Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новогодние каникулы 2013 (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

планы поменялись, я поеду, с 2мя женщинами с мамой и с женой, хотел узнать место старта примерно сбора и маршрут, у нас дача под сергиевом пасадом, поэтому поеду прямо оттуда, я как понял покатушки будут на севере области, так что я поеду прямо с дачи 3го, и вопрос трос рывковый или что там ещё купить надо?

я надеюсь дата не поменяется потому что я исходя от 3 числа на 4 взял билеты в ростов на дону, очень надеюсь что дата будет без изменения в сторону позже 3го, иначе я просто не попаду а очень хотелось и всё подстроил под 3е число все планы

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

планы поменялись, я поеду, с 2мя женщинами с мамой и с женой, хотел узнать место старта примерно сбора и маршрут, у нас дача под сергиевом пасадом, поэтому поеду прямо оттуда, я как понял покатушки будут на севере области, так что я поеду прямо с дачи 3го, и вопрос трос рывковый или что там ещё купить надо?

я надеюсь дата не поменяется потому что я исходя от 3 числа на 4 взял билеты в ростов на дону, очень надеюсь что дата будет без изменения в сторону позже 3го, иначе я просто не попаду а очень хотелось и всё подстроил под 3е число все планы

Трос рывковый, шаклы, лебёдку, блокировки в мосты, замену главных пар, резину и диски приобрести и установить обязательно до 03.01.13. А также рацию, Hammerhead с необходимым навигационным ПО. Ну и по мелочи, силовики, багажник, мангал, стол, стулья, палатки, спальники до - 30. 3 комплекта сменного белья(термо) и одежды зимней. Вроде ни чего не забыл, может кто поправит?

И зачем брать билеты? Прекрасно можно по прямой проехать и на машине.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

планы поменялись, я поеду, с 2мя женщинами с мамой и с женой, хотел узнать место старта примерно сбора и маршрут, у нас дача под сергиевом пасадом, поэтому поеду прямо оттуда, я как понял покатушки будут на севере области, так что я поеду прямо с дачи 3го, и вопрос трос рывковый или что там ещё купить надо?

я надеюсь дата не поменяется потому что я исходя от 3 числа на 4 взял билеты в ростов на дону, очень надеюсь что дата будет без изменения в сторону позже 3го, иначе я просто не попаду а очень хотелось и всё подстроил под 3е число все планы

Трос рывковый, шаклы, лебёдку, блокировки в мосты, замену главных пар, резину и диски приобрести и установить обязательно до 03.01.13. А также рацию, Hammerhead с необходимым навигационным ПО. Ну и по мелочи, силовики, багажник, мангал, стол, стулья, палатки, спальники до - 30. 3 комплекта сменного белья(термо) и одежды зимней. Вроде ни чего не забыл, может кто поправит?

И зачем брать билеты? Прекрасно можно по прямой проехать и на машине.

да ну тебя нафиг)))
Ссылка на комментарий

планы поменялись, я поеду, с 2мя женщинами с мамой и с женой, хотел узнать место старта примерно сбора и маршрут, у нас дача под сергиевом пасадом, поэтому поеду прямо оттуда, я как понял покатушки будут на севере области, так что я поеду прямо с дачи 3го, и вопрос трос рывковый или что там ещё купить надо?

я надеюсь дата не поменяется потому что я исходя от 3 числа на 4 взял билеты в ростов на дону, очень надеюсь что дата будет без изменения в сторону позже 3го, иначе я просто не попаду а очень хотелось и всё подстроил под 3е число все планы

Трос рывковый, шаклы, лебёдку, блокировки в мосты, замену главных пар, резину и диски приобрести и установить обязательно до 03.01.13. А также рацию, Hammerhead с необходимым навигационным ПО. Ну и по мелочи, силовики, багажник, мангал, стол, стулья, палатки, спальники до - 30. 3 комплекта сменного белья(термо) и одежды зимней. Вроде ни чего не забыл, может кто поправит?

И зачем брать билеты? Прекрасно можно по прямой проехать и на машине.

 

Шнорхель. А то вдруг все растает :biggrin:

Ссылка на комментарий

назовите хоть одну деревеньку где мы будем интересно посмотреть по карте

Деревня. Интересно самому посмотреть её на карте. И да, я сволочь порядошная. :bv:

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

ну у меня там дача рядом по идее хочу посмотреть мож скататься присмотреться отпиши хотябы в личку))))

Ссылка на комментарий

стиз пишет бестолычу в личку :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Ребята нас тоже включите в список участвующих :bv: .

Планируем одной машиной 4 человека.

Готов принять участие в прокатке трассы az.gif' alt=':az:'>, есть бензопила, топор и д.р. для расчистки завалов :bo: ! Назовите дату, время и место встречи, чтобы сорентироватся по дням и с работой!

Ссылка на комментарий

никто не пишет((( а что за секрет такой, почему нельзя узнать ириентировочное место проведения?

Ссылка на комментарий

Запишите меня. Очень хочу поехать. Прошел прошлогодний маршрут 2 января, в стандарте с просевшими задними пружинами. Сейчас поднял машину на 8 см, морально готов ))

На шашлыкинг, наклейки сборы будут?

Изменено пользователем SJoker
Ссылка на комментарий

да от наклеички я бы тоже не отказался))) на память))) до сих пор прошлую поездку вуспоминаю, эмоций море))))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Ежегодная встреча корандовод.мск

ziza_1_33.jpg

Воистину ежегодный слёт корандоводов в москве))))) так буду наклейки или нет? готов денежку заплатить, и заодно ещё пару наклеек нужно)))
Ссылка на комментарий

да зачем вам наклейки?при наличии наклеек покатуха не факт что удастся. а вот при отсутствии водки точно не удастся. так что вместо наклеек заказывайте лучше водку. ;)

Ссылка на комментарий

да зачем вам наклейки?при наличии наклеек покатуха не факт что удастся. а вот при отсутствии водки точно не удастся. так что вместо наклеек заказывайте лучше водку. ;)

Ну на,лучше снегу побольше,а то у нас совсем нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...