Николай А. Опубликовано 5 сентября, 2008 Опубликовано 5 сентября, 2008 Вот за ри недели после работы сделал себе защиту бамперов.
Tigerious Опубликовано 5 сентября, 2008 Опубликовано 5 сентября, 2008 Здрасьте всем)) Это вот моя муся))
Strelka Опубликовано 5 сентября, 2008 Опубликовано 5 сентября, 2008 а это я чтоЙто плашка маловата :lol: :lol: :lol: НеуЖто влезло???
ВИНТ Опубликовано 12 сентября, 2008 Опубликовано 12 сентября, 2008 Крутые фото...молодца.....и кто победилне злойпотре###й ?
mvd Опубликовано 12 сентября, 2008 Опубликовано 12 сентября, 2008 последствия Иркутск-Красноярск (июль)
мастер Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 Коранда истекает кровью,от издевательств и ранений в Горно-Алтайске!я взялся лечить!
мастер Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 как нас Гайцы не почикали, я целую грядку на огороде сделал из алтайской грязи!
мастер Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 Лапшевичек решил помочь!мысленно! :D
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти