brodyaga Posted October 8, 2013 Posted October 8, 2013 вот скинул передоний мост и вытащил полуоси поставил блоку.пришлось повозится с настройкой.подши на 1 мм тоньше.а снять их не разрушив не судьба.поставил упорные кольца(регулировка как на сузуки)с наружи подша.и вывел воздушную трубку подрезал трубку дремелем(не заваливает входное отверстие в трубки)под размер длинны фитинга подал давление с компрессора для проверки.включается аж бегом.работает как часы собранный и готовый недомост к установке осталось самое тяжелое.запихнуть его обратно
urisan Posted October 8, 2013 Author Posted October 8, 2013 Это я радуюсь просто И надеюсь, что она проживет у тебя подольше остальных твоих передних диффов )
brodyaga Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 а понял.спасибо.я тоже надеюсь на это.но щас зима и машина не напрягается как летом.
Mortalle Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Интересно, а сколько нас с 100% (неважно какой именно) принудиловым вкруговую (перед+зад) на форуме ? -Urisan -Бродяга -Mortalle -
Dmitry48 Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 (edited) у меня 2 елокера Edited October 9, 2013 by Dmitry48
Strory Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 (edited) Димку Ангела с его техничкой забыл. Ай-яй-яй..... Edited October 9, 2013 by Strory
andreichuk Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 два спартана, правда ещё перед не обкатан и попа не обкакан
brodyaga Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Когда полевые испытания? хабы жду Юр.последний охреначил.не держит нагрузку.вот варны придут и поеду.думаю недели через две опрашайку сделать надо.кто заблокирован в круг
urisan Posted October 9, 2013 Author Posted October 9, 2013 Сказал бы мне про хабы, я бы тебе в посылочку РИФы закинул.
brodyaga Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Юр да рифы не надежны.авм ломки.щас опробую варны
neon416 Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Юр да рифы не надежны.авм ломки.щас опробую варны Чем отличается "ненадежны" от "ломки"?)
brodyaga Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 да ни чем.в принципе.так игра слов.чисто мое мнение.основанное на отзывах.по авм вижу вживую как корешок с ними воюет
Mortalle Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Рифы много монументальней авэмов. Удобная крышка. Похитрому зацепление. На твои варны - будем поглядеть....
brodyaga Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 да не я первый.парни на форуме уже ставили и тиранили по черному.да и по весу они тяжелее.поглядим -увидим.будут косяки сразу раскажу
neon416 Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 да ни чем.в принципе.так игра слов.чисто мое мнение.основанное на отзывах.по авм вижу вживую как корешок с ними воюет Я надеялся, что ты РИФ сломал... Мечта: хабы, которые будут самым слабым местом в передке. А не полуоси или привода.
brodyaga Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 кто то уже кидал здесь сломанный риф.да и хабы вроде по одному не продают а полуось можно б.у взять.и таскать с собой в серьезную поездку
neon416 Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 кто то уже кидал здесь сломанный риф.да и хабы вроде по одному не продают а полуось можно б.у взять.и таскать с собой в серьезную поездку Хабы под одному - без проблем. Тебе хаб. Мне хаб. А вот менять на природе хаб или полуось (их еще и две надо таскать, да с кочергами) - две большие разницы. Впрочем, офф.
ангел Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Рифы много монументальней авэмов. Удобная крышка. Похитрому зацепление. На твои варны - будем поглядеть.... рифы хорошо воду пропускают
Mortalle Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 как пропускают- так и выпускают, впрос обслуживания, причем элементарного.согласен с Неоном- хаб должен вылетать первым как предик- оставляя живой полуося
antigen Posted October 9, 2013 Posted October 9, 2013 Были АВМ-рвались они,поставил РИФ-двашруса,один диф )
Recommended Posts