marasaka Опубликовано 24 ноября, 2008 Опубликовано 24 ноября, 2008 Это я у себя на родине на подводной охоте.
Postal Опубликовано 24 ноября, 2008 Опубликовано 24 ноября, 2008 Сразу вопрос: где решетку такую взял, какие фары поставил и как их примастрячил ?
Серый 968 150 рус Опубликовано 24 ноября, 2008 Опубликовано 24 ноября, 2008 Ого! Обязательно расскажи что делал Покраска кузова с полным разбором, лифт кузова прибл 5-7 см, зад пружины от волги ( отрезано пол витка) амы пока родные, перед амы соболь, шаровая верхняя под рычагом, торсы в шлицах провернуты, резина 31*10,5*15. короче планов было ешо больше но не успел зима, весной продолжу.
marasaka Опубликовано 24 ноября, 2008 Опубликовано 24 ноября, 2008 Сразу вопрос: где решетку такую взял, какие фары поставил и как их примастрячил ? По порядку. Решотку брал у Николая,под покраску,к ней прикупил еще алюминевую решотку.Красил сам краска по пластику спициальная( www.avto-k.ru(auto K)) Фары фирмы мадеин Польша WESEM http://www.maf-shop.ru/shop/optik/wesem/hoz04616 Мастырел по простому сверлил бампер,но между пластиковой накладкой и металическим каркасом,ставил втулку(гайка М8 длиннная на 25мм)
Виктор Опубликовано 29 ноября, 2008 Опубликовано 29 ноября, 2008 Вот так и мучаемся с Корандосом,без тюнинга
Серый 968 150 рус Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 Вот провел фотосессию, это мое чудо, правда ешо не доделано немного, но всеже.
ALEKS+ Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 Да зачёт мне до такого расти и расти а чем поднял что поставил от чего
ВИТЕК Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 Правильно - корандоводы должны знать в лицо друг друга! Первый и не совсем удачный выезд в лес- не включился передний мост
ВИТЕК Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 вот еще в грязи без переднего привода
иванко Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 Алекс+ твой муссо красавчик. http://korandovod.ru/forum/index.php?act=...ost&id=3217 Попробую сделать как у тебя.А пока вот так= Это сегодня на внедорожных покатушках Блин -не прилепляется фотка=размер больше 180. А програмка по уменьшению размера куда то потерялась
marasaka Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 Это в выходные на Рязанской земле,в гостях у Есенина.
иванко Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 пробую.Только гемор, что обработка через инет идёт Внедорожные покатушки ростовских джиперов. http://keep4u.ru/full/081201/22168b9691e248477f/jpg http://keep4u.ru/full/081201/85b75347c4f3c9e579/jpg http://keep4u.ru/full/081201/8d1933c46b8d25de0a/jpg http://keep4u.ru/full/081201/e79909a89106133888/jpg а это мой родя ждёт лифта http://keep4u.ru/full/081201/64e72c3a453718bcc5/jpg
Иван Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 ну конечно застрял! Зато как хорошо летом....
ssirozhka Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 01 августа 2008 года... поймал его влоб, я шел прямо, а он решил быстренько повернуть на лево... Карандаш для него не машина... он его даже не увидел...
daf1971 Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 ssirozhka ЖЭСТЬ...ну и как последствия?
ssirozhka Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 машина у нас не очень популярная, решил я все сделать красиво... со всеми чеками, через страховую... сначала ждал запчасти от нашего официального диллера (машину у него покупал), превезли 17 ноября.... ну очень оперативно... Так как на нашем СсангЕнге такой ремонт сделать не смогут, Карандаш стоит на СТО у которго договор с СсангЕнгом... Значит приходят все запчасти, и оказывается что эта СТО не сможет мне выпрямить часть рамы (переднюю) с официальной гарантией... то есть может, но для этого надо снять двигатель, подвеску... и заплатить по нормочасам сумму превышающую стоимость авто... Итого: завтра буду перевозить авто к дяде Васе в гараж... Который будет собирать мой автомобиль. Ставить автозапчасти купленные на официальном сервисе за бешенные деньги...
brodyaga Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 я и ИВАН собралися погулять сливаем лишний воздух. но тросик пригодился. провалилися. и застряли каменная речка под снегом привал перед домом.
brodyaga Опубликовано 4 декабря, 2008 Опубликовано 4 декабря, 2008 на улице -32 и токо Корандо всегда готов как пиорнэр
chif Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 http://s59.radikal.ru/i163/0812/f1/a27d8b2550e3.jpg На улице -45, но покататься хоцца!Экстрим!!!
Bamsi Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 http://s59.radikal.ru/i163/0812/f1/a27d8b2550e3.jpg На улице -45, но покататься хоцца!Экстрим!!! абалдеть, так ничего же не видно. Встречку ещё худо-бедно, а вот обочину.....
KOKA Опубликовано 14 декабря, 2008 Опубликовано 14 декабря, 2008 выше коранды может быть только её багажник
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти