мастер Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 на выходныз обязательно пошималять!ИЩЬМАЛЯ! :D
мастер Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 это лето,можно без шкурок ходить!
мастер Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 А осенью надо одеваться в зимний комуфляж!
Барлак Опубликовано 17 сентября, 2008 Автор Опубликовано 17 сентября, 2008 мастер ,приезжай! Обязательно пошмалим,можа и гоВнолинчека найдём,побуксоваем! Ищмаля!
musso Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 Всем привет вот мой муссик фото супер. а наклеечку где брал ? очень интересует
urgans Опубликовано 18 сентября, 2008 Опубликовано 18 сентября, 2008 А это мой КАРАНДАШ! Живём в Якутии!
ALEKS+ Опубликовано 3 октября, 2008 Опубликовано 3 октября, 2008 фото супер. а наклеечку где брал ? очень интересует Наклеечку заказал знакомому в рекламном агенстве работает так что дизайн и размер по личному заказу.Сделал ещё одну на случай если эта испортится "WWW.MUSSOVOD.RU" тоже чёрная плёнка серебристые буквы .Думаю если обратишься у себя ктому кто занимается вывесками сделают .мне быстро сделали пока кофе пили буковки на плотере вырезали потом поверх чёрной поклеили .Вобщем несложно это
Seel Опубликовано 7 октября, 2008 Опубликовано 7 октября, 2008 "для всех дорог, для всей россии": http://s42.radikal.ru/i095/0810/a3/e77d147365c0.jpg Природа: http://s43.radikal.ru/i101/0810/b8/d0e8df8af08c.jpg Испачкался: http://s51.radikal.ru/i133/0810/16/8283af51664f.jpg Опозновательные знаки : http://s41.radikal.ru/i094/0810/08/ed6a9f59f7b8.jpg "Помой своего коня" : http://i068.radikal.ru/0810/b3/625ec8335fad.jpg http://s41.radikal.ru/i092/0810/d4/c05c9139e767.jpg http://i067.radikal.ru/0810/79/4166639d9dbb.jpg http://s51.radikal.ru/i131/0810/1a/2fe4c02b21c0.jpg
Виктор Опубликовано 10 октября, 2008 Опубликовано 10 октября, 2008 Вот,с последней прогулки: http://fotoplenka.ru/photo/victorsmith/421638/8835778.jpg http://fotoplenka.ru/photo/victorsmith/421638/8835786.jpg http://fotoplenka.ru/photo/victorsmith/421638/8835790.jpg
Виктор Опубликовано 10 ноября, 2008 Опубликовано 10 ноября, 2008 Вот,прокатился по первому снежку.Мало ишо,побуксовать негде http://fotoplenka.ru/photo/victorsmith/437997/9001458.jpg
Ocharovanie Опубликовано 17 ноября, 2008 Опубликовано 17 ноября, 2008 daf1971 , Супер! Прямо таки горжусь, что такая машина у меня в гараже есть.
Ded_MopozZz Опубликовано 19 ноября, 2008 Опубликовано 19 ноября, 2008 Korando - Повелитель Уральских гор
Серый 968 150 рус Опубликовано 23 ноября, 2008 Опубликовано 23 ноября, 2008 После лифта , но доконца ешо не собранна. Посвежее на этой недели постараюсь.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти