Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2009!


Рекомендуемые сообщения

Яков в Тюмени часто бываеш, а почему в гости не зеаехеал?

Давай-ка в следующий раз звони 8-9044-909-815, пообщаемся!

 

Да с удовольствием, но с шефом особо не будешь названивать... Я водила. Привез-увез... К тому же не на своей а на служебке...

В живую конечно надо общаться...

Ссылка на комментарий
Центр и Северо-запад нашей необъятной кто-нибудь собираеться? Будем колонну формировать? Еслибудем давайте организовываться давайте начнём, а то нам 2500 км только туда, т.е. дня два езды.
Питерских встречу со всем радушием- сам с Металлостроя :bo:
Ссылка на комментарий

Ребята если с Питера я езжу так -Вологда Никольск Шарья Киров Пермь Екат. Ну и в кировской обл немного офф роада хапните. а расстояние до Еката примерно 2400

Ссылка на комментарий

Второй слёт "Корандоводов","Тагероводов" и "Муссоводов"

в Тюмени.

Дата проведения с 26 по 28 июня 2009 года.

 

 

 

«В июне 2009 года в Тюмени будут собираться обладатели и любители редких автомобилей SsangYong Korando и SsangYong Musso.

Цель слёта – встреча старых друзей, знакомство с новыми участниками, общение и обмен опытом по ремонту и эксплуатации автомобилей.

 

Это мероприятие становится уже традиционным. Так первый слет проходил в 2008году, в Красноярске. С отчетом о первом слете можно ознакомится здесь:

http://korandovod.ru/forum/Fotografii-s-p...arske-t771.html

В этом году право проведения слета получила команда из города Тюмени.

"Корандоводы" и "Муссоводы" приедут к нам с разных регионов России и других стран. Мы ожидаем экипажи из Минска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Санкт-Петербурга, и других городов. Так же будут участники без автомобилей из регионов, которые отделены от нас разными преградами - например Петропавловска-Камчатского. По данным на 10 марта 2009 года мы ожидаем 24 экипажа, не считая Тюменских участников.

Формат мероприятия до приезда в точку назначения Туристический, в Тюмени будет ближе к "корпоративной встрече" и экскурсионным маршрутам. Так же для желающих планируется дневной и ночной заезды по бездорожью.

 

 

Пополняёмый список участников слёта можно посмотреть на официальной странице –

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...=1842&st=40

 

Организатор слёта – Тюменский клуб Корандоводов

Координатор слёта:

Дмитрий Кулик

Тел. 8-9044-909-815

 

Это анонс мероприятия. Можно распечатать и вручать тем, кто еще не на форуме

Ссылка на комментарий

дмитрий72, Я новенький меня возмити! я вобще ни где ни разу не был, но я с Корандой и в Тюмени! И сто пудова буду! Если надо то чем смогу помогу!

Ссылка на комментарий

volk-off ну конечно возьмем!

Мой телефон написан выше - звони, встретимся, пообщаемся! Я Тюменских еще ни кого не вписывал, хотя нас уже машин пять наберется.

Скоро подготовим анкеты и будем принимать официальные заявки.

Ссылка на комментарий
Ребята если с Питера я езжу так -Вологда Никольск Шарья Киров Пермь Екат. Ну и в кировской обл немного офф роада хапните. а расстояние до Еката примерно 2400

 

До Вологды дорогу знаю ездил не раз.

А как там на этом маршруте с бензоколонками?

 

 

И ВООБЩЕ Я ТАК ПОНИМАЮ МНЕ ГЛАВНОЕ ДО ЕКАТЕРИНБУРГА ДОБРАТЬСЯ

 

 

ДА ЧЕГО С МОИХ КРАЁВ ВСЕ МОЛЧАТ

Ссылка на комментарий

Залез на прокладку маршрутов есть варианты:

 

1. 2 646 км Питер - Ярославль - Кострома - потом по Кировской области, но без Кирова - Перьм - Екатеринбург - Тюмень

 

2. 2 705 км Питер - Вологда - потом по Кировской области, но без Кирова - Перьм - Екатеринбург - Тюмень

 

получаеться как лучше до Перьми доехать?

 

А ведь с Перьми кто-то едет?

Ссылка на комментарий
Ребята если с Питера я езжу так -Вологда Никольск Шарья Киров Пермь Екат. Ну и в кировской обл немного офф роада хапните. а расстояние до Еката примерно 2400

 

До Вологды дорогу знаю ездил не раз.

А как там на этом маршруте с бензоколонками?

 

 

И ВООБЩЕ Я ТАК ПОНИМАЮ МНЕ ГЛАВНОЕ ДО ЕКАТЕРИНБУРГА ДОБРАТЬСЯ

 

 

ДА ЧЕГО С МОИХ КРАЁВ ВСЕ МОЛЧАТ

По поводу колонок то в основном Лукойл каждые 100-150 км кафешки и стоянки тоже в избытке если интересно пиши в личку все поясню :bo:
Ссылка на комментарий

Я часто в Питер гоняю( где-то два раза в год) восновном через Киров(дорога там плохая раньше около 250 км щас 50 км очень плохой дороги осталось) потом кострома потом Ярославль -Угличь-Тверь... от меня получаеться 2280 гдето через москву 2500км. Лучше ездить(Пока не попробывал но попробую) через БЕЖЕЦК говорят ближе. Еще есть дорога севернея и выходит на киров минуя Кострому но я её незнаю. А в Тюмень я поеду через Е-бург.

Ссылка на комментарий

Воооооттт! Не зря видимо колесики прикупил/31х10,5! Нутром чуял! :bo: Осталось аммортизаторы....... хорошие! Андрей /Барлак/ а что не сказал ничего??? это ж готовиться надоть! Предлагаю встреться обсссудить, ить!

Ссылка на комментарий

Дата проведения изменилась? Это окончательно или еще возможны изменения? Отпуск надо согласовать...

Ссылка на комментарий

Яков, дата проведения слета - окончательно утверждена. Менять ничиго не будем. Это сделано специально, что-бы все могли заранее определиться с отпусками.

Ссылка на комментарий

Приношу извинения всем, кого ввел в заблуждение по поводу даты слета.

На этой странице, в аннонсе мероприятия, случилась ОПЕЧАТКА! (в данный момент я ее уже исправил)

Слет состоится с 26 по 28 июня 2009г. (пятница - суббота - воскресенье)

Ссылка на комментарий
Хотелось-бы опредилится (хотя-бы приблизительно) с количеством участников слета

На данный момент предворительное согласие дали:

1. Антон Иркутск

2. Барлак

3. Северянин

4. Костя

5. ВИТЕК

6. Max Alex

7. Mvd

8. CYB

9. Mifanavmad

10. Daf1971

11. Kosmol

Просьба отписаться в этой теме всем, кто желает принять участие во втором Международном слете Корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов в Тюмени

Я тоже согласен тем более мне тут по домашнему

Ссылка на комментарий

Уважаемая Жанна, помогите отыскать соратников по нашим общим интересам из Ростова-на-Дону. Есть желание объединиться. и еще -

кто в Ростове более-менее проффесионально занимается тюнингом Тагеров?

 

Заранее извиняюсь, если не по адресу вопрос, но, думаю, новичку простительно...

Ссылка на комментарий

А по поводу слёта в тюмени есть новая информация?.А то в прошлый год я так хотел попасть на первый слёт но форсмажор помешал .Мой мусик в то время стоял без коробки передач досадно было нехотелось бы в этом году пропустить.

Ссылка на комментарий

На данный момент проводим соглосование с управлением по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Предварительная договоренность уже достигнута, осталось составить пару документов и они станут учредителями слета.

Ссылка на комментарий

Димка, привет! Молодцы! Мы тож потихоньку готовимс: Саня на 35 катки взгромоздился, я на 32 встал...растем потихоньку!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...