Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пневмоблокировка в передний мост


Рекомендуемые сообщения

вот скинул передоний мост и вытащил полуоси

gallery_15_1373_438625.jpg

поставил блоку.пришлось повозится с настройкой.подши на 1 мм тоньше.а снять их не разрушив не судьба.поставил упорные кольца(регулировка как на сузуки)с наружи подша.и вывел воздушную трубку

gallery_15_1373_535453.jpg

подрезал трубку дремелем(не заваливает входное отверстие в трубки)под размер длинны фитинга

gallery_15_1373_36501.jpg

подал давление с компрессора для проверки.включается аж бегом.работает как часы

gallery_15_1373_683266.jpg

собранный и готовый недомост к установке

осталось самое тяжелое.запихнуть его обратно :biggrin:

gallery_15_1373_513891.jpg

Ссылка на комментарий

Это я радуюсь просто :)

И надеюсь, что она проживет у тебя подольше остальных твоих передних диффов )

Ссылка на комментарий

а понял.спасибо.я тоже надеюсь на это.но щас зима и машина не напрягается как летом.

Ссылка на комментарий

Интересно, а сколько нас с 100% (неважно какой именно) принудиловым вкруговую (перед+зад) на форуме ?

 

-Urisan

-Бродяга

-Mortalle

-

Ссылка на комментарий

Димку Ангела с его техничкой забыл. Ай-яй-яй.....

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

два спартана, правда ещё перед не обкатан и попа не обкакан

Ссылка на комментарий

Когда полевые испытания?

хабы жду Юр.последний охреначил.не держит нагрузку.вот варны придут и поеду.думаю недели через две

 

опрашайку сделать надо.кто заблокирован в круг :biggrin:

Ссылка на комментарий

да ни чем.в принципе.так игра слов.чисто мое мнение.основанное на отзывах.по авм вижу вживую как корешок с ними воюет

Ссылка на комментарий

Рифы много монументальней авэмов. Удобная крышка. Похитрому зацепление. На твои варны - будем поглядеть....

Ссылка на комментарий

да не я первый.парни на форуме уже ставили и тиранили по черному.да и по весу они тяжелее.поглядим -увидим.будут косяки сразу раскажу

Ссылка на комментарий

да ни чем.в принципе.так игра слов.чисто мое мнение.основанное на отзывах.по авм вижу вживую как корешок с ними воюет

Я надеялся, что ты РИФ сломал... Мечта: хабы, которые будут самым слабым местом в передке. А не полуоси или привода.

Ссылка на комментарий

кто то уже кидал здесь сломанный риф.да и хабы вроде по одному не продают а полуось можно б.у взять.и таскать с собой в серьезную поездку

Ссылка на комментарий

кто то уже кидал здесь сломанный риф.да и хабы вроде по одному не продают а полуось можно б.у взять.и таскать с собой в серьезную поездку

Хабы под одному - без проблем. Тебе хаб. Мне хаб.

А вот менять на природе хаб или полуось (их еще и две надо таскать, да с кочергами) - две большие разницы. Впрочем, офф.

Ссылка на комментарий

Рифы много монументальней авэмов. Удобная крышка. Похитрому зацепление. На твои варны - будем поглядеть....

рифы хорошо воду пропускают

Ссылка на комментарий

как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...