diver Опубликовано 5 августа, 2008 Опубликовано 5 августа, 2008 А у меня совсем другая с завода стоит. Состоит из 3 частей: мотора и коробки, раздатки и защиты бензобака. Металл толстенный, на защите раздатки для усиления какой-то как нож бульдозера в сторону земли. Защита мощнейшая.
Malikoff Опубликовано 5 августа, 2008 Опубликовано 5 августа, 2008 у мну чуток подругому сфотаю выложу... чегой па другому- шериф другой или привернули задом наперед- ехо па другому нипаставить :D зы: па дароге ярик любим после рыбалки нашел чудную эстакаду- с удавольствием позырил на мафыну снизу- красавитца, исчо бы сцукониламалась
diver Опубликовано 5 августа, 2008 Опубликовано 5 августа, 2008 да нет, вроде по другому, надо будет сфоткать, посмотрите
Paradox Опубликовано 6 августа, 2008 Опубликовано 6 августа, 2008 никто поперечину не снимал- глянь у сибя на мафыну снизу и на фоты сверху- паперечина на месте, при установке шерифа снимается тока родная защита мотора- лист с прорезями спереди. Никаких родных элементов защиты не снимали, только болты пришлось ослабить, чтобы прорези переднего элемента защиты вошли
Malikoff Опубликовано 6 августа, 2008 Опубликовано 6 августа, 2008 Paradox речь о "шерифе" шла, а у тибя чой-та другое и фоты спереди давай и сзади фотка обрезала- РК закрывает или нет?
ВИНТ Опубликовано 7 августа, 2008 Опубликовано 7 августа, 2008 это что за такое непонятно тонкое ..... хотя мне третий элемент нравится..
ura Опубликовано 7 августа, 2008 Опубликовано 7 августа, 2008 В продаже у фирмы "ШЕРИФ" имеется фаркоп (около 7тыс рублей) на Корандо ,но якобы в прйсе указано что 97-98 годов.Вот и встает вопрос,подойдет ли он по креплениям (и как он крепится вообще на Тайгер) на Тайгер
Malikoff Опубликовано 7 августа, 2008 Опубликовано 7 августа, 2008 Отдел маркетинга и рекламы ООО "Металлопродукция" Тел./Факс: (812) 335-05-25 e-mail: marketing@karter.ru http:// www.karter.ru
Paradox Опубликовано 8 августа, 2008 Опубликовано 8 августа, 2008 Фотки спереди не вышли. Загоню на подъемник или на эстакаду сфоткаю.
Malikoff Опубликовано 10 августа, 2008 Опубликовано 10 августа, 2008 классно- задний лист рк прикрывает и крепится как раз к поперечной трубе- надо чтото подобное замутить. но спереди шерифовская получше и поаккуратней смотрится, имхо
ssang79 Опубликовано 14 августа, 2008 Опубликовано 14 августа, 2008 Звонил в Питер сказали, что защита ШЕриф (вся группа) стоит на рознице 3200. Нашёл в Москве "Автощит" http://www.avtz.ru/ отличается, но говорят покрытие получше
ssang79 Опубликовано 14 августа, 2008 Опубликовано 14 августа, 2008 1 - защита раздатки 2- защита картера 3- защита кпп Чего граждане скажите, как она вам?
Paradox Опубликовано 15 августа, 2008 Опубликовано 15 августа, 2008 А прочность и толщина какая? Сталь или жестянка? Померял штанденциркулем на ТО - 3 мм толщиной Вид спереди
ssang79 Опубликовано 18 августа, 2008 Опубликовано 18 августа, 2008 Есть проблема в установке защиты КПП (Tager) на Korando :o Расхождение отверстий заднего крепежа с отверстиями на балке КПП в 1.5 см Подскажите мож хто замерял, сколько между отверстиями у Tager на балке КПП? Мож они там на Тагазе своё придумали?
Malikoff Опубликовано 22 августа, 2008 Опубликовано 22 августа, 2008 вобщем защита раздатки "Щит", я так понимаю можно прикупить отдельно, код RSA 7012 , ценник в инет магазе 2169,72, дороговато, имхо, но в принципе сойдет. по картинке должна встать с шерифом без проблем, ссылка на каталог: http://www.avtz.ru/index.php?a=catalog&mark=48 на главной странице есть адреса двух магазов в мск, седня поздно- попробую после выхов позвонить, узнать чем дышат.
ssang79 Опубликовано 30 августа, 2008 Опубликовано 30 августа, 2008 Ну вот наконец то поставил, спасибо АвтоSHiT за "совпадение отверстий на листах защиты и штатных" , Пришлось три подхода как,к штанге, делать к автомобилю шоб енту защиту засунуть на место как надо , мата уже не хватало (культурные все люди кругом были) А еще придётся переднюю Шериф покупать ТАК ШО ТОВАРИЩИ СМОТРИТЕ НЕ ПРО.....СМОТРИТЕ ОТВЕРСТИЯ!, а то понадобяться БОЛГАРКА, РАШПИЛЬ, МОЛОТОК, ДРЕЛЬ, чтобы поставить на штатные отверстия. А так смотриться ничего
dadic Опубликовано 3 сентября, 2008 Опубликовано 3 сентября, 2008 Народ, ну так какие выводы делаем по поводу защиты? Что в итоге надо брать: Шериф или Щит, или может быть защита картера - Шериф, а все остальное - Щит?
Malikoff Опубликовано 3 сентября, 2008 Опубликовано 3 сентября, 2008 имхо- шериф рулит, а на рк- надо- щит
ewg Опубликовано 4 сентября, 2008 Опубликовано 4 сентября, 2008 А вот это у шрифа не защита РК 29.1412 ?
ewg Опубликовано 5 сентября, 2008 Опубликовано 5 сентября, 2008 вот что они мне написали когда я их спрашивал про защиту на тагер Добрый день !Стоимость защиты на ваш автомобиль вместе с установкой будет стоить 4000тыс.руб.Записаться на установку можно по телефону 217-19-95,по времени это займет от 3-х до 4-х часов.Адрес установочного цеха Предельная 17в. сам ее не видел.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти