлицы - малек (лед 50 см. был)прикормили.Стало холодать завел свой карандаш и невыключал до утра расход 3-4 литра соляры с 18-00 до 10-00.Ночнью было -25, на льду замерз как цуцик, палатка и газ(кстати газ замерз) неспас.Клев был слабоват, но итог хорош 4 судака и 10 сазанчиков (на 4 человека)и неодной платвы.Вот такая рыбалка, но и отдахнул от городской суеты набрался положительных эмоций, здорово.

Ссылка на комментарий
чота картинок никто нишлёть az

Видать брат КОКА у нас в Алма-Ате с фотоаппаратами туго, да и сотки без камер :)

Ссылка на комментарий

Дизайн от Klausа. Вот, это символика для Алматы. За основу взят логотип корандоводов, только чуток добавлено географических отличий :-)))).

post-2292-1238404151.jpg

Ссылка на комментарий
Дизайн от Klausа. Вот, это символика для Алматы. За основу взят логотип корандоводов, только чуток добавлено географических отличий :-)))).

post-2292-1238404151.jpg

Ну или можно ещё вот так

post-2292-1238409606.jpg

Ссылка на комментарий
Дизайн от Klausа. Вот, это символика для Алматы. За основу взят логотип корандоводов, только чуток добавлено географических отличий :-)))).

post-2292-1238404151.jpg

Ну или можно ещё вот так

Если что :P , я директор своей собственной типографии......ee677a24468e.jpg8cad25e094d7.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...