Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Народ ну что..давай те на эти выходные уже где нить соберемся в центре

 

я уже подустал всех уговаривать .. :((

 

Честно сказать - я хотел убить двух зайцев первой встречей . т .е . собраться на видном проездном

какомнибудь месте (т.е. поставить машины так чтобы видно всем проезжающим) и потусоваться какоето время .. Мало кто знает о существовании форума

корандоводов . Пускай там будет не удобно отдохнуть-поговорить , зато наглядно видно , кто там собирается . Нас всего несколько человек кто на

форуме списывается , а тайгеров в городе уйма . К кому ни подъеду типа "Здоров .... На форуме бывешь ? В ответ - а зачем у меня все исправно - зачем мне форум ...

А потом как народу прибавиться - можно и поудобней место поискать .

Ссылка на комментарий

Вообщем.. надо хоть сколько собраться на выходные , минусов точно в этом нет,а вот плюсов куда больше, надо держаться сообществом

Ссылка на комментарий

На объезной - вариант .. Трафик проезжающих большой ... Правда проезжающие на скорости 90-110 не успеют остановиться ..

На обсуждение два дня ..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

это безобразие :)

к кому мы поедем в 14 году :)

Ссылка на комментарий

Да не смеются, а улыбаются по-доброму :) Наша тульская ветка тоже не сразу организовалась, так что не переживайте-и у вас все получится!

Ссылка на комментарий

А не сразу - это сколько .. ? :bw: Год .. Два ?? :biggrin: .

Я думаю слет произойдет сам по себе - автоматически , когда выпадет снег .. ;)

Ссылка на комментарий

dvince

Это где-то полгода на формирование группы товарищей, успевших уже передружиться не только в связи с наличием у них одинаковых машин :)

Ссылка на комментарий

Нууу эт у вас в Туле полгода , а у нас в Сочи года два-три .. Не меньше ...

У нас влажность выше поэтому содержание кислорода ниже и мозг работает по другому :))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я готов)))к объединению!!)))))только на работе завал!)))можно было бы собраться хотя бы 3-4 машины и проехать в горы колонной....вот и будет результат,а группой решать вопросы намного проще!вот и Т.О. в Сочи негде пройти....вчера пришлось половину ТО 40000 сделать на пункте замены масла (на против авторынка) поменял в раздатке,моторе,заднем мосту...так что прощай гарантия!!))))осталось тормозную жидкость и антифриз заменить)))кто знает где можно заменить??может есть желание вместе поковыряться?

Ссылка на комментарий

Я тоже там масла меняю . А на гарантию забей .. Лучше самому все делать и дешевле .. ИМХО .

а НАСЧЕТ ПРОКАТИТЬСЯ - Я УСТАЛ ТЕМУ МЯТЬ . Чет народ вяло реагирует . "может есть желание вместе поковыряться? " - У тебя яма есть ?

Ссылка на комментарий

Вот смотрю: у вашего клуба не получается организоваться, краснодарские корандоводы что-то затихли... Оно и понятно. И машин таких мало, а желающих объединиться и общаться - и того меньше. Надо бы нам за опытом съездить к красноярским парням, вон как их клубная жизнь кипит. Или к ростовчанам, это будет ближе :biggrin:

Ссылка на комментарий

На счет "мало" - ошибаешься .. Каждый день на дороге вижу по десть Тагеров .... В остальном - согласен . :blush:

Ссылка на комментарий

Когда писал "мало" имел ввиду Геленджик. Да и во время поездок в Новоросс, 2 -3 раза в неделю, наши машины не особо встречаются на дорогах, особенно РП.

Ссылка на комментарий

Да - РП меньше согласен . А ТАГЕРов в Сочи довольно много .. Лично я в день вижу несколько штук .

А в Сочи поверь на данный момент количество машин огромное .

Ссылка на комментарий

Ямы нет)))к сожалению.....С наступающим НГ и надеюсь,что в грядущем году мы все-таки пересечемся в нашем не большом городе!!)))))

Ссылка на комментарий

Спасибо!!Предлагаю собраться и на Хмелёвские озера.....

Ссылка на комментарий

По дороге на Красную поляну после форелевого тоннеля примерно через километр есть поворот на Троицко-Георгиевский женский монастырь..

(Вроде Путин там на рождество службу отстоял).

Я там не был никогда ... Вот хочу прокатиться .. С собой кофе и бутерброды (плюс может быть снежок) - вот и мини экскурсия ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...