Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Извени проперся,я 20 в обед в нвосибе и вечером 20 на место сбора. С числами совсем запутался.

Ссылка на комментарий

На слете можно даже обпиться чая до состояния выносливости и даже в этом случае , не будешь обузой. Главное , что бы был в состоянии по окончании слета поехать самостоятельно домой. :biggrin:

А потом можно смело говорить, что "я не плохо провел ночь с пятницы на понедельник" :bv:

Тааак, вчера была пятница, завтра суббота. Какой же сегодня день?

Ссылка на комментарий

Про карьеры. Это либо по пути в Новососедово, выехав 21.06.13 в 7-00 утра от Ленты на Большевичке, либо на обратном пути, стартанув 23.06.13 часов в девять утра.

нас подхватите???

Ссылка на комментарий

Подхватим всех.

Суммарно от поворота с трассы до возвращения на трассу я накатал 25 км. Подъезд простой, но местами дороги просто нет.

Ссылка на комментарий

вот спасибо! слушайте, а лыжи брать? а то как не глянишь новости а там то снег , то град...не удобно получится в сандалиях по снегу....

 

про отсутствие дороги это надо будет по мест, или после оценки авто...

Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia....рский_метромост

" Самый длинный крытый метромост в мире"

а вообще у нас достопримечательностей ,кроме музеев и театров, нет!...ну зоопарк еще.Новосибирцы-может я не прав?

 

Всегда ВСЕХ в академ возят. На яйцеголовых посмотреть!

 

Камрады, от директора базы поступила информация о том, что некоторые пытаются звонить на базу и бронировать себе места.

Не нужно этого делать. Места будут распределятся организаторами на месте по справедливости:

1. Семьи с детьми

2. Семейные пары

3. Все остальные

.....

10. Гога64 в спальнике своего авто :biggrin:

 

Ну неужели вам будет приятно сидеть пить водку в теплом домике с удобствами, а рядом под окном будет в палатке ютится семья с годовалым ребенком?

 

Не понял, что это нас с Сашей притесняют? Мы вообще можно считать молодожены! У нас ещё брачная пятилетка не закончилась! Не хочу в спальнике!!!

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Да ты не экстримал,как я посмотрю

 

Включай фантазию ,потом будет что вспомнить

Ссылка на комментарий

Не понял, что это нас с Сашей притесняют? Мы вообще можно считать молодожены! У нас ещё брачная пятилетка не закончилась! Не хочу в спальнике!!!

С милым и в спальнике рай

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

Для организации питания на слете (закупки необходимых продуктов администрацией базы) необходимо ВСЕМ экипажам заполнить таблицу по ссылке.

Двухразовое питание в столовой на базе обойдется примерно в 400 руб на человека в день с человека в сутки. Т.е. 200 руб завтрак и 200 руб обед.

В таблице проставить единицы в тех полях (днях), когда вы планируете пребывать на слете и кушать.

Сама таблица здесь

Кто не заполнит таблицу - останется голодным.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

Для организации питания на слете (закупки необходимых продуктов администрацией базы) необходимо ВСЕМ экипажам заполнить таблицу по ссылке.

Двухразовое питание в столовой на базе обойдется примерно в 400 руб на человека в день с человека в сутки. Т.е. 200 руб завтрак и 200 руб обед.

В таблице проставить единицы в тех полях (днях), когда вы планируете пребывать на слете и кушать.

Сама таблица здесь

Кто не заполнит таблицу - останется голодным.

Забил сухпаёк на 3 дня ))

Ссылка на комментарий

В таблице просто отмениться? Количество человек сами посчитаете?

Ссылка на комментарий

Через Омск 20-го вечером кто нибудь планирует проезжать?

Ссылка на комментарий

213 заполнил

 

Через Омск 20-го вечером кто нибудь планирует проезжать?

20 утром из Ачаирского выдвигаюсь

Ссылка на комментарий

Земляки!(Прокопьевск,Новокузнецк ну и ближайшие города) Может на слет вместе, колонной двинем? :br:;)

Ссылка на комментарий

Колонной плохо идти, скорость в разы падает, то пописать, то покакать, то водички попить...иди один, а уже ближе к лагерю будет пробка из корандоводов

Ссылка на комментарий

В таблице просто отметиться? Количество человек сами посчитаете?

Сам спросил, сам ответил

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

Для организации питания на слете (закупки необходимых продуктов администрацией базы) необходимо ВСЕМ экипажам заполнить таблицу по ссылке.

Двухразовое питание в столовой на базе обойдется примерно в 400 руб на человека в день с человека в сутки. Т.е. 200 руб завтрак и 200 руб обед.

В таблице проставить единицы в тех полях (днях), когда вы планируете пребывать на слете и кушать.

Сама таблица здесь

Кто не заполнит таблицу - останется голодным.

 

Экипаж 21 видимо будут двое. Поэтому в таблице написал 2

Ссылка на комментарий

Нас четверо. Мне указать в таблице по 2 .? Т.к. Анкета на двоих сброшена.

Ссылка на комментарий

Нас четверо. Мне указать в таблице по 2 .? Т.к. Анкета на двоих сброшена.

Хорошо, указывайте "2"

 

А то, что вас четверо почему в анкете не указалине злоупотребляй ? Мы сувенирку и страховки сделали только на тех, кто в анкете.

 

И да, ко всем объявление: у кого есть, берите с собой спальные надувные матрасы и если есть возможность, то и палатки.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

Для организации питания на слете (закупки необходимых продуктов администрацией базы) необходимо ВСЕМ экипажам заполнить таблицу по ссылке.

Двухразовое питание в столовой на базе обойдется примерно в 400 руб на человека в день с человека в сутки. Т.е. 200 руб завтрак и 200 руб обед.

В таблице проставить единицы в тех полях (днях), когда вы планируете пребывать на слете и кушать.

Сама таблица здесь

Кто не заполнит таблицу - останется голодным.

 

Экипаж 21 видимо будут двое. Поэтому в таблице написал 2

 

Прошло уточнение - 21 едет одна. Таблицу исправил

Ссылка на комментарий

Нас четверо. Мне указать в таблице по 2 .? Т.к. Анкета на двоих сброшена.

Хорошо, указывайте "2"

 

А то, что вас четверо почему в анкете не указалине злоупотребляй ? Мы сувенирку и страховки сделали только на тех, кто в анкете.

 

И да, ко всем объявление: у кого есть, берите с собой спальные надувные матрасы и если есть возможность, то и палатки.

Не указали потому что анкету скинули в последний день! А люди добавились позже.. Им нужна только кормешка.. О'К укажем по '2'=)

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!

Для организации питания на слете (закупки необходимых продуктов администрацией базы) необходимо ВСЕМ экипажам заполнить таблицу по ссылке.

Двухразовое питание в столовой на базе обойдется примерно в 400 руб на человека в день с человека в сутки. Т.е. 200 руб завтрак и 200 руб обед.

В таблице проставить единицы в тех полях (днях), когда вы планируете пребывать на слете и кушать.

Сама таблица здесь

Кто не заполнит таблицу - останется голодным.

а мы тут такие...индивидуальные))))

вопрос на засыпку. по месту можно осуществлять заказ съестного?

поястню причину вопроса: у нас дикая диета, и есть все подряд низя...

а так как мы казахи))) на бы бульончику да с мяском да 4 раза в день ;) (естессно шутка) но индивидуальный заказ нужен...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...