Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

дались вам эти колёса,размер то какой у них я не увидел , а впрочем ....

Ссылка на комментарий

Написано же - 34. Не видишь штоль? :)

на шине то что написано?

Ссылка на комментарий

не, ну реально - удачные колпаки!

а на хабах лучше смотрится надпись AVM! - согласны коллеги? Стократ - пошло!)))

 

по теме: бейте меня , но искать тут нет сил !: 4 см - подняли (не кричите!))) - всё норм , ничего, кроме бампера не дорабатывали.

Или что то упустили?

Ссылка на комментарий

на шине то что написано?

Nhfr стесняется написать метрический размер. Предложил определить по фотографии.

Поэтому - ничего не остается, кроме как верить человеку на слово.

Ссылка на комментарий

Здец. Как на поле боя. :) А вы хотите все да сразу... Под всеобщее ржание мужиков вынужден был мерить с утра тремя рулетками. Которые не вытягиваются. И не короче на 8 см. Метрический размер (упоминал ранее и из принципа не хотел говорить)255/85/16 вылет диска+5/7/16.По рулетке точно360мм. Ширина гте то 10.5. Покрышки широковатые хорошо плющатся. Купил изначально 4 колеса. Вот мучаюсь без запаски...Кстати колёса у морталя (хочу именно такие)34/10.реально они 33.6 Думаю по ужи моих чуть...Мне бы очень даже подошли... Не только выехал бы с огорода ещё бы и диогоналку сделал. Но пошутили и будет.

Арки резаны на высоту спичечного коробка.Полочки загнуты заново. Перемычка от кузова к креплению фонаря -отрезана.Сварной шов под подкрылком у ног загнут кувалдой. Сам горбыль подкрылка нагрет феном и придан по форме кузова. Тоже самое с капроновыми декоративными расширителями. Остатки родных подкрылок установленны на место и притянуты к внт.крыльям на сквозь болтами.Привода ровно под отбойниками ничего нет- родные мать. Стоит лифт подвески. В задних арках ничего не делал.(Но стоят пружины айронмен лифт 2д.под загрузку дополнительно 200кг веса. Я думаю они не дают полностью колесу уйти в арку...)Кстати в задних арках есть запас под 35 колесо.

Вывод максимально впендюрить без боди можно колёса морталя.А не основывать свой(ваш) не погрешимый опыт на 15 первых страницах форума 2009-11годов.

Пс. Юрисан фото выставлю в голерею.

Ссылка на комментарий

А поставил бы нормальный вылет, как тот чувак с ротивой, влезли твои недо 33 без уродования машины.

Нормальный это +10?
Ссылка на комментарий

А поставил бы нормальный вылет, как тот чувак с ротивой, влезли твои недо 33 без уродования машины.

Нормальный это +10?

скорее +20. У меня такая же резина на +10 вынужденно, т.к. моих дисков в другом вылете нет.

Ссылка на комментарий

 

скорее +20. У меня такая же резина на +10 вынужденно, т.к. моих дисков в другом вылете нет.

Так это ж (практически)родной размер... :bw:
Ссылка на комментарий

скорее +20. У меня такая же резина на +10 вынужденно, т.к. моих дисков в другом вылете нет.

Так это ж (практически)родной размер... :bw:

И?

Ссылка на комментарий

А поставил бы нормальный вылет, как тот чувак с ротивой, влезли твои недо 33 без уродования машины.

Нет не влезли.даже на родных дисках+22.Перемычка к которой крепиться поворотник и подкрылок. На кочках загибается к верху и крепление фонаря лопаются. И нещадно трет подкрылок под которым шев кузова в ногах. Видимо этот чувак на бездорожье очень аккуратно ездит. :)

Все свои доработки делал планомерно пока действительно тереть перестало везде. И с боди сразу 36 встанут. Начну с командой 36 воевать. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа бодилифтеры, можно тупой вопрос задать? - Каким образом закреплена чашка под резинку на так называемых "домиках"? (приварена, приклёпана, приложена, монолит)

Ссылка на комментарий

кстати!

Товарисчи)

А на РП Муссо проставки диаметром 120 мм встанут, как думаете!?

Там места столько же воо всех местах!?

Ссылка на комментарий

кстати!

Товарисчи)

А на РП Муссо проставки диаметром 120 мм встанут, как думаете!?

Там места столько же воо всех местах!?

Не встанут почти нигде, максимум 60-80. См мой отчет.

 

gallery_6158_390_71531.jpg

 

Вот так приходится резать 8 из десяти 80мм проставок, чтобы они встали ровно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот так приходится резать 8 из десяти 80мм проставок, чтобы они встали ровно.

 

Ага!

Пасибо!

Ссылка на комментарий

Не, я всё-таки думаю про вариант с наращиванием основания от рамы (выше были фотографии) а остальное штатное.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа бывалые бодилифтеры, хотелось-бы услышать ваше мнение. - Есть смысл в жёстком креплении (сварка, болтовое крепление) нижней чашки на основание "домика" при установке "стакана"?

Ссылка на комментарий

Я имел в виду привинтить к стакану, который установлю над "домиком", но пока не вижу смысл в её жёстком креплении - всё равно сидит и вертикально зажимается шпилькой?

Ссылка на комментарий

Я имел в виду привинтить к стакану, который установлю над "домиком", но пока не вижу смысл в её жёстком креплении - всё равно сидит и вертикально зажимается шпилькой?

Пробуй,но потом не говори что не предупреждали.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...