Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мега встреча-Питер -Нижний-Москва и их окресности


Рекомендуемые сообщения

Предлагается и предпологается замутить мега встречу клуба Корандовод- центрального региона дислакации-Москва и область, Питер и область, Нижний Новгород и область, и всё что в треугольнике этом и рядом и не очень. 21-23 сентяблря например, пока не холодно как зимой ;) , место Рыбинское водохранилище( не вам не нам),возможность проведения мероприятия и дату проведения предлагается обсудить,жгите--------------

Ссылка на комментарий

Куба красава.......

Серег, а ты чтож сразу с этого начал то, всех предупреждаешь!?

Так что давай те...... Пишемся, я ЗА однозначно, готовьте стропы :biggrin: :biggrin: :biggrin:az az az

Ссылка на комментарий

Гриня везунчик, опять двух храпунов возьмешь, народ пугать!?

ну дак ладно........ Хто у нас снова за организацию...... Где наши BDSMщики главные!?

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

До 24го в отпуске! Я протестую!

так остальные выходные расписаны уже.

кусочек бабьего лета надо захватить :)

Ссылка на комментарий

Юр, а что тя на этом континенте не будет!? отпуск же это наоборот хорошо. вот и поехали!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Клубни, во. позырьте......

 

 

http://maps.yandex.r...36399&z=6&l=map Нижний

 

http://maps.yandex.r...95167&z=6&l=map Москва

 

http://maps.yandex.r...95226&z=6&l=map Питер

 

Примееееееерно, но надо искать место, а по расстоянию почти всем одинаково. Интересно бы туда пробраться)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Каков формат мероприятия? Что надо с собой? Как будем жить? Что будем есть? Чем будем пить? В чем будем спать?

Ссылка на комментарий

Каков формат мероприятия? Что надо с собой? Как будем жить? Что будем есть? Чем будем пить? В чем будем спать?

Думаю как обычно! Есть пить берёт каждый на себя и на того товарища. Спать машина-палатка.

Хотя может кто то что ещё предложит?

Ссылка на комментарий

Ну ё моё. Как какие встречи, так у меня всё забронирована на :aq: Очень жаль, что нельзя их отменить и я опять в пролете. Жду зимы, там посвободнее будет.

Ссылка на комментарий

Слишком быстрый сбор, притом у нас в Питере местное путешествие. Думаю так быстро собраться сложно будет. Но за темой послежу - может и получится. Как бы на большие сборы срок надо поболее ставить пока все раскачаются и планы свои подстроят.

Ссылка на комментарий

Я на море! Тут гомесов много :) но джиперов нету.

Ладно, бросайте меня, езжайте сами, чоуж.

Юр,чёт я не догнал про гомесов и джиперов?!!!

Ссылка на комментарий

ага....и шишки...

Программа-то какаянить намечается ?

Хомячить в чистом поле типо "мыджипатуристы" не очень то интересно....

Ссылка на комментарий

По хорошему надо такую встречу мутить за пару месяцев, чтоб кто-то был оргом. Искали место, катали трассу. Чтоб полироль сосисками баловалась, а остальные смогли покататься.

Но кто будет оргом?

Ссылка на комментарий

По хорошему надо такую встречу мутить за пару месяцев, чтоб кто-то был оргом. Искали место, катали трассу. Чтоб полироль сосисками баловалась, а остальные смогли покататься.

Но кто будет оргом?

Тут даже опровергнуть нечем. Согласен на все сто процентов. Такие по своей сути грандиозные проекты надо готовить, мало просто сделать рассылку. Собственно-то что предлагаться, можно назвать слётом Корандоводов Европейского региона(думается, что центральный регион, всё таки: Омск, Новосиб, Барнаул, Ебург, Тюмень.) .Тут нужна программа, не на один день(хотя бы на два, лучше три), типа помесим говны, пожрём сосисек, но предожить более-менее культурные мероприятия(а не просто попить водовки). Я уже молчу, что если место действительно зачётное, то планомерно можно подумать и о подготовке более масштабного мероприятия, глядишь подтянутся ребята из-за Урала. Так что кто зачинатель(Куба ты?), переносите на весну-лето , тогда народу подтянется именно столько, сколько вы приглашаете.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...