Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мега встреча-Питер -Нижний-Москва и их окресности


Рекомендуемые сообщения

1. Куба (он же эту кашу заварил)

2. Aleksks

3. NSA02

4. BanCone (+2,5)

5 я -ivan.79

6 Diger

Изменено пользователем ivan.79
Ссылка на комментарий

петь, там наверняка или все рыбаками забито или базами какими то, так как от города очень близко, надо в какую нить дыру ехать.... АААААА ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ РАЗВЕДЧИКИ.......

ну тут особо то народа пока нет... ни с лебедкой ни без лебедки... :ak:

Мало времени на обдумывание... народ не соберется... А 29 вы хотите куда то в другое место!

Так ведь и собираемся на разведку. Это пока не встреча. Встреча будет в октябре.

 

Да и тогда пишите про подготовку машин. У кого что есть, какая резина: размер, тип, лебедка и пр. А то получится приедут одни стоки и пара полуподготовленных. С асфальта дальше 10 метров не съехать.

Ссылка на комментарий

Дак это же встреча а не выезд на офф роуд. Не всеже любили в грязь по уши специально залезать.

Надо встретится посидеть хорошенько, кому в грязь надо -налево, а кому поболтать за рюмкой чая -направо.

Я ТАК ДУМАЮ. Поправте если неправ.

Ссылка на комментарий

Мужики! У меня домик с банькой в районе гелиопарка"бухта Коприно" на берегу Рыбинки.SENYA 1168 и VIRUS были у меня. Я в списке слета! Места здесь отличные, некоторые организационные вопросы могу взять на себя. Есть на берегу Рыбинки базы отдыха с разными ценами,а в машине и палатке,тоже места знаю. Что интересует, пишите, думаю, что здесь решу любую проблему! У нас здесь байкеры каждое лето слетают, все размещаются. Готов ответить на любые вопросы.

Ссылка на комментарий

дык надо списком.

1. Куба (он же эту кашу заварил)

2. Aleksks

3. NSA02

4. BanCone (+2,5)

5 я -ivan.79

6. senya1168

7.ABC

Ссылка на комментарий

ну наконец то... нашлися кто нужен :br:

Вот только ОДИН МОМЕНТ.... Петь, а вот с ОКТЯБРЯ ПОПОДРОБНЕЙ.... Мы уже в октябре едем,, это кто решил то :ohmy::wacko: разговор был про 21-23!? А 21-23 это что тогда!?

Я что то пропустил по поводу дат!? где что написано про это, я чет не видал........ с чего такое решение то (специально прочитал еще раз все!!!!!!!!!!) Б.я.ь.........

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Совсем в каки ехать не хочется , у меня болот и вокруг хватает. А вот пообщаться приехать енто готовы. С палаткой ехать уже как то не жарко а прицеп по сильным какам не протащить хотя на машине резина 31 мт и лебеда стоит. Правда пока не понятно сможем ли в следующие выходные приехать так 50х50 .

Ссылка на комментарий

дык надо списком.

1. Куба (он же эту кашу заварил)

2. Aleksks

3. NSA02

4. BanCone (+2,5)

5 я -ivan.79

6. senya1168

7.ABC

8 дигер (чуть незабыли)

 

дети будут?

Изменено пользователем ivan.79
Ссылка на комментарий

нинада забывать.....

 

для освещения могу генератор захватить.....

 

 

давайте с точными днями определимся...пора планировать

Ссылка на комментарий

ну наконец то... нашлися кто нужен :br:

Вот только ОДИН МОМЕНТ.... Петь, а вот с ОКТЯБРЯ ПОПОДРОБНЕЙ.... Мы уже в октябре едем,, это кто решил то :ohmy::wacko: разговор был про 21-23!? А 21-23 это что тогда!?

Я что то пропустил по поводу дат!? где что написано про это, я чет не видал........ с чего такое решение то (специально прочитал еще раз все!!!!!!!!!!) Б.я.ь.........

Ну разговор шел про разведку. Как раз я начинал опрос в разных ветках, в питерской, в ярославской, чтобы понять на сколько это реально. Куба просто взял и бахнул про 21-23. Т.к. действительно в палатке ночевать уже не всем айс, то надо было понять на сколько человек нужно поискать базу отдыха или гостиницу. И встречу хотелось бы с культурной и бескультурной программой организовать. Ну а если народ готов приехать и без всякой подготовки, то почему бы и нет. Просто не всем интересно только посидеть, пообщаться. Хочется куда-то доехать. Причем по неизвестным для большинства местам едем. А так получится как в первый вечер в Белоомуте. Суббота прошла куда как интересней.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, советую встречу не откладывать, дело к зиме, а на берегу Рыбинки с каждым днём всё ветреннее и холоднее. Отличное место расположиться на берегу есть на территории частной базы отдыха ( ссылка:http://www.koprino.ru/index1.htm.) Площадка большая, машины все уберутся, когда эта территория не была частной , весной на последний лед там рыбаков до 100 машин стояло. На базе имеются баня, ресторан, кафе, мангалы, можно снять домики для ночёвки, заказать рыбалку на катере... Могу сегодня пообщаться с хозяином базы, уточнить возможность там расположиться.Буквально в 3 км есть дикое место отдыха-Легковский Мыс. Места там ещё больше,прямо на берегу Рыбинки! Рядом дом рыбака, можно переночевать и порыбачить. ДУМАЕМ ГОСПОДА!!!!!

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Ссылки:www.koprino.ru/index1.htmlили www.koprino76.ru/ или http://nashvek.ru/to...ory/14/1074/1/1

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Если выезжать, то в пятницу и желательно пораньше. Место сбора пора определять. Для Москвы точно надо.

Ссылка на комментарий

В общем так, 21-23 состоится встреча. Не важно в каком формате, не важно какое кол-во участников. Но состоится. Я еду или овощем, или на своем авто, в зависимости от степени готовности его.

Ссылка на комментарий

КОМУ НАДО ЗАКАЗАТЬ СПАЛЬНОЕ МЕСТО НА БАЗЕ- ПИШИТЕ! Совсем рядом ещё есть база отдыха но немного с другой ценовой политикой. Ссылка: www.heliopark.ru/hotel/?id=28 Расстояние между базами не более 2-х км по лесной дороге без ментов :excl: Кто захочет грязи, то её везде хватает...Ближе к делу могу выложить координаты места встречи и контактный телефон.

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Вон оно чего Михалыч....

А как там с рыбалочкой дела, какая рыбка водится и на что ловится, т.к. все вых. не планирую водку жрать... и не БДСМщик я еще покА.

вот по проживанию, для меня можно узнать про двух местный домик, и далеко ли он от места предстоящей встрчи будет.

Ссылка на комментарий

Рыбалка сейчас в основном на хищника, блесна, джиги, кружки. Судак, щука, окунь, но надо плавсредство с мотором. Акватория большая, это зимой можно пешочком побегать. Плавсредство можно взять на прокат на базе. Встреча будет прямо на базе, машина будет стоять у домика, только домик заказать надо заранее. Цены на сайтах, смотреть ссылки .Если собраться всем в пятницу вечером, то первую ночь можно вообще у костра на диком берегу провести под водочку и шашлычок, на крайняк отдохнуть в машине или палатке, всего в 2 км от базы, а в субботу можно определиться по домикам и далее общаться на берегу Рыбинки но на территории базы или вне её! Ментов здесь нет, и если из машины не выпадываешь и очень надо, то до домика эти 2 км можно проехать ;)

Ссылка на комментарий

Ну разговор шел про разведку. Как раз я начинал опрос в разных ветках, в питерской, в ярославской, чтобы понять на сколько это реально. Куба просто взял и бахнул про 21-23. Т.к. действительно в палатке ночевать уже не всем айс, то надо было понять на сколько человек нужно поискать базу отдыха или гостиницу. И встречу хотелось бы с культурной и бескультурной программой организовать. Ну а если народ готов приехать и без всякой подготовки, то почему бы и нет. Просто не всем интересно только посидеть, пообщаться. Хочется куда-то доехать. Причем по неизвестным для большинства местам едем. А так получится как в первый вечер в Белоомуте. Суббота прошла куда как интересней.

Блин, Куба, не мог на 28ое бахнуть? :):(

Ссылка на комментарий

ок, я тогда звонить на базу буду...а вот хищник меня как раз и интересуеТ))) ((( вот только лоооодки нет....

 

ну 28-30 (этож еще сентябрь) а не не ОКтЯбрь еще можно... но не как не позже... так как там уже точно холодно....

Ссылка на комментарий

29-е уже занято. С чирками встречаемся. Машина моя встала в сервис. Бампер передний уже снимают. Как раз 29-ого презентация будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...