Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2009!


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на урале человек который со всей ответственностью возмется за проведение третьего слёта? У которого кроме ответственностии, есть желание и время заниматься организацией.

 

Тут перечитал тему с начала...есть ОРГАНИЗАТОР СЛЕТА (как в этом году был Тюменский клуб) и есть КООРДИНАТОР...разные вещи, проголосуем за Урал, координатора сами назовем

Ссылка на комментарий

dim30, организатор ... координатор. Есть один человек который будет все организовывать, о кто то будет ему помогать. Назначать никого не будем "силой", так и мероприятие можно сорвать ... начнеться "некогда и времени нет"

Ссылка на комментарий
Есть один человек который будет все организовывать, о кто то будет ему помогать. Назначать никого не будем "силой"

 

Саша, а я о чем? И кто из Сиба или Омска вызвался организовать слет? Я чет пропустил...

Предлагаю Уральцам собраться и ТРЕЗВО (хоть сначала) оценить наши шансы на проведение слета и по итогам совещания доложить Уважаемым соклубникам на серьезность своих намерений

Ссылка на комментарий

dim30, Оценивайте! Время еще есть. С Новосиба и Омска есть люди готовые взяться за это нелегкое дело, переписка велась по личке (их личности пока не раскрываю :) ). С урала на 2-ой слет много людей приехало, по идее и организовывать должно быть легче, к сожалению это не всегда так ... бывает что в итоге все равно практически все делает один человек.

Ссылка на комментарий
да я думаю нам надо собраться и пообсуждать

Так чего тянуть? Я так понял двое уже есть...

dim30, ewg, matros, Kuzmich - Екатеринбург

ВИТЕК - Нижний Тагил

Яков, dober, Freeman, DMDesign - Челябинск

Парни, дело-то интересное и нам по силам, назначим место сходки

Ссылка на комментарий

У вас там еще Рекстон клуб хороший может и они поучаствуют.

Ссылка на комментарий
У вас там еще Рекстон клуб хороший может и они поучаствуют.

При всем моем уважении что то я никого из них даже на любительских покатушках не видел а обсудить вопрос конечно надо..... урал давайте в следующую субботу собираться...то есть 9.10.09 и решаем потянем или нет

Ссылка на комментарий

ВИТЕК дело говорит, в субботу 10.10.2009 надо встречаться, место и время уточним ближе к выходным

Ссылка на комментарий

У вас там еще Рекстон клуб хороший может и они поучаствуют.

 

знаю только Олега из рекстоноводов по покатушкам,но очень редко ездит,да слет то вроде не санг-ёнгов,а именно коранд муссо и тагеров, только жаль Р.П. ни на одном слете небыло!

А встретиться надо,но так чтоб не тока поговорить но побарагозить...мы вроде намечаем покатуху не след. выходные может приурочим?

Ссылка на комментарий
мы вроде намечаем покатуху не след. выходные может приурочим?

так и сделаем :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Че то заглохла тема...

Может уже новую создать "Слет 2009",время на раздумья мало остаётся!

Ссылка на комментарий

Обычно тему по новому слету создают в январе - время еще есть .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Даеш третий слет!!!

Давайте срочно праздновать Новый год и определятся с местом проведения!

Кому не достался журнал со статьей о втором слете, можно зайти по этому адресу http://www.topcar-t.ru/ju.html у "Top Car" теперь есть электронная версия

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...