Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

У меня на 33 посрезало эти пластиковые гаечки.Юрисан прав.в коранде не хило трет кузов у ног.

Пришлось его подрезать чтоб распустить торсионы.

И да у меня все это было без стабов.

На 33 их при вывернутых колесах и прыжке небольшом, поотрывало крылья.снизу.

на 33/10 и +22?

Не Андрей.33х10.5 вроде.гудричи первые.вылет 0 была ковка.

 

Хай земляки.Выстовил фото в своей голерее.Глянте хлопцы. Передних арок. Резанных на высоту спичечного коробка. Колесья те самые-с фантастическим размером :) .Где трет? Не пойму.да ещё у ног. :).

Дык при резанных арках и у меня тереть перестало.я лично за сток говорил.

Ссылка на комментарий

Я ниче не понял. Что ты. сказал. Но. Видео. Вверх.Ногами. Мир-труд-пунктуация!Ура!

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Хай земляки.Выстовил фото в своей голерее.Глянте хлопцы. Передних арок. Резанных на высоту спичечного коробка. Колесья те самые-с фантастическим размером :) .Где трет? Не пойму.да ещё у ног. :).

Есть только один маааленький нюанс))) Они нифига не 34, как у тебя в подписи. И даже не 33. Реальный размер этого гудрича - 835мм, т.е. 32.8. Как видимо и той ротивы. И чё?

Ссылка на комментарий

К вопросу о недостаточной высоте бодика, больших колёсах и поломанных поворотниках

 

тизер:

 

KicY5.jpg

Z8qSt.jpg

fNmU7.jpg

0MKi3.jpg

 

 

Ещё не закончил доработку, так что финальных фото пока что нет

Изменено пользователем tolsty
Ссылка на комментарий

кронштейн какой-нибудь приделаю, штатный кронштейн крепления на крыле у меня всё равно после резки арок ампутирован

Ссылка на комментарий

Хай земляки.Выстовил фото в своей голерее.Глянте хлопцы. Передних арок. Резанных на высоту спичечного коробка. Колесья те самые-с фантастическим размером :) .Где трет? Не пойму.да ещё у ног. :).

Есть только один маааленький нюанс))) Они нифига не 34, как у тебя в подписи. И даже не 33. Реальный размер этого гудрича - 835мм, т.е. 32.8. Как видимо и той ротивы. И чё?

Неон.У меня очень болит после вчерашнего голова. И спорить нету сил. Но только 33 дюйма это 838 мм.Моё колесико изрядно потертое почти 870 мм. Но дело не в этих милиметрах. ..а в не привычном для Вас построении машины.
Ссылка на комментарий

Я ниче не понял. Что ты. сказал. Но. Видео. Вверх.Ногами. Мир-труд-пунктуация!Ура!

Видео действительно в верх ногами. Поржали с утра. Коньяк с пивом удружил. :)
Ссылка на комментарий

Моё колесико изрядно потертое почти 870 мм. Но дело не в этих милиметрах. ..а в не привычном для Вас построении машины.

Нудануда. По каталогу гудрича они 33.3, т.е. 845мм. Мои новые были реально 835мм, т.к. гудрич всегда недокладывает. Т.е. твои и того меньше. Не надо так сильно растягивать рулетку)))

Ссылка на комментарий

Мне как-то о так и подумалось. Как я не вертелся более 32 у меня не влезало.

Изменено пользователем antigen
оскорбления
Ссылка на комментарий

ОФФ. У меня на работе технолог габарит укладываемого пути от соседнего пути меряет. Проходящим по соседнему пути поездом отрезало-отдавило 8 см :biggrin: .Зато этой рулеткой теперь кроме него никто точно померить так и не может :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мне как-то о так и подумалось. Как я не вертелся более 32 у меня не влезало.

Размерчик не тот если не влезало.Лучше не вертется. Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

гы, перестаньте осенние настроения выставлять на обозрение. я вот смотрю на фото гражданина нашего и думаю - у него нет никаких амбиций. рраз и поставил 38" ))) и ничо не задевает. сцепление только теперь ещё чаще как минимум менять будет )))

gallery_2785_2157_149257.jpg

Ссылка на комментарий

Мне за глаза достаточно ВОТ этого

 

gallery_7262_2635_64136.jpg

 

Это при том, что это даже не 33 (а мельче) резина.

Так что выежывайся гденить еще.

Ссылка на комментарий

А 34 выглядит вот так.

 

gallery_6135_2125_796784.jpg

 

И нечего тут лапшу наматывать.

Ссылка на комментарий

Мне за глаза достаточно ВОТ этого

 

gallery_7262_2635_64136.jpg

 

Это при том, что это даже не 33 (а мельче) резина.

Так что выежывайся гденить еще.

конечно мельче- под спустчино малость.
Ссылка на комментарий

Ну и муд-гудричи никогда и не делались в 34- размере.

Ссылка на комментарий

Конечно не делались.Мои крупнее своего заявленного размера.

Изменено пользователем antigen
оскорбления
Ссылка на комментарий

Хабы кстати чотенько поставил в колпаки.

колпаки удачные и форма хабов+коронка на 83.как там и было 6tpyr5-gxc.jpg

Ссылка на комментарий

колпаки удачные и форма хабов+коронка на 83.как там и было 6tpyr5-gxc.jpg

Правда смысла в этом никакого нет, даже хуже :)

 

А по теме - чего трындеть то попусту. Nfhr, давай такую же фотку, только колесо в другую сторону вывернуто. Заценим.

Или опять предложишь мне с рулеткой арку померить? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...