Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Пневмоблокировка в передний мост


Рекомендуемые сообщения

как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося

Дим первым вылетит привода, а именно где игольчатые. Так как вода почти доходит до игольчатых постепенно размывает смазку, далее со временем игольчатые становится сухим и дзинь привет приводам. ДА вопрос в обслуге игольчатых по РИФу ранее перебираем чем с хабами АВМ. Так что если во время перебирать игольчатые, то замечательно. Пишу из своей практики. Мне тоже нравится Рифы особенно болты.

Ссылка на комментарий

как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося

Показалось"как педик",долго думал над смыслом твоего поста )))

Ссылка на комментарий

как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося

Дим первым вылетит привода, а именно где игольчатые. Так как вода почти доходит до игольчатых постепенно размывает смазку, далее со временем игольчатые становится сухим и дзинь привет приводам. ДА вопрос в обслуге игольчатых по РИФу ранее перебираем чем с хабами АВМ. Так что если во время перебирать игольчатые, то замечательно. Пишу из своей практики. Мне тоже нравится Рифы особенно болты.

Дим,ты пишешь из практики Ильи Старофф и других ребят что у тебя обслуживаются,или сам на РИФах гоняешь ?

Почему спрашиваю ? Отвечу,есть большая разница,т.е. я покупался,снял крышку хаба и проверил,убрал воду.А можно покупаться,и ездить так до очередного посещения сервиса,есно подшипники будут тебя ненавидеть и ломаться )

Ну и нужно глушить вакуум .

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

торгуем и рифами. Сам Я гоняю на АВМ. не только Илюха(АВМ) Рики(авм). Из РИФов(не могу вспомнить).

Хорошо Гриш а как ты уберешь воду в районе игольчатых?! Вода это такая СИЛИЩЕ мало мне не показалось делаяя Илюхину машину.

Ссылка на комментарий

торгуем и рифами. Сам Я гоняю на АВМ. не только Илюха(АВМ) Рики(авм). Из РИФов(не могу вспомнить).

Хорошо Гриш а как ты уберешь воду в районе игольчатых?! Вода это такая СИЛИЩЕ мало мне не показалось делаяя Илюхину машину.

Ну как ни странно,после установки РИФов и регулировки люфта привода шайбами,вода у меня дальше хаба не попадает.А в игольчатом она берётся с другой стороны,от гранаты,при уже разбитых иголках и сальниках.Я хоть не сервисмен,но передние ступицы у себя делал дважды(не считаю профилактику и ремонт хабов),и знаю когда и от чего там вода,т.к. после своих же покатушек обслуживаю этот узел.

Ссылка на комментарий

А в игольчатом она берётся с другой стороны,от гранаты,при уже разбитых иголках и сальниках.

Это Я знаю согласен, прост разговор пропускает Рифы воду. Просто одному перебрал именно РИФ, озадачился прост слишком рано по пробегу перебрал игольчатые.

Ссылка на комментарий

Мечта: хабы, которые будут самым слабым местом в передке. А не полуоси или привода.

Ну так в чем трабл, парни? Надпилите хабы по периметру - будут самым слабым звеном :)

Ссылка на комментарий

при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Перед бродом надел на хаб презерватив.

:facepalm::biggrin:

лучше два - для надежности, чтоб точно не залететь))

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно.

глупость.
Ссылка на комментарий

при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно.

глупость.

Может быть, но на Спортажке зто прекрасно работало и в хабах (кстати AVM) было сухо.

Ссылка на комментарий

сравнил опу с пальцем.

Тебе суппорт нужОн ?

Ссылка на комментарий

при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно.

глупость.

Ну с перчаткой и ... конечно да, а вот подобрать резиновую крышку по размеру. Или стальную, с прокладкой изнутри - почему нет.

Ссылка на комментарий

сравнил опу с пальцем.

Тебе суппорт нужОн ?

Угу! А у тебя есть? Дай на время поносить. Хочу подобрать по образцу на опу с ручником.

Ссылка на комментарий

2 Андрей - глянь личку, плиз

2 Степан - позвони=пересечемся, заодно фоты+видео Карелии обменяем.

Ссылка на комментарий

при правильной установке хаба воду пропускает ьолько переключатель. Перед бродом надел на хаб резиновую перчатку или презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно.

присоединяюсь тоже об этом думал..

Ссылка на комментарий

2 Андрей - глянь личку, плиз

2 Степан - позвони=пересечемся, заодно фоты+видео Карелии обменяем.

Заметано. У штурмана на след неделе возьму фотки и пересечемся.

Ссылка на комментарий

да в болоте на хаб хоть йух надень.его все равно сорвет.а если лед то совсем сразу

Ссылка на комментарий

надел на хаб презерватив , если налезет, и вперд. Сухо и комфортно.

5 балов)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...