Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мега встреча-Питер -Нижний-Москва и их окресности


Рекомендуемые сообщения

Олег дело говорит. Обозначить это как "слёт".

Весной лучше, и народ подтянется, и время есть подготовиться.

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

Вот я лично хотел в октября, посмотреть трассу, зайти в гостиницу какую в Рыбинске. Узнать что-почем. А вообще если мутить реально что-то большое и серьезное, то это надо на следующее лето. Но планы начинать составлять уже сейчас.

Ссылка на комментарий

Вот я лично хотел в октября, посмотреть трассу, зайти в гостиницу какую в Рыбинске. Узнать что-почем. А вообще если мутить реально что-то большое и серьезное, то это надо на следующее лето. Но планы начинать составлять уже сейчас.

+ многа
Ссылка на комментарий

Программу для слета можно подготовить например по Ярославской области. Там много интересных мест. Мышкин, Углич, Переславль, Рыбинск, сам Ярославль.

 

Правда слет на неделю-две растянется тогда.

 

Сейчас можно просто скататься посмотреть что да как.

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что организовать надо так , чтобы уложиться в три дня. На пример пятница-вск. Определить и выделить самые значимые места. Экскурсия в Углич, Мышкин или ещё куданить. Согласитесь, что просто помесить говна, можно и не отъезжая далеко от города. Все понимают, что не возможно объять не объятное.

Ссылка на комментарий

Предлагается и предпологается замутить мега встречу клуба Корандовод- центрального региона дислакации-Москва и область, Питер и область, Нижний Новгород и область, и всё что в треугольнике этом и рядом и не очень. 21-23 сентяблря например, пока не холодно как зимой ;) , место Рыбинское водохранилище( не вам не нам),возможность проведения мероприятия и дату проведения предлагается обсудить,жгите--------------

Думаю центр этой страны, "пределах от Калининграда до Камчатки", находится в мичуре))))

Ссылка на комментарий

Хорош флудить... Над нами и так вся "центральная" часть клуба который год уссывается...и смотреть задротные города типа мышкина и углича ( задрот на задроте) тож никакого интересу не представляет. Это я так. Размышляю. Надо продергивать куданить в Карелию, к северному морю, без сопливых детей и жен " мине в понедельник на работу..." Вон Алтай2012 как готовился....ну а нет- значит судьба жевать сосиски на помойке, пардон- Мичуре...

Ссылка на комментарий

Надо продергивать куданить в Карелию, к северному морю, без сопливых детей и жен " мине в понедельник на работу...

А поехали на следующей неделе в карелию или на северное море? Или лучше на Бесов. Так, чтобы не позже 23-го в Москву вернуться.

Ссылка на комментарий

И где ты раньше был? Я только из отпуска вышел...если с боссами договорюсь стукну в личку. Там сейчас Харашо!

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется месяц полтора для такой встречи хватит, необязательно грандиозный слет, апланы решаются тоже довольно быстро. Встретились, познакомились - отметили, Покатались, поэкскурсились, попрощались - отметили (кто сможет по серьезному) и домой. Вот план встречи. И именно с детьми и женами. Ранее в другом клубе встречались на Валдае зимой, снимали гостиннцу и катались по окраинам. Было довольно весело и интересно! Встреча на выходные в пятницу приехали к вечеру, воскресенье днем - вечером уехали. А слет дело другое более маштабное с разнообразной программой. Не путайте слет и встречу, а то так некуда и не соберетесь. Вобщем попроще , попроще и можно на октябрь и запланировать ВСТРЕЧУ. А слет на следующий год можно запланировать.

Ссылка на комментарий

Народ, а мож ну нах? Нафиг слёт-то? Поехали 21-23 сентября. Ну не на Рыбинское так в другое КРАСИВОЕ место. Главное чтоб была рыбалка, грибалка и мясожралка.

Мне вот нравятся места типо сосновый бор, берёзовая или другая роща на берегу большого водоёма. Желательно подальше от населённого пункта.

11 точка мне очень понравилась например. Думаю есть места намного интереснее.

Ссылка на комментарий

мы планируем поехать (я + либо 2,5 либо 3,5).

Огласите программу, пожалуйста....

Да пока и программы нет. Есть желание прокатать трассу, определиться с местом ночевок.

Ссылка на комментарий

Давайте поезжайте - место разведаете, правильно. А на будущий год "полюдней" собраться можно.

Фотоотчет с места, точка в карте.

Ссылка на комментарий

Вот я вас не понимаю. План, место и т.д. и чтоб ваще не париться. Это чисто "сосисочный" подход. Какая нафиг разница где ночевать, если машина, палатка и пища с собой?

Нужно просто место абстрактное на карте, легенда(цель) и всё. Да и цель понятная- новые впечатления... Как они могут быть новыми, если уже всё разведали?

Разведка-это как раз для всероссийского слёта.

Мож хватит шаблонно мыслить?

Ссылка на комментарий

Так за слет и речь ?... или чисто "сосиски" - так лучше рыбалка хоть, на Рыбинку все-таки...

Не всем по-силам на Алтай выбраться (много причин), а хотца.

Ссылка на комментарий

<p>

Хорош флудить... Над нами и так вся "центральная" часть клуба который год уссывается...и смотреть задротные города типа мышкина и углича ( задрот на задроте) тож никакого интересу не представляет. Это я так. Размышляю. Надо продергивать куданить в Карелию, к северному морю, без сопливых детей и жен " мине в понедельник на работу..." Вон Алтай2012 как готовился....ну а нет- значит судьба жевать сосиски на помойке, пардон- Мичуре...

 

ВО ВО ВО..... это дело, если про слет...А тут, мы ПОКАТАТЬСЯ, ВСТРЕТИТСЯ, ПОЗНАКОМИТСЯ собрались, вы про какой слет мужики......Вот если про слет речь идет то там да, Карелия ГУД...

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Хорош флудить... Над нами и так вся "центральная" часть клуба который год уссывается...и смотреть задротные города типа мышкина и углича ( задрот на задроте) тож никакого интересу не представляет. Это я так. Размышляю. Надо продергивать куданить в Карелию, к северному морю, без сопливых детей и жен " мине в понедельник на работу..." Вон Алтай2012 как готовился....ну а нет- значит судьба жевать сосиски на помойке, пардон- Мичуре...

Эк тебя понесло. По себе других не судят!

Ссылка на комментарий

Хорош флудить... Над нами и так вся "центральная" часть клуба который год уссывается...и смотреть задротные города типа мышкина и углича ( задрот на задроте) тож никакого интересу не представляет. Это я так. Размышляю. Надо продергивать куданить в Карелию, к северному морю, без сопливых детей и жен " мине в понедельник на работу..." Вон Алтай2012 как готовился....ну а нет- значит судьба жевать сосиски на помойке, пардон- Мичуре...

И че теперь на два слета в год ездить? :biggrin:

Карелия интересное место, давно хочу побывать.

Вот человек интересное существо - у меня тут Алтай не катанный под боком, а тянет в Карелию :)

Ссылка на комментарий

без сопливых детей и жен

Ну не знаю, не знаю... у меня штурман женского полу. Без него ни куда. А на счёт задротов типа Углича , Мышкина и прочего..., так в этих городах творилась и рождалась наша история. В Угличе, на пример родился первый император из династии Романовых. И хотелось бы узнать кто это из центральной "части клуба" над нами уссывается? Может я чего пропустил?

 

 

Карелия интересное место, давно хочу побывать.

Вот человек интересное существо - у меня тут Алтай не катанный под боком, а тянет в Карелию :)

Съездий на Алтай, понравится. А тянет в Карелию, наверное потому что по мимо красивых мест , привлекает само путешествите,дорога, и всё такое.

Ссылка на комментарий

Съездий на Алтай, понравится. А тянет в Карелию, наверное потому что по мимо красивых мест , привлекает само путешествите,дорога, и всё такое.

Да так-то вместе там были :)

Про дорогу ты верно подметил, в том году с Владика до Нска проехал за 4,5

дня 6500 км, впечатления до сих пор не отпускают. Теперь хочется в другую сторону полстраны проехать.

В общем, не слет, так сам поеду, вопрос времени только.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...