Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

НЕ согласен.Еще раз повторяю-ночью моему РП НИКТО не моргает,тк произведена правильная регулировка фар.Встречных мой свет не раздражает.А вот возможность лучше видеть обочину-сохранит жизнь не только перебегающим дорогу животным.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Иванко, не тешь себя глупостями "не моргают".

Я тож колхозксенонщикам не моргаю, что с них взять.

 

Ты видимо по ночам не ездишь, а так, часика в 3-4 утра, когда отмахаешь нцать километров, в глазах и так песок, а тут колхозксенон на встечке!!! Как лазером по усташим глазам бьет!!! Я обычно желаю им такого-же кайфа, который испытываю в тот момент. И это на высокой лифтованой машине, представь у пузотерок каковы ощущения.

Подъедь к стене за 15-20 метров ночью, посмотри, нифига никакого распределения потока света нет. Просто мутное пятно метров пять в высоту.

Обочину видно лучше, потому-что лампы ярче, вот и все. Вся яркость уходит в пустоту блин!!

Как вы колхозксенонщики этого не поймете!

 

Дальнобои могут и баклажку с лимонадом в лобовик зарядить!!!

 

Хороший свет дорого стоит, а за 3 копейки конфетку получить....

Ссылка на комментарий

все верно.на хрнде тоже стоял .выкинул нафиг.ибо сам глянул на встречку как слепит.(у кореша сел в машину) и выкинул вечером.хотя и коректор присутствует.если и бу ду ставить то линзы под галоген.они подороже ну и фиг с ней

Ссылка на комментарий

ИМХО , прежде чем говорить "Не кипишитесь - не слепят" надо публиковать фотку с СТГ. А так веры нет.

Вот дело! А ведь правда вдруг мы просто не знаем как регулировать? фотка СТГ в студию!!!

Ссылка на комментарий

да не будьте же детьми. Я вам что угодно в фотошопе нарисую.

 

Ксенон в нелинзованной и не предназначенной для установки оного фаре - ЗАПРЕЩЕН, ибо слепит ВСЕГДА.

И если некоторые калхозники (включая мусоров) об этом НЕ знают - то это не дает им право слепить встречку.

 

Будьте же Людьми, а не олигофренами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...