Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новогодние каникулы 2013 (московский регион)


Рекомендуемые сообщения

Список расходников у нас ширится с каждым выездом :)

 

Гриш, для тебя и твоей бригады отдельный лагерь. Перекроют звук работающих двигателей легко.

Не поможет, увы. Они теперь приезжают с передвижной палаткой, и ночью перебираются поближе к людям... :biggrin:

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

очень хочу поучаствовать и перезнакомиться!!! кто-то может научить эксплуатировать форум на сайте= не пойму кому (куда) пишу, м....

Ссылка на комментарий

очень хочу поучаствовать и перезнакомиться!!! кто-то может научить эксплуатировать форум на сайте= не пойму кому (куда) пишу, м....

Если есть желание познакомиться, то можно и раньше присоединиться. Вот в эту субботу, например. Там вроде ещё народ с 4х4тут изъявил желание с нами проехать. :bo: Веселуха будет. :bc::ph34r:

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

очень хочу поучаствовать и перезнакомиться!!! кто-то может научить эксплуатировать форум на сайте= не пойму кому (куда) пишу, м....

Если есть желание познакомиться, то можно и раньше присоединиться. Вот в эту субботу, например. Там вроде ещё народ с 4х4тут изъявил желание с нами проехать. :bo: Веселуха будет. :bc::ph34r:

 

желания коплю уже больше года! опыта 4*4=0, из спецсредств тока лопата... пишут тут разное!!? полу-лысые 275-70+АКП??? переубедите пож.!

Ссылка на комментарий

To Stiz: Когда можно ожидать точных дат мероприятия, чтобы праздники спланировать?

Стиз ждет 22 числа , декарбя месяца. Если ни чего не будет, то тогда и выложит свой бизнес-план. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приглашаются все. Дата - 3 января.

Предварительно:

первая часть поездки будет асфальтовая, с посещением интересных мест. Старт - недалеко от Москвы. Кому это не надо, смогут приехать позже, сразу на вторую точку сбора (вторая бетонка) - оттуда начнется вторая часть поездки, асфальта будет минимум - чуть грейдера и лесные дорожки. Машины в заводской комплектации пройдут везде, если трудно будет - поможем.

Дополнительная информация с точным маршрутом, местом и временем сбора, описанием достопримечательностей, планируемых к посещению - после 22 декабря.

Ссылка на комментарий

- после 22 декабря.

 

Я же говорил. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Только себя самого. Я ж даже без лебёдки до сих пор. Да и мтшка зимой совсем сток.

у меня тоже нет зимней резины в этом сезоне ((((

легкопроходимая

Легко проходимая на тросу от лебедке или с помощью трех тросов связанные в кучу. Резины нет это 245*75*16? :)

ОПЯТЬ СИДЯЧИЙ МАРАФОН. :)

Ссылка на комментарий

Легко проходимая на тросу от лебедке или с помощью трех тросов связанные в кучу. Резины нет это 245*75*16? :)

ОПЯТЬ СИДЯЧИЙ МАРАФОН. :)

Нет у меня резины 245х75х16.

Паниковать заранее не надо. Спокойно готовимся к мероприятию, которое состоится 3 января 2013 года...

-FXCbPMIz5U.jpg

Ссылка на комментарий

Ни кто не паникует все понятно там дорога ехать могут все даже не подготовленные. А можно узнать пробег или протяженность маршрута?

Ссылка на комментарий

По прежнему готов.

Даже вчера переобулся в шипы, надоело на ат в колеях елозить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...