Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мега встреча-Питер -Нижний-Москва и их окресности


Рекомендуемые сообщения

как сказали выше по тексту собраться в данном формате через неделю нереально, это факт, смысл и не в этом , есть тема, давайте обсуждать где конкретно и когда конкретно.Но данное мероприятие имеет право на жизнь, хоть в этом году хоть в следуюющем-это не столь важно,важно чтобы было.разведка "перед"будет естественно(как когда и кто-решим). Просто там и тут мелькала тема -есть генерация -обсуждаем,решаем-воплощаем в итоге. :br: это стоит совершить -обсолютно точно :br:

Ссылка на комментарий

Я так понинаю что пьянки НЕ БУДЕТ ?

А в других клубах со встречами как то проще, Там народ не строит грандиозных планов а просто называют место и время. И прошу заметить что народ собирается пообщаться не за одну сотню километров. И не надо путать встречу на выходных с недельным слётом!

Ну если всё же кто нибудь найдёт полянку на берегу водоёма по середь трёх наших городов то мы можем припереться, желательно что б проезд к месту сбора был возможен без применения лебёдки, а то уже не май месяц и мы спать в прицепчике предпочетаем. :br:

Ссылка на комментарий

Я так понинаю что пьянки НЕ БУДЕТ ?

А в других клубах со встречами как то проще, Там народ не строит грандиозных планов а просто называют место и время. И прошу заметить что народ собирается . :br:

http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=223 Земляк - читай.

Ссылка на комментарий

[Съездий на Алтай, понравится.

Да это я понял. Ну раз ты постишь, что Алтай не катанный, то надо ещё и ещё раз съездить. Мне там очень как зашибися понравилось.

Ссылка на комментарий

Загадили хорошую идею...... :unsure:

А ты хотел по другому ? Меня удивило другое, то что тут про хабы и резину не начали диспут :biggrin:
Ссылка на комментарий

Загадили хорошую идею...... :unsure:

А ты хотел по другому ? Меня удивило другое, то что тут про хабы и резину не начали диспут :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ага - столько мыслей сразу...

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

бл.! начали про не про что!!!

-Может о делах поговорим!?

-Говори!

-А дела наши херовы.....

-Я смотрю особо ехать ни кто не хочет...

Может хватит про Алтай (есть соответствующая тема), Серег, (хабы - аналогично, прикол приколом, а время реально идет) пьянка будет 100%, я пью, Куба скажи, у Сереги (NSA) вечер будет скучным, ни алкоголя ни Жипа.... az

ИИИИИИи :bc: , ктонить :bc: , что нибудь :bc: дельного скажет :bc: , предложит!? КОГДА И КУДА ЕДЕМ, МЕГА-ВСТРЕЧЕРЫ!????

Ссылка на комментарий

4 машины едут...насколько я понял

дык надо списком.

1. Куба (он же эту кашу заварил)

2. Aleksks

3. NSA02

4. BanCone (+2,5)

...

 

Дописываемся, если кого пропустил. Если кого-то зря внес - извините, не со зла :)

Тут же надо решить кто чего берет из еды.

И неплохо было бы продумать маршрут (м.б. можно из Москвы вместе стартануть). Если не вместе, то ткните пальцем куда ехать.

Ссылка на комментарий

Дык решили куда ехать то?

дык вроде на рыбинское собирались.

я за любой кипишь, акромя голодовки :D

Ссылка на комментарий

Блин, парни, время то особо рассусоливать нету, СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ УЖЕЕЕЕЕЕ те самые заветные числа!!! :bw:

Сегодня с друганом собираемся на рыбалочку, если вдруг его уговорю, то наверное поедем может туда, в целях разведки :ph34r: ... Но, чет я правда сомневаюсь..... :excl:

Ссылка на комментарий

Вот и маршрут первой разведки. От точки 1 до точки 2 по прямой всего 21,9 км. Что там ехать-то. Правда почему-то все фотки на карте только по берегам. Но, я 17-ого ставлю машину в сервис на разбор, обмер, изготовление силового обвеса. Если до 21 не соберут, я только овощем, ну в смысле штурманом.

Ссылка на комментарий

Эх, бросили дядю Юру, негодяи :(

Это ты нас бросил. Свалил на моря, на гомесов любоваться. Кста, нам бы кого-нить с лебедкой бы зацепить.

Ссылка на комментарий

петь, там наверняка или все рыбаками забито или базами какими то, так как от города очень близко, надо в какую нить дыру ехать.... АААААА ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ РАЗВЕДЧИКИ.......

ну тут особо то народа пока нет... ни с лебедкой ни без лебедки... :ak:

Мало времени на обдумывание... народ не соберется... А 29 вы хотите куда то в другое место!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий
, нам бы кого-нить с лебедкой бы зацепить.

у меня есть лебедка. Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Мысленно я с вами !!! az.gif' alt=':az:'> А реально чачу кушаю в Батуми , хинкали заедаю, а завтра поеду в Бахмаро вино пить ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...