boal2 Опубликовано 22 августа, 2016 Опубликовано 22 августа, 2016 Я с 2010 года не стеснялся шильдиков TAGAZ, но когда из-за облезшего хрома издалека стало читаться AG Z - сделал вот это. Сзади конечно не отличить, а во спереди явно что то не так Ну что ж поделать. Морду менять из-за шильдиков как-то накладно
Pashok Опубликовано 22 августа, 2016 Опубликовано 22 августа, 2016 Сзади конечно не отличить, а во спереди явно что то не так Ну что ж поделать. Морду менять из-за шильдиков как-то накладно Такую морду сейчас продать, так не то что на морду старого образца хватит, еще и в плюсе останешься.
Villy_Churak Опубликовано 22 августа, 2016 Опубликовано 22 августа, 2016 (изменено) 100% кореец с двигателем и подвеской мицубиси))))) Чего только не напишешь. Продать то надо ".....Двигатель и подвеска с Mitsubishi Lancer 9 — очень простой и надёжный мотор...." (С) У нас как раз та машина, с АКПП, правда. Может быть и простая и надёжная, но... ...я по-весне перегоняю её тестю на ТО, или просто так - "после зимы пробздеться"...= слабая, неприёмистая, натужно разгоняется "на низах". Машина-то неплохая...для моего тестя и ему подобных (да и мне бы на работу в офис ездить) но не для шильдика Феррари... Хотя...с "механикой", да после "чиповки"...м.б. она в "эволюшэн" с 4х4 превращается...не знаю. _________________________________________________ "dinama" post="784128" "....а что там в решетке радиатора?..." (С) Очень мелкая сеточка, прорванная или специально прорезанная в одном "проёмчике". Изменено 22 августа, 2016 пользователем Villy_Churak
Mortalle Опубликовано 22 августа, 2016 Опубликовано 22 августа, 2016 Улыбнуло сегодня. https://auto.ru/cars/used/sale/1041914784-33691/ Оказывается феррари, а не аквилла. А мы то ничего не понимаем. Смотреть видео Да. Нищебродство во всей красе.
boal2 Опубликовано 23 августа, 2016 Опубликовано 23 августа, 2016 а что там в решетке радиатора? Сетка из мелкой некрашеной нержавейки с прорезью, чтобы капот открывать. Края прорези обрезинены шлангом. 1
Pashok Опубликовано 23 августа, 2016 Опубликовано 23 августа, 2016 Сетка из мелкой некрашеной нержавейки с прорезью, чтобы капот открывать. Края прорези обрезинены шлангом. Про прорезиненные края, хорошая идея. Надо себе также сделать, а то вечно ободранные пальца из-за сетки
ден 161 Опубликовано 27 августа, 2016 Опубликовано 27 августа, 2016 Я с 2010 года не стеснялся шильдиков TAGAZ, но когда из-за облезшего хрома издалека стало читаться AG Z - сделал вот это. У меня вот так было https://16.img.avito.st/640x480/1691576616.jpg
boal2 Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 Я с 2010 года не стеснялся шильдиков TAGAZ, но когда из-за облезшего хрома издалека стало читаться AG Z - сделал вот это. У меня вот так было https://16.img.avito.st/640x480/1691576616.jpg Я тоже думал треугольники оставить, но потом решил полностью поменять.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти