Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Алтай в июне 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Забавно было лежать под этим бегемотом под пшик спускающих пнемвоподушек (это я потом понял).

Ссылка на комментарий

Забавно было лежать под этим бегемотом под пшик спускающих пнемвоподушек (это я потом понял).

Все же это не внедорожник. Американский монстр и только. Для города хорошо, ну по грунтовым дорогам - можно, но для бездора ни в дугу, ни в Красную Армию, как говорится.

Ссылка на комментарий

Забавно было лежать под этим бегемотом под пшик спускающих пнемвоподушек (это я потом понял).

Все же это не внедорожник. Американский монстр и только. Для города хорошо, ну по грунтовым дорогам - можно, но для бездора ни в дугу, ни в Красную Армию, как говорится.

 

Наверно если его подготовить: лифты там всякие, большие колесья, бампера (свесы правда у него здоровые), убрать пороги - то может и нормально будет. А так - я сразу удивился, когда его увидел. Правда не буду скрывать - грешным делом подумал: ну если этот проедет, то я то точно пройду :biggrin: .

А вообще классно съездили и ни погода, ни клещи воспоминание не испортили. Жаль, что еще раз съездить не удалось. Но есть большое желание, если всё же бабье лето будет - съездить на Алтай осенью. Я осенний Алтай еще не видел.

Ссылка на комментарий

Жаль, что еще раз съездить не удалось. Но есть большое желание, если всё же бабье лето будет - съездить на Алтай осенью. Я осенний Алтай еще не видел.

Попытался немного прокатиться. Чуть до Бабьго лета получилось. Но в горах погода, да и вообще сезоны, как таковые, зачастую условны по времени.

96301072.jpg

Вечер первого дня моей поездки. 3 сентября 2013.

К соседним фотографиям можно перейти http://www.panoramio.../photo/96301072

 

Или начать просмотр с конца поездки http://www.panoramio.com/user/katancev

 

Это небольшое озеро почти на самой вершине Улаганского перевала

96305976.jpg

Озеро Кодегелюкёль. Высота 2050 метров над уровнем океана

http://www.panoramio.../photo/96305976 — это ссылка, где можно добраться до исходной полноразмерной фотографии или перейти к соседним

 

Этому озеру я имя не нашел. Просто красивое озеро

96348374.jpg

 

Почти золотая осень. Утром перед Улаганским перевалом была реальная изморозь.

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Очень обидно, но не сложилось по времени. Оставил эту "изюминку" на потом.

Ссылка на комментарий

Мужики, меня возьмите в Хакасию

В данной компании нет практики "не брать кого-то". Я на себе испытал, и ты тому свидетель. Главное — не опоздать и не сломаться до встречи.

Борис. У меня к тебе вопрос. Ты много снимал. И получается у тебя хорошо. Но очень мало фото выложил на общий доступ. Покажи еще, что наснимал

Ссылка на комментарий

Мужики, меня возьмите в Хакасию

В данной компании нет практики "не брать кого-то". Я на себе испытал, и ты тому свидетель. Главное — не опоздать и не сломаться до встречи.

Борис. У меня к тебе вопрос. Ты много снимал. И получается у тебя хорошо. Но очень мало фото выложил на общий доступ. Покажи еще, что наснимал

 

Да вроде все, что было приемлимо я выложил. Поищу еще

Ссылка на комментарий

По просьбе дяди Жени.

Катунь около Орактоя

 

96890217.jpg

96890211.jpg

 

 

96890204.jpg

 

Вид с Орактойского моста

 

96890409.jpg

Ссылка на комментарий

По просьбе дяди Жени.

 

Вид с Орактойского моста

 

96890409.jpg

Этот же вид, только с середины Ороктойского моста и на два месяца раньше

88781552.jpg

Ссылка на комментарий

Это даже не паводок. Это таяние ледников. Пока тепло, вода большая. Сейчас можно ехать туда и любоваться бирюзовым цветом "малой" воды.

Ссылка на комментарий

Пока Вы там, я уже в Хакасии :)

Мляха муха, да вы там вообще то работаете? То по Алтаю, то по Хакасии каются... :bw: А тут каждый день не вынимая. Утро-вечер, вечер-утро... :sleep:

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Абакане, Минусинске. Сейчас в Шушенском нахожусь :) Завидуйте молча )))))))

Ссылка на комментарий

В 18 км от Шушенского была (или есть) деревня Каптырево, так у меня маманя оттуда.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Абакане, Минусинске. Сейчас в Шушенском нахожусь :) Завидуйте молча )))))))

Молча не могу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну так что, есть интерес на будущий год по Хакасии прокатиться?

Ссылка на комментарий

Глеб, пока не могу сказать. Еще даже отпуска не планировали. Потом , денежный вопрос - тоже не ясен. А еще у Инки теперь щен появился, который к тому времени вырастет. И как его - то ли брать с собой, то ли оставлять на отца. А судя по нему , он вырастет не очень маленьким. В общем ни хрена пока не ясно. А желание то оно завсегда есть.

Ссылка на комментарий

Ну так что, есть интерес на будущий год по Хакасии прокатиться?

А когда планируется? У меня отпуск в любое время, а вот у жены по графику в июле (в начале, в конце - ХЗ).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни, а скажите, когда на Алтае выпадает первый снег. Это что бы не создавать новую тему.

Ссылка на комментарий

Олег-по разному,бывает в августе,а бывает и в июне :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Олег-по разному,бывает в августе,а бывает и в июне :br::biggrin:

Инна выдвинула идею поехать туда осенью, но не в этом году есно. В следующем. Так сказать дальние планы строим. В нете увидела фото осеннего Горного Алтая и сказала - едем. Я к тому, резину то АТ или МТ можно пользовать в это время там. А то как то на зимней то ехать через пол страны не очень. Или может кто там уже даст на прокат зимние тапки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...