ангел Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося Дим первым вылетит привода, а именно где игольчатые. Так как вода почти доходит до игольчатых постепенно размывает смазку, далее со временем игольчатые становится сухим и дзинь привет приводам. ДА вопрос в обслуге игольчатых по РИФу ранее перебираем чем с хабами АВМ. Так что если во время перебирать игольчатые, то замечательно. Пишу из своей практики. Мне тоже нравится Рифы особенно болты.
antigen Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося Показалось"как педик",долго думал над смыслом твоего поста )))
antigen Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 (edited) как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося Дим первым вылетит привода, а именно где игольчатые. Так как вода почти доходит до игольчатых постепенно размывает смазку, далее со временем игольчатые становится сухим и дзинь привет приводам. ДА вопрос в обслуге игольчатых по РИФу ранее перебираем чем с хабами АВМ. Так что если во время перебирать игольчатые, то замечательно. Пишу из своей практики. Мне тоже нравится Рифы особенно болты. Дим,ты пишешь из практики Ильи Старофф и других ребят что у тебя обслуживаются,или сам на РИФах гоняешь ? Почему спрашиваю ? Отвечу,есть большая разница,т.е. я покупался,снял крышку хаба и проверил,убрал воду.А можно покупаться,и ездить так до очередного посещения сервиса,есно подшипники будут тебя ненавидеть и ломаться ) Ну и нужно глушить вакуум . Edited October 9, 2013 by antigen
ангел Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 торгуем и рифами. Сам Я гоняю на АВМ. не только Илюха(АВМ) Рики(авм). Из РИФов(не могу вспомнить). Хорошо Гриш а как ты уберешь воду в районе игольчатых?! Вода это такая СИЛИЩЕ мало мне не показалось делаяя Илюхину машину.
antigen Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 торгуем и рифами. Сам Я гоняю на АВМ. не только Илюха(АВМ) Рики(авм). Из РИФов(не могу вспомнить). Хорошо Гриш а как ты уберешь воду в районе игольчатых?! Вода это такая СИЛИЩЕ мало мне не показалось делаяя Илюхину машину. Ну как ни странно,после установки РИФов и регулировки люфта привода шайбами,вода у меня дальше хаба не попадает.А в игольчатом она берётся с другой стороны,от гранаты,при уже разбитых иголках и сальниках.Я хоть не сервисмен,но передние ступицы у себя делал дважды(не считаю профилактику и ремонт хабов),и знаю когда и от чего там вода,т.к. после своих же покатушек обслуживаю этот узел.
ангел Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 А в игольчатом она берётся с другой стороны,от гранаты,при уже разбитых иголках и сальниках. Это Я знаю согласен, прост разговор пропускает Рифы воду. Просто одному перебрал именно РИФ, озадачился прост слишком рано по пробегу перебрал игольчатые.
urisan Posted October 9, 2013 Author Posted October 9, 2013 Мечта: хабы, которые будут самым слабым местом в передке. А не полуоси или привода. Ну так в чем трабл, парни? Надпилите хабы по периметру - будут самым слабым звеном
Steplton Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно. 1
urisan Posted October 10, 2013 Author Posted October 10, 2013 (edited) Перед бродом надел на хаб презерватив. лучше два - для надежности, чтоб точно не залететь)) Edited October 10, 2013 by urisan
Mortalle Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно. глупость.
Steplton Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно. глупость. Может быть, но на Спортажке зто прекрасно работало и в хабах (кстати AVM) было сухо.
neon416 Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно. глупость. Ну с перчаткой и ... конечно да, а вот подобрать резиновую крышку по размеру. Или стальную, с прокладкой изнутри - почему нет.
Steplton Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 сравнил опу с пальцем. Тебе суппорт нужОн ? Угу! А у тебя есть? Дай на время поносить. Хочу подобрать по образцу на опу с ручником.
Mortalle Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 2 Андрей - глянь личку, плиз 2 Степан - позвони=пересечемся, заодно фоты+видео Карелии обменяем.
иванко Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно. присоединяюсь тоже об этом думал..
Steplton Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 2 Андрей - глянь личку, плиз 2 Степан - позвони=пересечемся, заодно фоты+видео Карелии обменяем. Заметано. У штурмана на след неделе возьму фотки и пересечемся.
brodyaga Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 да в болоте на хаб хоть йух надень.его все равно сорвет.а если лед то совсем сразу
ангел Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 надел на хаб презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно. 5 балов)))
Dmitry48 Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 надел на хаб презерватив Думаю, некоторые умрут от смеха, если увидят такое
Recommended Posts