Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2009!


Рекомендуемые сообщения

;) Организаторы слета 2009 отзовитесь! Сообщите о планах мероприятия и дате. :ph34r:

 

СПОНСОРЫ ВТОРОГО СЛЁТА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА WWW.KORANDOVOD.RU - ТЮМЕНЬ 2009

 

ООО КАРМАРТ - Оригинальные запчасти для SsangYong - г.Москва

г.Москва, Рижский проезд 3,1, Телефоны: (495) 980-17-34,980-17-35 т/ф 980-10-62,980-10-63, www.ssmotor.ru

 

ООО ПОЛЯРИС - Запчасти для корейских грузовых и легковых автомобилей - г.Тюмень

г.Тюмень, ул.Федюнинского 12, тел./факс (3452) 31-60-47

 

 

КОРЕЯНА - Оригинальные запчасти (расходники, аксессуары, оптика, кузовные детали) -

г.Тюмень, ул.Червишевкий тракт 92, тел: (3452) 710-999, 644-675

Изменено пользователем Logik
Слёт будет! Пишем в первое сообщение спонсоров
Ссылка на комментарий

В июне комаров меньше и грязи больше.

 

а тюмень далеко? ;)

Поедеш прямо ,потом на право,держись левее.Если заблудишься,спроси у прохожих. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Я участвую! Навигатор приобрел, карты обновил. Лопата и лебедка в багажнике. Осталось залить соляры - и готов.

Кстати 23 июня у меня день рождения.

Ссылка на комментарий

Тюмень-хорошо!

Всем тюменцам огромное спасибо за последний приём, ели-вкусно,пили-сладко, дисциплину хулиганили по-нашенски!

Будет слёт или нет,припрусь однозначно! ВСЕ ЯВКИ ВЫ УЖЕ СДАЛИ,БОЛЬШЕ НИЧИГО НЕ НАДО! ;)

Респект Вам,мужики! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Когда же в Центральной России наш клуб что-нибудь организует. До Тюмени меня мама не отпустит :`(

Ссылка на комментарий
Когда же в Центральной России наш клуб что-нибудь организует. До Тюмени меня мама не отпустит :`(

 

а ты скажешь, что со мной, она и не буит волноваться ;)

Ссылка на комментарий

1895 км в один конец. 3790 - в оба. Нееет. Даже с тобой не отпустит. К тому же, это только на бензин 8000 рублей. Лучше Вы (в смысле, Тюменцы) к нам ;-).

Ссылка на комментарий
1895 км в один конец. 3790 - в оба. Нееет. Даже с тобой не отпустит. К тому же, это только на бензин 8000 рублей. Лучше Вы (в смысле, Тюменцы) к нам ;-).

Это не расстояние. Если есть желание собраться.

Ссылка на комментарий
Тюмень-хорошо!

Всем тюменцам огромное спасибо за последний приём, ели-вкусно,пили-сладко, дисциплину хулиганили по-нашенски!

Будет слёт или нет,припрусь однозначно! ВСЕ ЯВКИ ВЫ УЖЕ СДАЛИ,БОЛЬШЕ НИЧИГО НЕ НАДО! :ph34r:

Респект Вам,мужики! B)

не совсем поняла...что значит будет или не будет? ;)

 

 

 

 

Когда же в Центральной России наш клуб что-нибудь организует. До Тюмени меня мама не отпустит :`(

Если вы приедите в Тюмень самой многочисленной командой, то значит будете вы организовывать в вашем городе. :) Все просто! :)

Ссылка на комментарий

Если все будет нормально поеду с огромным удовольствием

Ссылка на комментарий

что то тюменцы молчат .стоило бы заранее продумать программу слета где устраиваться будем. если турбазы небудет значит с палатками ехать будут ли спонсоры если да то чем их заинтересовывать вопросов много .

Ссылка на комментарий

Жду ответа от Тюмени. В течении недели! Если в срок до 1.02.2009 не будет получен ответ о плане мероприятия, будем вынуждены изменить свое решение и перенести слет в г. Красноярск. (по причине молчания Тюмени, как организаторов слета)

Ссылка на комментарий

Скромно замечу.....с Божьей помощью, я заканчиваю учиться в июле - гос экзамен в сентябре.... Нервы на пределе - НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ !!! :)

Ссылка на комментарий

Слет предлагаю провести с 26 по 28 июня.

Турбазу организуем - не проблема. Нужно только определиться с количеством участников слета.

А план мероприятия огласим позднее - еще не готов.

Ссылка на комментарий

Дима, поддерживаю!..кстати, вопрос: каой километраж от Красноярска? (в один конец) :)

Ссылка на комментарий
Дима, поддерживаю!..кстати, вопрос: каой километраж от Красноярска? (в один конец) :)

Расстояние 2060км. Время в пути 37часов. Кстати: будете проезжать Новосибирск - отдохнете, переночуете, и нас с собой захватите.

 

Вот хороший сайтик по расчету расстояний. Показываются населенные пункты, которые надо проехать.

Ссылка на комментарий

Номано...всего 4500 км общего пробега...мелочи. Тем более, что к Друзьям и с Друзьми на встречу!!! :)

Ссылка на комментарий

Серега, 37 часов - это без отдыха в Новосибе!

А если там нормально отдохнуть с Друзьями (например у Андрюхи на даче) то еще сутки за руль не сядеш!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...