Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2009!


Рекомендуемые сообщения

Кока! А приехал бы ты на самом деле! В прошлый раз тебя ждали...

MaxAlex! Леша, ты прав! По жаре утомляет ждать кого-то. Мы и так самодостаточны. Дуиаю, тюменцы все нормально устроят!

Ссылка на комментарий

Предлогай на здоровье......рассекретить дату можнА !!!!! меня ограничивает учёба, как и в прошлом году - на слёт не поехал и экзамен тожА не сдал. походу даты ващЭ нет....смотри фтарую страницу..... :aq:

Ссылка на комментарий
По жаре утомляет ждать кого-то. Мы и так самодостаточны

Все равно респект Логику, как первопроходцу. Шашлыки вообще классные были.

 

 

меня ограничивает учёба, как и в прошлом году

Есть у меня мнение, что КОКА виртуальная личность. Пора и в реале появится...

Ссылка на комментарий

KOKA, ты издеваешься??!

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...=1842&st=20

 

Слет планируется в г. Тюмень, 26-28 июня 2009 г.

Ссылка на комментарий
Слет планируется в г. Тюмень, 26-28 июня 2009 г.

Эх на недельку б позже, тогда было бы получше, а то и так отпуск уже сдвинули на работе :aq:

Ребята-тюменьцы подскажите пожалуйста, а с Нового Уренгоя есть автомобильные дороги, связывающие данный город к примеру с той же Тюменью или другими городами?

Ссылка на комментарий

Рассекречиваю информацию (специально для КОКИ): Слет состоится в г. Тюмени с 26 по 28 июня 2009г.

Дату переносить не будем, потому как всем не угодить, кому-то удобней пораньше, кому-то попозже.

Давайте будем ориентироватьсяименно на эту дату

Ссылка на комментарий

Северянин Дорога из Нового Уренгоя существует, мало того у тебя даже попутчик будет из форумчан.

Это наш MVD - на первом слете он был, и на второй думаю приедет обязательно!

Так что списывайся с земляком, он все расскажет! Могу телефончик его скинуть

Ссылка на комментарий

дмитрий72

Да нет, он мне попутчиком не будет. С наших краев до Нового Уренгоя нету пути, просто по карте получается км 600, по идее на одном баке можно было бы допилить. Зимник вроде говорят накатывают малость, но к тому времени его уже не будет.

У меня остается только один путь: Дудинка -> баржа по Енисею до Красноярска -> а дальше все дороги перед мною :aq:

Ссылка на комментарий

MaxAlex, от тебя цветы вянут... такой уж ты пессимист и всем недовольный... тьфу...все настроение изгадил...

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36585043 Вроде недовольных нет...

Ссылка на комментарий
от тебя цветы вянут... такой уж ты пессимист и всем недовольный... тьфу...все настроение изгадил

Жанна, я счастлив, и доволен. Шашлык вообще обалденный был. Приношу свои извинения. Это у меня весенний авитаминоз.

И вообще, после показа на Красноярском телевидении, меня стали узнавать на улицах Красноярска.

Ссылка на комментарий

Жанна не обращай внимания на пессимистов.

Просмотрел сегодня фотки со слета - как будто снова там побывал! Все было просто супер!!!

Вы задали очень высокую планку в организации, ну а наша задача ровнятся на вас!

Ссылка на комментарий
Жанна не обращай внимания на пессимистов.

Просмотрел сегодня фотки со слета - как будто снова там побывал! Все было просто супер!!!

Вы задали очень высокую планку в организации, ну а наша задача ровнятся на вас!

Надеюсь что потом будут вспоминать так же и слет на урале-сибири....а может и не уйдет он от туда...а просто закрепится!! :aq: на крайняк можно же и помечтать...

Ссылка на комментарий

Центр и Северо-запад нашей необъятной кто-нибудь собираеться? Будем колонну формировать? Еслибудем давайте организовываться давайте начнём, а то нам 2500 км только туда, т.е. дня два езды.

Ссылка на комментарий

WMike у меня брат в Питере на Муссо Спорт катается. Вроде как и на слет собирался, так что вас уже двое!

Правда он на форуме че-то редко появляется.

Ссылка на комментарий
WMike у меня брат в Питере на Муссо Спорт катается. Вроде как и на слет собирался, так что вас уже двое!

Правда он на форуме че-то редко появляется.

 

Я тут на досуге прикидывал, хорошо бы машины три с Северо-Запада, а по пути ещё народу подсобрать Тверских, Московских, т.к. нам дальше всех не считая Калинград, я думаю если от нас колонна пойдёт, по дороге точно кто-нибудь присоединиться.

 

А Твой брат дорогу знает? Вообще примерно какой маршрут, я конечно представляю что как-то через Екатерренбург, от туда вроде народ собираеться

Ссылка на комментарий

всё я решился! :bo: осталось дело за малым ,коробку отремонтировать

вопрос к сибирякам я так понимаю стартовать колонной будем с Новасиба....?

Ссылка на комментарий
я так понимаю стартовать колонной будем с Новасиба....?

 

думаю да. ближе к старту договоримся

Ссылка на комментарий

Из Питера можно добраться либо через Москву - Нижний новгород -Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень, по федеральной трассе (примерно 2800км). Но это актуально если кто либо из Москвичей присоединится к вашей колонне.

А можно рвануть по военным тропам, через Череповец - Киров - Пермь (примерно 2500км, но дорога местами очень плохая)

 

Хотелось бы узнать общее мнение по поводу нумерации экипажей.

Есть предложение у прошлогодних участников слета оставить их старые номера.

Или всем присвоить новые?

Ссылка на комментарий

дмитрий72, я считаю, что лучше уж оставить "старую" нумерацию....народ уже привык к ним...

Ссылка на комментарий
Есть предложение у прошлогодних участников слета оставить их старые номера.

А я старый номер содрал и не помню...

Ссылка на комментарий

MaxAlex, смотри:

http://korandovod.ru/forum/Slet-Korando-T...arske-t229.html

 

...кто тама под № 7 ?

Ссылка на комментарий

У кого старые номера не сохранились - не беда, изготовим новые

Ссылка на комментарий
Из Питера можно добраться либо через Москву - Нижний новгород -Казань - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Тюмень, по федеральной трассе (примерно 2800км). Но это актуально если кто либо из Москвичей присоединится к вашей колонне.

А можно рвануть по военным тропам, через Череповец - Киров - Пермь (примерно 2500км, но дорога местами очень плохая)

 

Можно по М7. Москва-Нижний-Казань-Уфа-Челябинск---Шадринск-Тюмень... Я по работе мотаюсь Челябинск-Шадринск-Исетское-Тюмень. 450км.

Ссылка на комментарий

Давайте уже..Самара, Челябинск, Питер, Екатеринбург....подтягивайтесь! Пора расширять географию слета!!!

Ссылка на комментарий

Яков в Тюмени часто бываеш, а почему в гости не зеаехеал?

Давай-ка в следующий раз звони 8-9044-909-815, пообщаемся!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...