Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пневмоблокировка в передний мост


Рекомендуемые сообщения

молодец Юр.поздравляю.а я вот все менжуюся.надо или нет.симки и без блоков творят чудеса

Ссылка на комментарий

Спасибо )

Представляешь, какие чудеса будут с двумя блоками? Сам же недавно сокрушался, что не едет ;)

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17&st=2180#entry382489

Ссылка на комментарий

Ну если честно я не вижу там каких-то трудностей на этом видео. Здесь надо проехать на одной задней блоке. Но можно и переднюю включить - особый ход здесь не нужен, внатяг выехать. Ударов не надо.

 

Трудностей там нет, ехали не стравливаясь и без разгона. А сзади у Павлухи в чирке уже стоит локрайт, так что здесь машинка на одной задней блоке вскарабкиваться не очень хочет - уговаривать пришлось.

 

Кстати, Витя последний раз перед порвал именно внатяг и вверх. Без блокировки. Упс, опять меня заносит.

Ссылка на комментарий

порвал по тупости и слабости узла.в прыжке при падении на оба колеса.

офф-просто ищу щас машинку для города.трехдверку.

Ссылка на комментарий

.....не везде удобно с разблокировкой...

 

Строри яростно сжал зубы в попытке воздерживания от троло-ло.

Гриш, а где тебе передний локрайт мешаецца-то?

В городе и на лёгком бездоре с крутыми поворотами-разворотами.Ещё иногда удары не слабые в мосту получаются,да и порвал хаб я из-за спартана,была бы выключена блока,колесо просто на месте стояло,а другое буксовало.

Поживём-увидим,пока с разблокировкой погоняю.

Ссылка на комментарий

и китайцы уже освоили электроблокировки?

Ссылка на комментарий

В городе и на лёгком бездоре с крутыми поворотами-разворотами.Ещё иногда удары не слабые в мосту получаются,да и порвал хаб я из-за спартана,была бы выключена блока,колесо просто на месте стояло,а другое буксовало.

Поживём-увидим,пока с разблокировкой погоняю.

 

В городе передний мост должен быть ваще выключен вместе с хабами.

На легком бездоре хабы должны быть включены, а пер.мост отключен.

Пер.мост включаю или в говнище или при медленных маневрах на рельефе только ради тяги на понижайке, где минусом является равзорот в 3-4 приема вместо 2-3. Что за удары, ваще не понимаю. Оффтоп.

 

 

Юр, может еще диодную подсветку сбацать для кнопочек? Я серьезно. Вид кнопочек явно радует сердце, зачем себе отказывать?

Ссылка на комментарий

Юр, может еще диодную подсветку сбацать для кнопочек? Я серьезно. Вид кнопочек явно радует сердце, зачем себе отказывать?

Ну это уже слишком утонченно для моего ощущения прекрасного :) Кнопочки и так красивые, когда включены - еще загорается полосочка в нижней части кнопки.

Ссылка на комментарий

Вот и я про то,в городе полный хрен включишь!А иногда надо.

у меня получалось :biggrin:

зимой весело по льду было..

Ссылка на комментарий

цинус еще в чем.

один хаб отрублен.надо полный врубаеш полный и подрубаеш пневмо.все у вас 3 ведущих.отрубил и обратно заднеприводной паркетниг.

жена блатует заказывать себе.щас восстановлю корандаша и буду думать да к Юре стучатся челом :biggrin:

Ссылка на комментарий

0_о, Витя, еще жену подсадить на это дело - ваще высший пилотаж....

"Счетная палата" "бюджеты" на апгрейды - ремонты "резать" не будет...

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Маленько оффтопну:

"....Подшипники диффа левый и правый - одинаковые. Китайские заменил на японские Koyo, маркировка - LM102949/LM102910, 1300 руб за каждый...." - этот подшипник, ставиться в передней ступице Хундай Галлопер Инновашейн, Митцубиси Делика и Паджеро 1..а так же в ступице L.CRUISER/TOWN-ACE! Во как!

....и еще кетайские адмиралы,лэндмарки всякие.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

чем бы дитя не тешилось.лишь бы не бухало :biggrin:

вот прилетела блокировочка.после болот на выходных буду ставить

gallery_15_1404_413220.jpg

Ссылка на комментарий

А вот кстати мы с тобой про подшипники не подумали. Ты будешь китайские ставить? Или у вас там можно найти Койо-йо? (какие надо - я писал в первом посте этой темы).

Ссылка на комментарий

ага читал Юр.но у мну два года сзади китайские стоят и не жужат.поставлю их.к тому же я очень часто масло в мостах меняю :biggrin:

а подши найду здесь.правда уже за другие деньги. :ak:

вот еще варны летят с пиндостана.и вроде все пока :biggrin:

Ссылка на комментарий

цинус еще в чем.

один хаб отрублен.надо полный врубаеш полный и подрубаеш пневмо.все у вас 3 ведущих.отрубил и обратно заднеприводной паркетниг.

Я что-то пропустил. А это зачем? Без одного привода ездить?

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Андрей ну бывает возвращаешься без одного привода :biggrin:

а в той теме имел ввиду что с одним отрубленным хабом едешь зимой.надо полный.врубил раздатку и блоку -все полный.отрубил блоку-опять тока зад.это в теории думалось.как на самом деле будет то Х,З :biggrin:

Ссылка на комментарий

сука подши на 1мм уже пришлось шайбы регулировочные ложить чтоб шестерню сдвинуть

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...