Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Потолочная консоль


Рекомендуемые сообщения

Из всего представленного - http://avaccom.ru/index.php/catalogue наиболее удачный вариант. От Мазды Б - чуть подрезать профиль к крыше и будет пучком.

Ссылка на комментарий

Был только замер потолка, больше человек не появлялся. По виду шаблона да... здоровата кажется. Представте себе штуку в сечении 20 на 10 см. по центру потолка от плафона до линии пистонов на крыше.

Ссылка на комментарий

Нашёл в нете их , предлагают консоли ,,,,, чур не реклама http://avaccom.ru/index.php/catalogue, сам заказал ,,,,,ездил для примерки в воскресенье жду звонка для второй примерки с кем встречался у него L200 с установленной консолью изделие прочное стеклоткань кажись с клеем и красителем отсюда такой серенький цвет в подробности шибко не вдовался ценник приемлемый 6400 но обещали скидулю если будут ещё желающие для себя решил обтянуть какой нить чёрной шкуркой под торпедо думаю будет норм,,,,,,по примерки на тайгер и карандаш два варианта(хм....хотя на остальные авто также два варианта)...

номер раз : оставляем штатный свет на месте консоль сдвигаем назад....выглядит коряво (имхо)

номер два : штатный свет уходит на консоль за рацию тут свобода фантазии можно штатный врезать,можно от других авто подобрать кому чё нать так сказать места в достатке для всего себе думаю 7 клавиш врезать(HELLA) на люстру и обогрев.

тоесть у него уже получается есть на тагер-коранду консоли в эскизах?а то в топике нету

не нету них два вида длинная и короткая говорят делать на каждую машину свою матрицу накладно очень

Ссылка на комментарий

вкратце чё я видел и как я всё это понял : помните были ванны для купания детей .... переворачиваем дном к верху кладём на пол, бортик мысленно распрямляем по полу .....при литье форм при штамповке кажись тоже остаются такие вещи не знаю как их грамотно обозвать вот это будут срезать получаем прямые стенки переворачиваем обратно профиль крыши срисовываем и на эти стенки накладываем и обрезаем

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий

Нееееть, вот видиЖ, человек нашолси!

А толку то? Человек съездил, потратил время - а от производителя ни ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

как фотки сюда заливать не могу победить :blush:

 

на сайте производителя появились фотки моей консольки

 

101 пост там сцылочка

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий

Прикольная такая консоль. Мне понравилась. Только светлая на фотке очень. Буду брать. Интересно под какую рацию они размер отверстия делали?

Ссылка на комментарий

Консоль вроде как хорошА, ещё бы в цвет обивки потолка приблизить бы по максимуму..... Не совсем понял, как заказать её у изготовителя...

Ссылка на комментарий

как фотки сюда заливать не могу победить :blush:

 

на сайте производителя появились фотки моей консольки

 

101 пост там сцылочка

как монтировать её?
Ссылка на комментарий

Сначала подумай, что ты собрался вешать на включатели, самое трепетное получается - это провести кучку проводов до этих включателей. Монтируется вроде как написано без глобальных доработок в штатные крепления плафона, немного только смущает крепление клипсой потолочной - выдержит ли она нагрузку в процессе эксплуатации.....

Ссылка на комментарий

самое трепетное получается - это провести кучку проводов до этих включателей.

Элементарно. Снимается солнечный козырёк, вынимаются заглушки для ручки, снимается декоративная панель стойки и прокладывай хоть силовой кабель, а вот что запитать на выключатели, вот это натуральная проблема.
Ссылка на комментарий

да много чего.

управление лебедками-2шт

управление люстрой

управление подсветкой боковой(в районе дверей)

управление доп освещением заднего хода

повышалка оборотов(рядный насос)

подключение второй батарейки

и того тока у меня 7 тумблеров :biggrin:

Ссылка на комментарий

]Элементарно. Снимается солнечный козырёк, вынимаются заглушки для ручки, снимается декоративная панель стойки и прокладывай хоть силовой кабель, а вот что запитать на выключатели, вот это натуральная проблема.

угу, добавь ещё гроздь реле в подкапотном под эти включатели и остальная проводка до ништяков подключенных )))))
Ссылка на комментарий

А про РП-Мусю как всегда забыли ..... Э..Э...Эх ! :ak:

А какая разница? Потолок одинаковый.
Ссылка на комментарий

А про РП-Мусю как всегда забыли ..... Э..Э...Эх ! :ak:

А в РП башкой об это биться не прийдется? У меня до головы сантиметра 3-4, максимум.

Ссылка на комментарий

А какая разница? Потолок одинаковый.

Подштамповка на потолке плюс ощутимо ниже. Длинная консоль там безопасно наврядли встанет, да и эта тагеровская под вопросом.

Ссылка на комментарий

Да , мну длинная нафиг не нужна . Хоцца место под рацию , свет , да очешник . Башкой в потолок не бьюсь патамушто короткий , 187см всего ! А потолки у Тагера и РП , по моему , малость отличаются - нет ?

Ссылка на комментарий

... Хоцца место под рацию ...

А в чем прикол рации на потолке? От дороги отвлекает болтающимся шнуром и экраном, провода тащить не удобно?

Ссылка на комментарий

Валер, написал же выше чем отличаются. Я прикидывал раньше из готового, емнип от старого пата более-менее годилась.

Ссылка на комментарий

Да просто в другое место ставить не удобно ! Под гавнитолу без резки рамки не лезет (мерил) Места типо :между сидений , под бардачёк , и под ноги неприемлю . А в потолок я не упираюсь , значит короткую примерить можно ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...