Перейти к содержанию

Гараж


Сандей

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Сандей сказал:

Ну а что советовать, тут только смотреть, слушать, нюхать нужно. Сейчас хорошие автомобили редко продаются, чаще уходят по своим.

Ссылка на комментарий

Уже в обьяве написано что гнилой, Москва пересолена, нафиг, нафиг.

Ссылка на комментарий

Машина и продаётся, чтоб произвести ремонт и дальше эксплуатировать. Мне Честно прослужила 15 лет. Был на разборе, видел ... Машины стоят целиком и много.... Но битые 

Я доволен. Изучаю Китай))) 

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Enter сказал:

Если в базе ручка КПП должна быть в коже (аналогично Тайгеру), то отсутствии оной даёт повод усомниться в пробеге и произвести более дэтщательный осмотр, поскольку удаленная кожа свидетельствует о пробеге за 100....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Саныч2019 сказал:

Если в базе ручка КПП должна быть в коже (аналогично Тайгеру), то отсутствии оной даёт повод усомниться в пробеге и произвести более дэтщательный осмотр, поскольку удаленная кожа свидетельствует о пробеге за 100....

Понятно, что смотреть надо...

Как машины через подборщиков покупают? Сколько это стоит, примерно?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Enter сказал:

Понятно, что смотреть надо...

Как машины через подборщиков покупают? Сколько это стоит, примерно?

Я открывал Авито и искал в разных разделах (услуги, транспорт) "автоподбор", "оценка", "проверка"... в данном городе. Созванивался, оплачивал, присылали либо видеоотчет, либо фотоотчёт, либо сразу говорили, что снимать нет смысла. Раз 5-6 обращался. Они сами связывались и назначали встречу. Ни разу не кинули, отработали честно, но уровень квалификации у всех разный. Тут как попадешь. 5 лет назад это стоило 500 руб по регионам, и чем ближе к первопрестольной - тем дороже. Могу только предполагать, что сейчас эта услуга будет стоить от 1500...

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...