daf1971 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Интересно, как поведет себя авто в плане управляемости при темпр-ах ниже -30 на холодном, не разогретом мосту...
andreichuk Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 -30 ещё не было, но при -25 гораздо лучше чем при -5
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти