Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Я про то, что мерсодизели старые что чиповать, что диагностировать сложно. Вот и удивился, когда ты написал, что чиповал не раз. С зажигалками не слышал, чтобы проблемы были.

Изменено пользователем dimos-ka
Ссылка на комментарий

Так у меня же дзажигалка . Про дизеля я восщпе не в курсе

Всем привет ! я виндовс переустанавливал а вы тут столько написали))жесть Читать устал)Бум чиповать))

Ссылка на комментарий

Так у меня же дзажигалка . Про дизеля я восщпе не в курсе

Всем привет ! я виндовс переустанавливал а вы тут столько написали))жесть Читать устал)Бум чиповать))

 

Херасе, у тебя Винда 2 месяца устанавливалась? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Был .. Ну как был - проезжал в сторону Краснодарского кольца .

Надо было бибикнуть - сигнал работает ? :))

Ссылка на комментарий

Был .. Ну как был - проезжал в сторону Краснодарского кольца .

Надо было бибикнуть - сигнал работает ? :))

 

Хм, два раза там проезжали, первый раз капот открытый был, через полчаса просто машина стояла :) Я пассажиром ездил, так бы остановился :)

Ссылка на комментарий

Привет из Сибири!

Парни, а кто-нибудь в агентстве недвижимости работает? Направление Новомихайловка-Туапсе. Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Привет Привет ! Дружише наших там нет пока! Может и есть но пока не объявились ! А тебе надо тел. какого нибудь агенства? , у меня в Туапсе родственники живут могу звякнуть , спросить и тебе скинуть ! Ты себе жильё хочешь приобрести? просто Агенства процент хороший имеют, проще самому поискать !

 

Привет из Сибири!

Парни, а кто-нибудь в агентстве недвижимости работает? Направление Новомихайловка-Туапсе. Можно в личку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. У меня приятель этим летом в Туапсе переехал, весной к нему собираемся "на разведку". Обещал помочь-поездить-посмотреть. Да, жильё для себя, хотелось бы дом, но не потянем, так что квартирку 1-комнатную в самый бы раз.

Ссылка на комментарий

Спасибо. У меня приятель этим летом в Туапсе переехал, весной к нему собираемся "на разведку". Обещал помочь-поездить-посмотреть. Да, жильё для себя, хотелось бы дом, но не потянем, так что квартирку 1-комнатную в самый бы раз.

авито посмотрите....там варианты есть,а остальное смотрите по факту!
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребята вам всем привет ! Ну что принимайте первую часть нашего фильма о поездке на Байкал!

Ссылка на комментарий

Не Данил такого рестайлинга уже не будет! это старое видео! я его кажется ещё два года назад смотрел!

Ссылка на комментарий

Димычь привет !! Да вот походу после Абхазии все досих пор под впечатлением ходят ! Тишинааааа! Ты ещё пропуск на авто на нашу сторону не сделал случайно?

Ссылка на комментарий

Димычь привет !! Да вот походу после Абхазии все досих пор под впечатлением ходят ! Тишинааааа! Ты ещё пропуск на авто на нашу сторону не сделал случайно?

В понедельник буду в паспортный звонить, вроде должен уже лежать документ :)

Ссылка на комментарий

Приветствую, Сочинцы. С 26 ноября буду отдыхать в вашем замечательном городе, санаторий "Знание".Если у вас нарисуется встреча, буду рад приглашению для теплого общения с единомышленниками.Тел 89281547754.

Ссылка на комментарий

Привет привет ! Жаль ты чу чуть опоздал ! Мы тут вчера уже мини сбор с поездкой в горы провели ! Хорошо мы если что То свиснем ! А ты на колёсах ? или пешеход?

 

Приветствую, Сочинцы. С 26 ноября буду отдыхать в вашем замечательном городе, санаторий "Знание".Если у вас нарисуется встреча, буду рад приглашению для теплого общения с единомышленниками.Тел 89281547754.

Ссылка на комментарий

Привет, Рома. На колесах, только не на Тагере, а на YETI, переднеприводной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...