Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

А это не тот ли магазин сервис в который мы с товарищем ездим на его япошку запчасти покупать? На вид вроде контора солидная.

Ссылка на комментарий

По карте глянул, вроде оно. На днях если всё получится заеду туда. Давыда ещё спросить надо.

Ссылка на комментарий

Если у них брать двигатель то лучше у них и ставить-по крайней мере шансов больше не взять кота в мешке.Кстати ночевать придется в Кемерово-у вас квартиры сдают посуточно?

Изменено пользователем Валера 22
Ссылка на комментарий

Великое множество, варианты лучше найти в инете и заранее созвонится, а вот на счёт гарантии вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В делах , заботах
Я вот узнал что Пашке отказать невозможно ( довод : я даже представления не имею как ставится ТНВД - для него не аргумент )
Я узнал что умею собирать ГРМ и устанавливать ТНВД

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maikl k сказал:

В делах , заботах
Я вот узнал что Пашке отказать невозможно ( довод : я даже представления не имею как ставится ТНВД - для него не аргумент )
Я узнал что умею собирать ГРМ и устанавливать ТНВД

Молодцы какие!

А я из-за ваших звонков чуть два раза в аварию не попал. Особенно в первый раз когда выезжал со второстепенной дороги налево через переезд и четыре полосы движения.

И второй раз тоже налево поворачивал: "пластиковая шляпа с четырьмя дырками".  Вот тогда то у меня и пришли в голову идиоматические выражения из обесцененной лексики.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Послушайте несколько песен в исполнении Вячеслава Антонова, на мой взгляд стоящее.https://yandex.ru/video/search?text=песня пусть провинция пусть брутальная рода не стыжусь&path=wizard&noreask=1&filmId=12943039763954702718&reqid=1502262298162609-81483405994752825599927-man1-3874-V  

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Спорить не буду , но просто блатной бу бу . А вот регион 42 конкретно за душу берет .

Ссылка на комментарий

Да и не надо спорить, кроме  "бу бу" там слова есть и ещё несколько его, т.е. В. Антонова песен. Ну, может, мы в провинции чего то не понимаем и вам в столицах виднее?

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий
В 09.08.2017 в 14:18, aliv57 сказал:

Всем привет. Послушайте несколько песен в исполнении Вячеслава Антонова, на мой взгляд стоящее.https://yandex.ru/video/search?text=песня пусть провинция пусть брутальная рода не стыжусь&path=wizard&noreask=1&filmId=12943039763954702718&reqid=1502262298162609-81483405994752825599927-man1-3874-V  

Нормально так.

Немного перекликается с Ваня Воробей

 

Ссылка на комментарий

Сходства не нашёл
Леха давай 2 картинки будем искать различия , а потом к таким сложным вещам вернёмся [emoji4] [emoji4] [emoji4]

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, maikl k сказал:

Сходства не нашёл
Леха давай 2 картинки будем искать различия , а потом к таким сложным вещам вернёмся emoji4.pngemoji4.pngemoji4.png

Какие картинки?

Ссылка на комментарий

Ты походу " Мурзилку " не читал , разбираешся в немецких моторах .
А не натовский шпион ли вы сударь ?edb3d08b1eb3a62a977c4606d2a657ac.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1503475258165051636.jpg

 

Как интересно выглядит попугай "Плюшечка" ?

CheuSCuVEAEn1Po.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Нет в Кемерово квантовой физики!

 

Ссылка на комментарий

В гипсе и с костылями на мотоцикле ездил по области только в 1990г.

Ссылка на комментарий

Всем прювет!

Вовчика с Днём Шахтера!

Тьфу-ты с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий

Всех шахтеров с праздником! И ваапче всех кузбассовцев!

Ссылка на комментарий

Фсё! Решил заняться авиационным бизнесом, выкопаю картошку сделаю вертолетную площадку.[emoji3]

IMG_20170826_124857.jpg
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Серьга сказал:

Фсё! Решил заняться авиационным бизнесом, выкопаю картошку сделаю вертолетную площадку.emoji3.png

 

Сережа, бизнес так себе, продолжай выращивать чипсы ))) 

1e4406634ccd.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...