Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если Тагаз с новой мордой, то, конечно, не родная. А если со старой, то самая родная! :)

МУССО был и мерседес, и даевоо, и ссанёнг. Ну и Тагаз тоже пусть муссо будет. Это справедливо!

Ссылка на комментарий

Есть же чудесная родная от Муссо, кругленькая, с узорами и соответствующей надписью. И штырьками, кстати.

Может она и чудесная, но от Рэкстона(та, что с крылышками 7996008B10), на много интереснее.

Думаю, что на ней я и остановлюсь, и пожалуй, не буду, покупать отстальные - пусть попа будет чистой. =)

Ссылка на комментарий

Есть же чудесная родная от Муссо, кругленькая, с узорами и соответствующей надписью. И штырьками, кстати.

Может она и чудесная, но от Рэкстона(та, что с крылышками 7996008B10), на много интереснее.

Думаю, что на ней я и остановлюсь, и пожалуй, не буду, покупать отстальные - пусть попа будет чистой. =)

 

Ваще не согласен про интересность! Ссан ёнговская эмблема похожа на, извиняюсь, какое-то очко :)

Муссо значительно более стильная.

 

0_72717_d95c7d6_XL.jpg

 

0_72716_3b407aa3_XL.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А мне эмблемка ТАГАЗ очень нравится --- обожаю прямые линии и острые углы.

Респект дизайнеру, разработавшему эту эмблемку!

(думаю, излишне будет писать о том что ни о какой замене на МУССОвскую эмблему с приплюснутыми кругами-овалами и речи быть не может)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А мне эмблемка ТАГАЗ очень нравится --- обожаю прямые линии и острые углы.

Респект дизайнеру, разработавшему эту эмблемку!

(думаю, излишне будет писать о том что ни о какой замене на МУССОвскую эмблему с приплюснутыми кругами-овалами и речи быть не может)

+много,думаю вот чем обклеить буквы задние,облазят млин :bw:
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

объясните мне дураку зачем шильды снимать,без них машина быстрее едет или по проходимости сразу лучше становится?

Ссылка на комментарий

объясните мне дураку зачем шильды снимать,без них машина быстрее едет или по проходимости сразу лучше становится?

Затем что когда приезжаешь на мойку или сервис ,и у тебя спрашивают марку машины и ты говоришь Роуд Партнер, тебя несколько раз переспрашивают как произнести ,потом как записать в журнал, я лично не выдержал и переклеил ,теперь всё просто Муссо.

Изменено пользователем burakov
Ссылка на комментарий

объясните мне дураку зачем шильды снимать,без них машина быстрее едет или по проходимости сразу лучше становится?

Затем что когда приезжаешь на мойку или сервис ,и у тебя спрашивают марку машины и ты говоришь Роуд Партнер, тебя несколько раз переспрашивают как произнести ,потом как записать в журнал, я лично не выдержал и переклеил ,теперь всё просто Муссо.

да уж весомый аргумент :biggrin: ,можно было и так говорить Муссо.

отлепляй обратно все шильдики и лепи Мереновские,всем будешь говорить Корейский Гелик :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

да уж весомый аргумент :biggrin: ,можно было и так говорить Муссо.

отлепляй обратно все шильдики и лепи Мереновские,всем будешь говорить Корейский Гелик :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Андрей ! Ну кто угодно! Но ты!?!? :facepalm: Ну тунинг такой, или возврат в исходное. Мне просто глазу приятнее. ( кстати мнооогие противники этого поставили вертикальные решётки, старые задние фонари и тп , а на ТагАЗе такого небыло! аутентичные вы мои)))).
Ссылка на комментарий

Миша,а ну а чего?Я на сход-развал постоянно в одно место езжу и каждый раз Ssang Yong Musso пытаются найти в китайских графиках и постоянно удивляются что машина корейская,кстати моя машина у них в ремонтной базе забита.К лету опять поеду,вот думаю сказать что теперь моя машина Роад Партнёр,может больше не будут у китайцев искать.

Ссылка на комментарий

объясните мне дураку зачем шильды снимать,без них машина быстрее едет или по проходимости сразу лучше становится?

без шильдиков машина смотрится более лаконично и минималистично, что радует мой глаз.

До этого была лачетти, тоже всё отодрал, и с приоры...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...