Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новогодние каникулы 2013 (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

stiz, спасибо! Тоже заказал себе такой.

я не минуты не сомневался что ты тут подсуетишся. кто ещё что предложит?? Вова купит,даже если ему это и не надо.главное маякнуть в теме не по теме. шоб все знали.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

я не минуты не сомневался что ты тут подсуетишся. кто ещё что предложит?? Вова купит,даже если ему это и не надо.главное маякнуть в теме не по теме. шоб все знали.

У тебя с головкой все нормально? Ты же сам помогал мне с лебедкой в твоем гараже и сказал, что надо покупать новый блок, т.к. по проводу работает, а по радий - нет!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расскажу про свою беду (ПРО НЕДОПРИВОД )..... Вакуум был , но с правой стороны сосал воздух через сальник и подшипник почти прогрыз поверхность..... Слышал , что с моей стороны хаб включается , но при свободном дифе и не включенном правом хабе - стал недоприводом........ Перед московским снегопадом все исправил на ул. Стаканова...... Жаль , что индикация включения привода - ни о чем........До сих пор жалею , что по техническим причинам не смог с вами доехать до монастыря , но клянусь - исправлюсь и обязательно прокачусь туда.........

Ссылка на комментарий

А колечки в хабы и пихнуть и не страдать- религия не позволяет?

Дел на полчаса....

Ссылка на комментарий

а прюжини сь шистирёнкями мистами паминять? крищьки нету.Так ехать значит хотелось.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...